Открыто

Авторский плагин "Маркетинг VK". Новое слово в интернет-маркетинге!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Александр Симонов, 14 июл 2014.

Цена: 120000р.
Взнос: 120000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2014
    #1
    Александр Симонов
    Александр Симонов СкладчикСкладчик

    Авторский плагин "Маркетинг VK". Новое слово в интернет-маркетинге!

    Скрытая ссылка​
    Ежедневно интернет-сайты посещают миллионы пользователей. Но что владельцы сайтов знают о своих посетителях? Примерный возраст своей целевой аудитории, регионы от куда они приходят, информацию которую ищут? Согласитесь это достаточно общие данные.

    Мы предлагаем решение, которое узнаёт посетителя вашего сайта "в лицо" через соцсеть Вконтакте. Да, вы не ослышались - вы получите ссылку на профиль пришедшего к вам посетителя с его ФИО и другими доступными данными. Скрипт предназначен для привлечения внимания пользователя через дополнительную персонализацию данных о нем. Единственное условие - пользователь должен быть залогинен вконтакте. Ваш посетитель - более не абстрактный IP адрес из интернета - это человек с социальными связями, с интересами, увлечениями.

    Даже если пользователь уйдет с вашей страницы, вы всегда сможете "догнать" его, на этот раз предложив какую-то скидку или бонус. Подумайте, к вам пришел человек с Директа или с другого источника рекламы. Однако, по какой-то причине, недостаточно созрел для приобретения товара и ушел. Какие шансы у вас догнать его? Без нашего плагина - никаких. С ним же теперь вы получаете УНИКАЛЬНУЮ возможность прийти к пользователю и активно продать через свой товар или услугу через личные сообщения, например предложив ему скиду. Или же продать пассивно, создав персонажа и лайкнув последние записи у него на странице - люди всегда обращают внимание на любую активность на их странице. Они изучат кто проявил к ним интерес, и попадут на страницу персонажа, предлагающего те услуги, которые пять минут назад они искали на вашем сайте.

    А персонализированные обращения? Подумайте, что было бы если бы ваш сайт опубликовал отзывы о продукте от имени друзей пользователя, зашедшего на сайт.

    Примеры использования:

    Продажи

    Известный факт: конверсия продающих сайтов составляет в среднем от 5% до 30%. В зависимости от ниши, в которой работает сайт, и множества маркетинговых нюансов. Соответственно сайт теряет в лучшем случае 70%, а в худшем 95% потенциальных клиентов. Что если сделать каждому из них персонально предложение от которого посетитель не откажется? Рост конверсии даже на 5% принесет вам и вашим клиентам существенную прибыль.

    Персонализированное приветствие

    Почти на каждом современном продающем сайте стоит онлайн-консультант, который обращается к гостю: "Дорогой клиент, если у вас есть вопросы, наш оператор ответит на них с удовольствием". А что если дежурную фразу "дорогой клиент" наш скрипт заменит на реальное имя пользователя? Персонализированное обращение к пользователю по фамилии и имени безусловно повысит его лояльность, а значит и шанс на обращение к онлайн-специалисту. Решение очень хорошо работает в тех нишах, где конкуренция достаточно высока.

    Продажа групп вконтакте
    Имея сайты с хороших трафиком, с помощью нашего плагина вы сможете быстро наполнить любую групп всего за несколько дней, получив туда ЖИВЫХ активных пользователей (не ботов). Поставив это на поток, можно зарабатывать на продаже этих групп.

    Сервисы социальных контактов (сайты знакомств / чаты)

    Как ни крути, а vk, на сегодняшний день, самая популярная социальная сеть в России и СНГ. Такой полноты информации, как вконтакте, не даст ни один из доступных на сегодня интернет-сервисов. Если вы владелец сайта знакомств или тематического чата, вы сможете продавать координаты страниц вашим пользователям!

    И это далеко не все возможные варианты использования скрипта. Можно самостоятельно придумать, как применить данный скрипт конкретно для вашей сферы деятельности. Очевидно, что у нашего решения колоссальный потенциал в сфере маркетинга и интернет продаж. Хочется отметить, что мы продаём персонализацию пользователей. Т.Е. все данные, которые присутствуют у него на странице в социальной сети вконтакте. Как вы будете использовать эти данные решать только вам.

    Схема работы плагина

    1. Пользователь приходит на сайт;
    2. Если он залогинен во вконтакте, ему выдается окно, уточняющее местоположение пользователя;

    [​IMG]
    3. Пользователь кликает на выбор города, его ID из вконтакта складывается к вам в базу.
    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
  2. Последние события

    1. stvlad
      stvlad не участвует.
      23 авг 2023
    2. stvlad
      stvlad участвует.
      23 авг 2023
    3. retroduffy13
      retroduffy13 участвует.
      15 дек 2021
    4. Enline
      Enline не участвует.
      23 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2014
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    120штук, а описание никакое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 июл 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Вопрос. Что из этого ты придумал лично сам? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 июл 2014
    #4
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Тема баян, цена завышена. Но в принципе полезная вещь в хозяйстве.
     
  7. 14 июл 2014
    #5
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Айдишники проще спарсить с поиска, да и тема со скрытыми подписками уже мертва.
     
  8. 16 июл 2014
    #6
    dvjsamuel
    dvjsamuel ДолжникДолжник
    странная цена, такую прогу напишет программер любой за тыщ 20 максимум..описание МЕГАКРУТОЕ, применение хоть бы вписали...такую цену конечно откудато брать нужно-расписали б.
     
  9. 17 июл 2014
    #7
    VKMasta
    VKMasta СкладчикСкладчик
    Попробую поиграть в экстрасенса и с 98% вероятностью предположу, что под столь крутой ценой скрывается банальный кликджекинг вконтакте. Для непросвещенных проясню: чтобы сайт мог получить данные пользователя, ВК создал специальные виджеты, код которых можно поставить на сайт. Естесственно, по умолчанию подразумевается, что просто так данный сайту отдавать никто не будет - может, я не хочу, чтобы сайты определенного содержания знали, когда я к ним захожу. Поэтому, чтобы разрешить сайту получить мои данные, я должен дать на это согласие, ЯВНО нажав на кнопку на виджете "Дать доступ". Данная система реализована таким образом, что этот виджет делается прозрачным и привязвается к курсору мыши, то есть постоянно гоняется за ним. Идея в том, что кликнув мышкой по любой части сайта (в данном случае мы заставляем пользователя кликнуть при выборе города), пользователь сам того не подозревая, кликает на прозрачный виджет Вконтакте. Все - теперь мы можем получить все его данные из ВК, если он авторизован, конечно)

    Данная фишка неделю назад была описана в статье на Хабрахабре ("Легальный кликджекинг Вконтакте" - здесь же уже есть готовый код для встраивания в любой свой сайт) и уже пару лет как использовалась сервисом Sociate.

    Относительно данной складчины у меня возникают разумные сомнения:
    1. В чем заключается "авторство" плагина, которое указано в теме? Вы взяли чужой опыт по "хакам", обернули в коробку и продаете, или Вы и есть автор статьи? Может, что-то эксклюзивное было сделано?
    2. Цена НУ ОЧЕЕЕНЬ завышена
    3. Интересен еще вопрос - как это будет работать на мобильных устройствах типа Ipad-iphone? Реализовано?)
    4. Что скажут NoScript плагины для браузеров? Скорее всего будут ругаться, что может негативно сказаться, если например, данная штука установлена на лендинге серьезной компании.

    Ни в коем случае не кидаю камни в огород автора - я считаю, что человек волен устанавливать ту цену, которую вздумает. Здесь нам решать, покупать или нет...

    Скажу так - тема очень крутая для бизнеса, но имеет ряд ограничений, часть из которых я описал выше - если автор решил эти проблемы, то честь ему и хвала! Все же хотелось бы подробного описания!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июл 2014
    #8
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Александр Симонов
    А ты внимательно прочитал требования к Авторским складчинам?
    Понял, что нужно будет нашим зубрам предоставить курс на проверку и отзывы?
    Ну, типа, что халява не канает?:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей