Открыто

Авторский советник Форекс AvgProfit. Прибыль 8-12% в мес.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем investor-art, 24 янв 2019.

Цена: 3900р.
Взнос: 3900р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2019
    #21
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Вот прогон за то же время с теми же настройками для GBPUSD . Поставил на закачку котировки для остальных мажоров, как сделаю прогон, выкину еще и их
    12.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 31 янв 2019
    #22
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    AUD/USD период тот же
    aud.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 фев 2019
    #23
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    могу взять на проверку
     
  4. 1 фев 2019
    #24
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Тебя правда устраивает максимальная просадка по 30-50%?По евробаксу вообще без год прибыли пришлось бы сидеть как на иголках из-за двух проливов.И это с 3 вариантами защиты депозита. Хотя кому нужны эти бэктесты, грошь им цена как говорится.
     
  5. 1 фев 2019
    #25
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Так предложи свой вариант советника с меньшей просадкой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 фев 2019
    #26
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Да нормальная у него просадка, тем более для усреднения. Я даже больше скажу, за эти 6 лет он мог и слить разок, какая разница? На чем зиждется весь трэйдинг на финансовых рынках - получать прибыли больше, чем убытков, потому что без убытков на рынке никак. Если верить тестам (а я, например, им тоже не доверяю), то советник за указанный период зарабатывает примерно 500%, даже при одном сливе это отличный результат, а если есть просто просадка, то вообще превосходный. Граалей не бывает
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2019
    #27
    constr
    constr ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 фев 2019
    #28
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Был бы у меня советник с меньшей просадкой я бы его точно продавать не стал.
    Главное чтобы этот разок не случился в первый же год торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 фев 2019
    #29
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Для этого не надо заряжать сразу на всю котлету, брать кредиты, закладывать хату и т.д. Тогда и слив не особо страшен
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2019
    #30
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Ну да, зарядить 10 000 центов и 20 лет ждать прибыли, пока депо раскрутится к пенсии, если конечно раскрутится, тогда точно не страшно))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 фев 2019
    #31
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Заряжать 10 000 центов нужно для того, чтобы понять стоит ли заряжать больше. И достаточно 1-2 месяцев чтобы это узнать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 фев 2019
    #32
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Могу стать проверяющим! Интересный робот!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 фев 2019
    #33
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    @Hellway Я понимаю и разделяю вашу точку зрения, по поводу заработка и недоверия. Но я и не претендую на то что я продаю Грааль. Как я всегда говорил, нельзя использовать в торговле или в портфеле инвестора 1 советник и как остроумно заметил @narciss84
    Поэтому обсуждать этот советник, как тот инструмент который обогатит всех сказачно, я бы не стал. Но рассматривать его, как один из инструментов наращивания своего капитала, я бы рекомендовал.

     
  14. 2 фев 2019
    #34
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    На 1000 $ на депо все равно надо раскошелиться При рекомендованном депо 100$ полгода будешь стоимость советника отбивать пока автор будет в жарких странах отдыхать на поднятых с продаж средствах (ничего не имею против).
     
  15. 2 фев 2019
    #35
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Под какой терминал он написан , и будут ли рекомендации по выбору брокера ?
     
  16. 2 фев 2019
    #36
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Написан советник под МТ4, брокера можно выбирать любого. Если затрудняетесь с выбором, то конечно я помогу.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 фев 2019
    #37
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Жаль что мой капитал уничтожили другие советники. Так может и записался бы. Только вот снова выделять на это сколько-нибудь серьезные деньги не хочу, а 100$ баловаться не интересно.

    вот-вот, а потом еще полгода стоимость VPN
     
  18. 3 фев 2019
    #38
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Вот об этом я и говорил, вместо того, чтобы сначала проверить советник, понять как он работает и что из себя представляет, многие сразу отдают под него все свои свободные средства, а потом, если вдруг советник сливает, конечно становится обидно, и в следующий раз уже боятся обжечься снова.
    Я вообще здесь все это к чему. Примерно два года назад у investor-art я уже купил сову, freewave. Тогда, помню, многие тоже без разбора начали ставить его на реальные деньги, и даже не такие уж малые, типа автор обещал... да мало ли что он обещал? А я поставил сову на демо счет, посмотрел как он работает, понял, например, что его надо вырубать периодически, и все вери гуд - с того момента уже более 200% заработал (нач. депо был $300), и он и дальше будет работать, потому что нынешняя ситуация на рынке - шум, а это самое то для мартина, а затяжные тренды случаются не так уж и часто, и даже если закрывать иногда сделки с убытком в 5-10%, так и похер. А большинство, уверен, выкинуло давно в топку эту сову. Со всеми этими советниками действует простое правило тише едешь - дальше будешь.
    сегодня VPS'ы стоят 1-2$. Даже при прибыли от депо в $100 это не проблема
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 фев 2019
    #39
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Нет ну давайте все-таки не будем снимать ответственность с продавца за сознательное искажение информации о продукте и методе его использования (умышленное или нет останется тайной) вместо того что бы дать четкие открытые инструкции по нему. Когда продавец машины говорит "самалет уасся" а на деле оказывается ее постоянно ведет в сторону, вряд ли кто-то будет вспоминать его добрым словом после этого. Хотя в принципе ездить можно если сильно не разгонятся и постоянно подруливать каждые 30 сек. Репутация штука деликатная. Каждый раз вспоминаю слова Artsol что складчик это по сути базар, к сожалению так и выходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2019
    #40
    investor-art
    investor-art ПартнерПартнер (А)
    Все проверяющие найдены, проверка началась!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей