2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Автострахование - отличный способ заработать

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем lenazoch, 17 янв 2018.

Цена: 4550р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автострахование - отличный способ заработать

    Все, что требуется, это создать сайт, разрекламировать его и получать свои деньги. Например, вчера я заработал 35 тысяч рублей. И это за один день!

    Технология заключается в следующем: потенциальный клиент заказывает у вас на сайте полис страховки, оплачивает его, и затем курьер доставляет ему на дом заказ.

    Итак, что нужно сделать?

    Создать свой собственный сайт, провести его рекламу.

    Организовать работу службы доставки.

    Завести личный счет в любом банке.

    На этом все. Никаких дополнительных затрат от вас не потребуется. Только минимум времени и знания, предоставленные в моем курсе.

    Вы можете мне безоговорочно верить. Я даю сто процентную гарантию правдивости своей информации, мне нет смысла вас обманывать. Ведь я и так зарабатываю, более чем достаточно, а сейчас я просто хочу поделиться с вами и помочь настроить свой прибыльный бизнес. Однако, вам нужно собраться и настроиться на работу, ведь за день у вас не получится сделать все. Нужен пошаговый подход, который представлен на тренинге. Я всецело вам помогу и поддержу.

    Клуб предпринимателей Москвы

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    2. Bratignat2009
      Bratignat2009 оставил отзыв "Ужасно".
      27 июл 2018
    3. 1zhannalove
      1zhannalove оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2018
    4. FirstD
      FirstD оставил отзыв "Ужасно".
      23 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      17 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2018
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Спасибо оргу за быструю организацию складчины
      Видео курс своих денег не стоит, информация устарела, а инструменты и методы очень примитивные
      27 июл 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я осталась довольна курсом. Сами идеи и подход открыли мне эту тему, в котором при желании можно развиваться
      27 июл 2018
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, складчина организована на отлично!

      А вот материал... У материала есть одно достоинство - это то, что он записан 4 года назад. благодаря этому, сервисы, описываемые в курсе давно уже умерли (на самом деле не успев родиться). В связи с этим складчики не потратят свое время на эту откровенную ерунду, а посмотрят другие полезные курсы.
      Записывался в складчину для интереса, чтобы посмотреть, как надувают людей инфобизнесмены в области страхования. Здесь же результат превзошел все ожидания. За такое откровенное говно не то что 4550 руб., даже 56 рублей жалко. Спасибо ЦДС Складчик за то, что позволяет знакомиться с материалом до покупки.
      23 июл 2018
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2018
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Понаблюдаю за ходом развития складки, больно уж просто расписал автор,
    я уже второй год е осаго занимаюсь, похоже об этом здесь и речь.:)
     
  6. 17 янв 2018
    #3
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    У меня наверно у одного привычка смотреть на профили без аватарок:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 янв 2018
    #4
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    если это работа с партнеркой, зачем доставка? иначе свою страховую фирму открываем?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 фев 2018
    #5
    ДокторПилюлькин
    ДокторПилюлькин БанЗабанен
    Инф. немного устарела,щас полис отсылается на имейл заказчику,он его просто распечатывает. Но всё ж интересно схему узнать,вдруг полезное?:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2018
    #6
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    Вы конечно своим ответом Америку не открыли, но позволю спросить, сами пробывали оформить страховой полис онлайн? Точно знаю, что этот бизнес работает и наблюдаю каждый день у одного из брокеров поток автовладельцев!!!
    И самое интересное что продает он так называемый е-осаго и все стороны довольны.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2018
    #7
    FirstD
    FirstD ЧКЧлен клуба
    работаю в страховании с 2008 года. С вероятностью 99,9% автор мягко говоря преувеличивает
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 июл 2018
    #8
    ДокторПилюлькин
    ДокторПилюлькин БанЗабанен
    "Вы конечно своим ответом Америку не открыли, но позволю спросить",что Вы мне здесь пытаетесь доказать? что этот бизнес работает?:) Точно знаете - наблюдая со стороны?;)
     
  12. 16 июл 2018
    #9
    faraway
    faraway ЧКЧлен клуба
    я делала себе. Трое суток билась. Но у нас в городе перекупы делали то же самое с наценкой 50-100 процентов. Сильно жирно для них. Я отсканировала все доки, осветлила, улучшила резкость. А потом оказалось, что затык в том, что у меня в ПТС стоят цифры "00", а я буквы ОО вписывала. И ни одна контора не показал ошибку эту, просто отклоняли документы, и все. Геморрой ужасный, конечно.
    Тоже интересно что ж такого в этом курсе)
     
  13. 16 июл 2018
    #10
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    Ответ через пол года, это на Вас вдохновение снизошло или с мыслями собрались?:) Во первых, я ни кому и ни чего не собираюсь доказывать! Во вторых Вы не ответили на вопрос)))
    Что то объяснять Вам не вижу ни какого смысла, если считаете что вся эта информация устаревшая и можно без проблем в пару кликов сделать себе страховку не выходя из дома!
     
  14. 17 июл 2018
    #11
    ДокторПилюлькин
    ДокторПилюлькин БанЗабанен
    Я поняла,вопросы здесь задаёте Вы))Если уж Вы так много пишете - грамматику подучите:)
     
  15. 17 июл 2018
    #12
    malinak
    malinak ЧКЧлен клуба
    ОК, спасибо за замечание, учту обязательно! :);)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей