Закрыто

Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 3 авг 2019.

Цена: 273674р.
Взнос: 3980р.
76%

Основной список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]


    Ищете новые возможности для получения интересных и полезных с практической точки зрения знаний и умений, хотите начать писать ботов самостоятельно или хотите прокачать свой скилл в ботописании? Тогда мой обновленный курс - это именно то, что вам необходимо!

    По результатам обучения вы получите весь необходимый спектр знаний и приобретете практические навыки по разработке ботов для сайтов, веб-сервисов, социальных сетей и так далее.

    01. Главная.jpg

    Итак, вы активно занимаетесь арбитражем, развитием аккаунтов и прочими методами добычи трафика? Или нуждаетесь в автоматизации процессов в интернете? Тогда вам наверняка хорошо известно, как важно уметь использовать простые или сложные шаблоны ZennoPoster. Говоря о большинстве, можно смело выделить 2 базовых способа решения этой задачи:

    Долгие и мучительные поиски готового материала в Интернете. Если вы цените свое время и нервы, то откажитесь от этого варианта. Ведь никто в этом случае не гарантирует результат. Сама идея того, что ранее задачу кто-то уже решил, и при этом вот так просто решил поделиться кодом, выглядит утопически, и надеяться на нее было бы наивно;
    Привлечение исполнителя-фрилансера, который напишет шаблон под поставленную задачу. Здесь также есть существенные минусы, ведь высокий уровень квалификации исполнителя никто не гарантирует, при этом стоимость услуги не низкая. И она в разы выше той суммы, в которую обойдется складчина со мной и изучение курса.
    Я нашел несколько разработчиков и написал ТЗ для парсера, который я рассмотрел в курсе и который мои ученики выполнили в качестве домашнего задания после нескольких дней обучения, смотрим результат (кликабельно):

    Скрытая ссылкаБоюсь представить какая будет цена для регистратора с разгадыванием ReCaptcha v2 на запросах и с подтверждением почты.

    Что мы видим? Решение вполне стандартной задачи, которая решается за один-два часа, обходится объективно неадекватно дорого, а некоторые и вовсе игнорят поступающие заказы. А ведь можно пойти по другому пути, получить необходимые знания, умения и навыки, которые приведут в гарантированному результату.

    Мое предложение создано именно для таких случаев. Посвятите немного времени саморазвитию и получите базу знаний, которая позволит решать самые сложные и нестандартные задачи в ботописании.

    Важно! В большинстве случаев написание шаблонов осуществляется под личные нужды. Однако именно так формируется опыт. Тем, кто «набил руку» и не побоялся заявить о себе, гарантируется стабильный спрос со стороны спамеров, арбитражников и других добытчиков трафика. А это уже совсем другой финансовый уровень.

    Итак, зачем вам написание кода на заказ? Затем, что это выгодно, интересно и перспективно.

    03. Написать самому.jpg

    Да-да, запятая поставлена правильно! И на то есть очевидные причины:

    Без знания принципов и основ процесса ботописания невозможно организовать контроль над исполнителем. Каким образом вы можете оценить его уровень, если не понимаете суть? Результат такого сотрудничества часто плачевен - некачественный и несогласованный продукт. Аутсорсинг имеет смысл в двух случаях:

    - вам будет предоставлен исходный код (что очень маловероятно);

    - вы сами сможете проконтролировать результат;

    Допустим, вам удалось найти профессионала, который гарантирует получение качественного результата. Однако в какой-то момент необходимо внести правки в написанный шаблон. Кто будет вносить изменения по откорректированному техническому заданию? Правильно, все тот же исполнитель, но уже за дополнительную плату. При самостоятельном написании шаблона вы будете надежно защищены от необходимости решать эту проблему от слова «совсем»;
    Нужно сразу принять как факт риск того, что наемный кодер может «кинуть» и отказаться от обновлений и дальнейших доработок. Эта ситуация крайне неприятна, ведь часто нереально получить даже исходник чтобы передать его другому исполнителю. Самостоятельное написание в этом случае - это действительно панацея, которая избавит от лишних хлопот и переживаний;
    Купленный шаблон не идеален. У него гарантированно будут проблемные места в виде багов, лагов и далее по списку. Исполнитель не заинтересован в тщательной проработке каждой детали, ведь его задача - как можно быстрее сдать проект;
    А сейчас самое главное. Нестандартная, оригинальная и проработанная идея стоит гораздо дороже кода, который под нее пишется. Даже в том случае, если исполнитель не знает всех подробностей, он может ею воспользоваться. И потери в таком случае растут в геометрической прогрессии, ведь интеллектуальная ценность ценится дорого. Хотите ли вы дарить рабочие схемы посторонним? Я думаю, что вряд ли.

    Вывод прост: я научу вас писать качественно и эффективно, и дам все необходимые инструменты для реализации.

    04. Подойдет новичкам.jpg
    Знаете, какой вывод я сделал за долгое время своей профессиональной деятельности? К решению поставленной задачи необходимо подходить комплексно. Поэтому курс разработан с азов, что позволяет любому, даже самому далекому от сферы человеку, понять суть и втянуться в процесс. Опустим крайности вроде «для начала занятий включите компьютер и запустите VisualStudio/ZennoPoster с рабочего стола». Смысл в том, чтобы плавно подвести слушателя к решению задачи.

    05. Почему мой курс.jpg

    Вы наверняка можете сказать, что в сети представлено множество материалов как по ZennoPoster, так и по принципам ботописания. Но большая часть этой информации дублирует друг друга, при этом размазана и не несет большой практической пользы. А долгие рассуждения и сложные определения еще никому не помогли эффективно решить поставленную задачу.

    Итак, главными преимуществами моего курса являются:

    Четкая нацеленность на результат и отсутствие ненужной информации;
    Простая подача, доступная для новичка и не менее полезная для профессионала;
    Практическая направленность курса, основанного на моем личном опыте решения прикладных задач;
    Простая структура без «воды» и лишних действий! Содержание представлено в максимально сжатой форме и нацелено на быстрое и эффективное решение задачи.

    06. Что будет в курсе.jpg

    Переходим к самому главному - программе курса. В него входит:

    07. Csharp.jpg

    Качественные лекции с практической направленностью. Подача материала максимально простая, четкая и понятная. Нужно помнить, что грамотное и полноценное усвоение языков C# является важным этапом для дальнейшего развития.

    08. ZennoPoster.jpg

    В ходе курса развивается работа каждого сниппета изнутри. Вы научитесь переводить каждый сниппет на C# и разберетесь с работой ZennoPoster.

    09. HAP.jpg

    Мы разберем крутую библиотеку для парсинга под названием Html Agility Pack. Здесь нет никаких регулярных выражений и прочих "костылей" при парсинге. Подход максимально эффективный и надежный.

    10. xNet.jpg

    Мы рассмотрим библиотеку xNet, которая гарантирует самую надежную и стабильную работу с запросами.

    11. Newtonsoft.jpg

    Может ли быть парсинг без Newtonsoft.JSON? Вряд ли, поэтому в ходе курса мы рассмотрим работу с форматом JSON. Я считаю этот формат самым удобным решением для хранения, приема и передачи данных.

    12. WebRequest.jpg

    Я расскажу о написании ботов на WEB (работа через браузер) и на запросах (минуя браузер для максимального снижения нагрузки на систему).

    13. Live.jpg

    Я всегда пишу проекты вживую, на реальных примерах освещая все подводные камни и проблемные места. Таким образом вы получите реальные решения практических вопросов, которые могут возникнуть в процессе работы.

    14. Лайфхаки.jpg

    Курс включает мои личные наработки, проверенные на практике. Они помогут в разы сократить время на разработку ботов. Мой код - это качественное адаптивное решение ваших задач.

    15. ДЗ.jpg

    Для закрепления навыков в курс включены домашние задания. Их выполнение закроет все неясные моменты!

    И это еще не все! Обновленный курс стал еще более расширенным и детальным. Теперь он дополнительно включает:

    16. MySQL.jpg

    Важен ли опыт хранения и использования данных? Безусловно. Поэтому мы в обязательном порядке рассмотрим работу с базой данных MySQL.

    17. Поддержка.jpg

    Поддержке уделяется особое внимание. В течение 3 месяцев всем слушателям обеспечивается оперативная обратная связь. Я готов ответить на любые вопросы чтобы не оставалось неясных моментов. Обращайтесь, и мы разберем любой сложный аспект, разложив его по полочкам. Я ценю каждого своего клиента, поэтому в случае необходимости снимаю дополнительные видео либо переписываю текущее.
    Цель - научить решать задачу, которая приведет к необходимым результатам.

    Об авторе:

    18. Ава.png

    Я nztcoder - зависим от кодинга ;) и я автор курсов по c# и ZennoPoster в Клубе Skladchik.com

    Через мои курсы прошли более 180 человек.


    Только положительные отзывы.


    Я, как и вы начинал с самых низов, но на моем пути была тьма ненужной инфы, ее я отсеял и сделал отличительной особенностью моих курсов концентрированность материала, без воды и лишних рассусоливаний.

    Свою задачу я вижу так:
    ✪ Дать людям новый и продвинутый инструментарий, который сделает их на голову выше всех остальных.
    ✪ Прокачать скилл в ботописании.
    ✪ Сократить ваше время на написание одного проекта.
    ✪ Избавить вас от мучительных и долгих поисков разработчика.
    ✪ Сделать курс доступным как для новичков так и мастеров своего дела.

    Не мне судить о том, получается у меня или нет.
    Гораздо лучше о происходящем внутри складчины скажут отзывы участников прошлых потоков.

    19. Отзыв1.png
    20. Отзыв2.png

    В моих курсах мы работаем достаточно тесным, можно сказать, "семейным" составом.

    Участники переходят из курса в курс и уже давно улетели на те вершины, о которых "кубиководы" и самоучки могли только мечтать.

    21. Отзыв3.png
    22. Отзыв4.png
    23. Отзыв5.png

    И взлететь на новый уровень я приглашаю и тебя, Гость.

    В этой теме мы прокачаем твой скилл с "я ничего не понимаю в с#" до "я умею писать ботов на веб и на запросах".

    Почему я могу так смело об этом говорить.
    1. Во-первых, отзывы выше говорят лучше любых слов.
    2. Во-вторых, также как и вы - я проходил такой путь с самого начала.

    Всё больше и больше клиентов хотят видеть своих ботов:
    Быстрыми.
    Стабильными.
    Надежными.

    Именно этому я и учу своих учеников.

    А что ты получишь после прохождения курса?
    После курса.jpg

    ⇒ Гарантированное повышение вашей профессиональной подготовки в области написания ботов. Актуальность общей подготовки в данном вопросе сложно переоценить. Вы получите практические знания, которые повысят вашу ценность, и вы сможете зарабатывать на написании шаблонов.

    ⇒ Я лично на практике проверил всю информацию, которая представлена в уроках данного курса. Он не имеет ничего общего с шаблонными и непонятными разработками, в которых повсеместно встречаются ошибки. Все решения действительно работают, и могут быть применены на практике как в жизни, так и в профессиональной деятельности.

    ⇒ Навыки работы, которые вы получите в итоге, бесценны. Я предоставлю инструменты, которые универсальны для работы с широким диапазоном шаблонов, включая самые сложные. Так как вся информация несет практический характер, уже с первых занятий вы можете начать применять решение на практике.

    ⇒ Универсальность навыков. Всю полученную информацию вы сможете применять и в других направлениях программирования.

    ⇒ Получение базовых знаний по предмету обучения (под моим контролем вы получите навык работы программирования на C#). Новички получат море важной информации, а профессионалы прекрасную возможность систематизировать свой опыт.

    ⇒ Получите полное представление о ZennoPoster. Решение любой задачи самостоятельно для вас не составит труда.

    ⇒ Курс концентрирован, и экономит ваше время и финансовые средства.

    ⇒ Знания, которые я даю, универсальны. Вы сможете не только оптимизировать свою работу, но и брать и выполнять заказы по написанию шаблонов для сторонних проектов. Дополнительный высокий заработок при наличии у вас желания гарантирован! Вашими потенциальными клиентами станут арбитражники, спамеры и другие специалисты. Просто начните действовать!

    Способ подачи информации - порционно для лучшего усвоения. Особое внимание я уделяю лайфхакам, которые помогут оптимизировать работу.

    Если давно мечтал:
    Научиться писать шаблоны.
    Перейти с каторги "кубиковода" на C#.
    Научиться создавать реактивные шаблоны.
    Повысить свой скилл

    Включайся. Ты не пожалеешь.


    В процессе изучения курса я:
    Представлю C# и ZennoPoster так, чтобы вы могли использовать полученную информацию для решения любой другой цели программирования. Задавайте мне любые вопросы, и будьте уверены – все получится!

    Поделюсь практическим опытом. Мне удалось вместить свой многолетний опыт в несколько часов. Информация максимально концентрирована и полезна. Вы не найдете этого больше нигде.

    Предоставлю практическое решение по всем возможным шаблонам. Слушатели курса могут разобраться с большинством кодов, вне зависимости от их сложности. Первые результаты появятся почти сразу.

    Мое предложение – это реальный шанс получить бесценные знания прямо сейчас! Присоединяйтесь, после прохождения курса вы сможете максимально выгодно монетизировать ваши знания по программированию!

    25. FAQ.jpg

    ❓ Я ничего не понимаю в C#, смогу ли я научиться?
    Курс ориентирован на новичков, поддержка в течении 3-х месяцев. Поэтому один на один с курсом не оставлю. У тебя все получится!

    ❓ В течении какого времени осуществляешь поддержку?
    Освоить курс можно за месяц не напрягаясь, я буду осуществлять поддержку целый квартал.

    ❓ Как будем проходить курс?
    Я даю теорию, после разбираю конкретный пример, даю домашнее задание, выполняешь домашку и переходишь к следующей части курса. Таким образом закрепляем полученные знания.


    ❓ Курс защищен?
    Да, инфопротектором.


    ❓ Зачем домашние задания? Я не хочу.
    Моя задача дать вам знания и чтобы каждый достиг результата, а не просто предоставить материал.


    ❓ Какая версия ZennoPoster нужна?
    Я стараюсь использовать методы ZennoPoster по минимуму. Я остановился на 5.19

    ❓ Я с предыдущего потока, как получить обновления?
    Обновления основной части курса будут доступны сразу после прохождения проверки текущего курса. Для получения обновлений бонусной части необходимо выполнить условия из блока "Бонусная программа" (бонусы будут доступны также после прохождения проверки).


    26. Бонусы.jpg

    Нужно ли нам уметь обрабатывать картинки - использовать фильтры, затирать exif(данные о фото)? Конечно! Таким образом мы можем уникализировать картинку.
    Пригодится ли нам в ботописании работа с видео? Однозначно! Мне часто поступают заказы на написание шаблонов массовой для склейки видео (например, стоит задача превью приклеить на 1000 видео), наложение водяных знаков и прочее.
    В бонусную часть будет включено видео по работе с картинками - наложение фильтров, водяных знаков, отражение и прочее. Также мы разберем как наложить водяной знак на видео или склеить два и более видео.

    Условия получения бонуса

    1. Организатор и выше - подпись и 1 рекламный пост.
    2. ЧК - подпись и 2 рекламных поста.
    3. Складчик - 3 рекламных поста.
    4. Отписаться в данной теме: "Хочу бонус" и разместить ссылки на свои рекламные сообщения.

    27. Руки вверх.jpg

    Воспользуйтесь предложением и не упустите свой шанс! В результате прохождения курса вы:
    прокачаете свой скилл в ботописании;

    сможете перевести своих ботов на запросы, что ускорит их работу;
    ускорите разработку своих проектов.

    Attention!
    И в дополнение еще немного плюшек. Благодаря успешным переговорам с ZennoLab и их проявленному доверию ко мне на текущем потоке разработчики ZennoPoster предоставляют моим ученикам скидку в размере 30% на покупку ZennoPoster версии Standart или PRO!

    4.jpg

    Научитесь создавать крутые плагины для wordpress на PHP даже если вы не открывали редактор кода и понятие не имеете о языках программирования.
    Создайте 4 плагина с полного нуля под руку с профессионалом, изучите все тонкости при работе с сайтами на самой популярной cms в мире и выйдите на новый уровень в кодинге в авторской складчине @Korben.
    Пошаговый курс с полного нуля до опытного практика создания парсеров, постеров и плагинов, используя один из самых популярных языков программирования - PHP. Жми ⇓

    1 корбен.png

    ➦ Создай свою собственную сетку сайтов с пассивным доходом
    Для тех, кому надоело тратить личное время, деньги и нервы на борьбу с соцсетями и ботами. Предлагаю поучаствовать в авторской теме, где вы создадите свою сетку сайтов с полного нуля и начнёте зарабатывать на этом без головной боли, без борьбы с лимитами и без огромных материальных затрат. Записывайтесь в авторскую складчину @Mr-Grey и @Akitory по созданию сетки сайтов и заработка на ней.
    Жми ⇓

    2 грэй.png


     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. barmaley
      barmaley оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2020
    2. neo_matrix
      neo_matrix оставил отзыв "Отлично".
      8 апр 2020
    3. вадик казаков
      вадик казаков оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2020
    4. Dires
      Dires оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2019.
      30 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из-за нехватки времени, курс прошел только сейчас. Материала очень много, курс просто супер. Автор учит от основ C# до написания полноценного красивого кода, детально разжёвывает весь материал. Особо хочется отметить поддержку от автора, она на 5+. В общем материал достойный. Обязательно буду участвовать во всех складках данного автора.
      18 апр 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так же присоединяюсь ко всем положительным отзывам, впечатления от курса только положительные! все вопросы с которыми приходится сталкиваться оперативно и отлично решаются в поддержки курса, в действительности автор ПРОФИ и делится своими наработками и опытом, несомненно буду участвовать в будущих курсах, спасибо за отличный материал и поддержку!
      8 апр 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что хотелось бы сказать по поводу курса, автор настоящий профи.Такого материала вы не найдете больше нигде, все наглядно показывается на примерах, разбираются ошибки. Да материала просто невероятно много, мне как новичку очень трудно, но когда повторяешь действия за автором и когда ты видишь результат то счастью нет предела.
      Огромное спасибо автору за поддержку! Желаю автору успехов и новых курсов.Хотите стать программистом тогда вам всем нужно идти к автору на обучение.Такого материала и такой поддержки вы больше не найдете.
      18 мар 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем положительным отзывам форумчан которые они написали ниже. Материалы в курсе подаются от простого к сложному, поэтому осилит даже новичок. Первая часть вводного курса проводится в Visual Studio, это такой классический подход, "убивает" сразу двух зайцев позволяет освоить азы работы в этой программе и знакомит с основами C#. Для всех тех кто хочет перейти с кубиков на С# код, вторая часть будет просто библией в
      программировании. Вторая часть посвящена работе в ZennoPoster разбирается подетально работа с файлами, директориями. Очень много подразделов по работе с текстом и списками (есть инфа по работе с текстом которой даже на форуме не найдёшь). Весьма полезная информация для тех кто хочет "посвятить свою жизнь" email рассылке в подразделе Почта и Эмуляция к тому же во многих разделах автор безвозмездно делится своим наработанным опытом
      программирования в C#, а это как известно дорогого стоит! В третьем разделе для тех кто проявил упорство и долготерпение идут самые сливки, работа с XPath и библиотекой HtmlAgilityPack. Работа с XPath - это вообще новый уровень в программировании на C#, когда отдельный "кусищи" кода находятся легко и без регулярок! А парсер сайта Yelp.com рассмотренный в качестве примера закрепляет полученные знания, надо только не ленится и повторять за
      автором. Кстати про автора Nztcoder настоящий мастер в С# программировании, всегда быстро отвечает на вопросы которых очень много! Помогает исправлять "кривой" код который нужен был ещё "вчера" ! Nztcoder хочу пожелать новых складчин и творческих идей превращающихся в законченные продукты. Большое спасибо Организатору за проведение складчины.
      18 янв 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впечатления от курса только положительные! Конечно нужно прилагать усилия, чтобы получить результат, но и новичкам реально осилить! Я ещё не всё посмотрел, но уже хватает этого, чтобы писать шаблоны, которые необходимы сейчас! Автор профи своего дела, поддержка на 5 из 5! И цена курса привлекательная, исходя из его содержания! Дорогу осилит идущий!!!!!
      12 дек 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, сбалансированный и полезный курс от профессионала!
      @nztcoder охватил практически все вопросы с которыми приходится сталкиваться - построение "логики" шаблона на C#, парсинг, эмуляция, post/get-запросы, дополнительные библиотеки, работа с MySQL, общим кодом и множество прочих полезных моментов.
      Многие "белые пятна" в моих знаниях заиграли всеми цветами радуги. А главное, появились необходимые знания для решения возникающих задач.
      Объяснения понятные, поддержка отличная. Ощущения от того, что всё получается - непередаваемые. ))
      Спасибо за отличный материал!
      26 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор просто чертов ПСИХ в хорошем смысле этого слова )) , как он в этом сам разобрался и каких усилий это ему стоило только одному ему известно. Мне библиотечки HtmlAgilityPack и xNet знакомы были только на слух, без таких людей как автор я не то чтобы их использовать, я бы даже наверно и подключить то не смог бы их к проекту. И это ведь еще не всё, в курсе плюс присутствует информация по MySQL, JSON.
      Как он пишет код на видео это отвал башки - это лучше увидеть, чем сто раз услышать. Я наверно неделю буду сидеть писать код который автор с ходу на видео пишет минут за 30.
      Я теперь фанат nztcoder пересматриваю видео и не по одному разу, причем сознательно после перекачал себе видео на самой маленькой скорости ибо не хочется что-то пропустить.
      Давно давно я ждал такого автора на складчике, который сможет разжевать и в рот положить эту темную область связанную с запросами и парсингом без веба.
      И этот курс ребята еще версия лайт по сравнению с курсом " живых ботов" там такое творится это п..дец просто.
      Автору желаю творческих успехов.
      Организатору спасибо за проведение складчины.
      10 ноя 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать сразу что я не новичок в написании кода на C# уже имеется опыт в написании кода и я давно хотел разобраться с POST/GET запросами - наконец то мне это удалось благодаря этому курсу!
      Без сомнения автор профессионал в своем деле. В данном курсе понравилось изложение материала от простого к более сложному.
      Если вы пишите шаблоны на кубиках и хотите перейти на написание кода в C# то однозначно вам сюда, т.к. в курсе рассмотрен каждый кубик программы zennoposter и перенесен в код на C#. Эх как мне этого не хватало чуть раньше - когда я только начинал переходить с кубиков...
      так же понравились личные наработки автора (все их я взял на вооружение и уже использую в своих проектах)
      сюда же теория и практика ООП (в курсе затронуты самые основы) ну и понравился подход тем что автор особо не привязывается к стандартным методам Zennoposter использует их только там где необходимо...

      Лично для себя подчерпнул следующие знания:
      самое основное и главное - это отслеживание и составление запросов POST/GET (Fiddler рулит)
      использование библиотеки Xnet - благодаря ей написание шаблонов на запросах становится легче
      использование библиотеки Html Agility Pack - долой регулярки - только Xpath))
      создание своих классов в общем коде: один раз написав код потом уже вызываешь необходимый тебе сниппет одной строчкой кода - как итог получается легко читаемый и редактируемый код который можно легко переносить из проекта в проект

      По поводу организации и поддержки:
      Организация отличная, поддержка от автора супер - отвечал и помогал по всем вопросам

      p.s. это второй курс от данного автора - 1 курс который брал (Пишем ботов на POST|GET запросах) - я не потянул очень много кода, море информации - сплошное ООП, так вот благодаря этому курсу я думаю что в скором времени финиширую незаконченный курс, т.к. прояснились многие моменты которые до этого я не знал... Всем удачи!
      14 окт 2019
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны проверяющие.

    Список претендентов на бонус:
    barmaley
    Bart
    Pozitive
    stratx
    Andrei_H
    1Pavel
    Huawei
    axe55
    VoodooForYou
    jugoslav
    vipchik
    Instans
    Размечтались
    алексей 751
    mrFiX
    p-sergei
    Kol57
    Ferho
    Voomko
    cyberlife
    Shenkoff
    Timaero
    Рапунцель
    belza
    Kasan
    fedor9ka
    chernomor
    AlexxxCosm
    prankbox
    jeyn4444
    ksniki
    Paradox75RU
    infoprodukt
    Жентос
    sliding
    Алекс Смит
    imnover
    cassablank
    Xor242
    Дядя Митя
    вадик казаков
    Alex Kalashnikov
    arasar
    Govard Stark
    iss_iss
    zbisli
    Yogurtman
    stvlad
    Sprin
    Dires
    ktg80
    First_World
    WebWork
    mizantrop88
    Макбет
    smilodonwww
    Panpot
    Sally
    Ирина Р
    Lalec
    BluePanda
    Emperz
    milagros
    neo_matrix
    Json
    8student8
    sunon
    fetmarshal
    Kisp
    Nix444
    nick3711
    alexandr1717
    Ayla753
    Vladiks
    zellik
    futuristicbells
    lexgaga
    Annagold
    lazzari
    Zennocoder
    Joon Deer
    IDpost
    Open
    bismark132
    Wanderring
    srgo211
    Icant
    Holdi
    Если не нашли себя в списке - найдите свой пост, проверьте рекламу. Если условия для получения бонусов выполнены, то скиньте сюда ссылку на ваш пост-отчет по рекламе и я добавлю вас в список. Если рекламу удалили просто разместите еще одну не нарушая правил, и скиньте все рекламные ссылки.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2019
    #3
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  7. 3 авг 2019
    #4
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Версия зенки 5.8.0.2 не будет сильно старой для данного курса?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2019
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @xttpp
    я ради его курсов обновился, блин)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 авг 2019
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Давай проверю)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2019
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Могу) Есть и 5.19 и 5.30 про
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 авг 2019
    #8
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @nztcoder, готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 авг 2019
    #9
    dardar
    dardar ОргОрганизатор
    Проверю
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 авг 2019
    #10
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2019
    #11
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Я уже сбился с твоих новых тем)
    Была уже уже дополненная тема как у нас + SQL
    А тут что добавил ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 авг 2019
    #12
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Он сюда добавил что мы просили в первом потоке, видео и картинки и работа с ними.Вот только не совсем понятно для получения дополнений, людям из первого потока нужно рекламировать вновь или автоматом получим?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2019
    #13
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Приведу цитату с пересозданной темы:

    Так что получается что должны получить обновления автоматом. Но @nztcoder пусть поправит, если Я не прав;)
     
  17. 3 авг 2019
    #14
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Та тема будет закрыта. Тут будут обновы - Работа с MySQL + работа с видео + работа с картинками

    Получение основной части курса, а именно Работа с MySQL и несколько видеоуроков будет автоматом.
    А для бонусов прорекламить нужно. Вам же не трудно ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 авг 2019
    #15
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно обновиться :)
     
  19. 3 авг 2019
    #16
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Ты даже мой рекорд побил) Я несколько лет на 5.9 сидел
    Проверь кстати кабинет зенно - у меня 5.9 автоматом без продлений в то время на 5.10.1.0 обновилась
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 авг 2019
    #17
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Если еще нужны проверяющие, готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 авг 2019
    #18
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    исправился :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 авг 2019
    #19
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    c# с нуля будет? незнаю его совсем
    какой редактор будем юзать? не охота ставить сотни программ и плагинов чтобы написать "hello world"
    можно подробное содержание курса?
     
  23. 4 авг 2019
    #20
    Area51
    Area51 ЧКЧлен клуба
    да кстати можно хотя бы пару первых видео посмотреть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей