Закрыто

Авторский метод торговли бинарными опционами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем renat1501, 9 апр 2014.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #1
    renat1501
    renat1501 ДолжникДолжник

    Авторский метод торговли бинарными опционами

    [​IMG]
    1.Вы получите уже готовый системный алгоритм торговли бинарными опционами.

    2.Увидите в действии мою стратегию в живой торговле на реальных действующих графиках котировок.

    4.Если будете придерживаться всех правил моего метода,то гарантированно получите свои 200$ буквально за 2-а часа умеренной торговли с минимальным депозитом(результат будет на лицо Вашего счета).
    Задавайте свои вопросы на:


    С Уважением ваш друг и помощник Алексей Кузнецов.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  2. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Метод торговли простой, вполне рабочий. НО! у меня при всей усидчивости получается торговать в "0", но никак не столько сколько автор говорит. Пробовал на демо и на реале у указанного брокера, все делал как автор говорит... Даже установил таймер, чтобы видеть заранее открытие свечи. Т.е. заработаю, потом подсолью, ну так счет и крутится на своих. Хотя пробовал в разные сессии торговать (амер и европа). По организации складчины - все хорошо, оперативно!
      18 апр 2014
    • 5/5,
      Организовано отлично, материал интересен, своё новаторское, судя по видео брокер дает делать сделки с 2$ и выше, то есть для пробы метода можно начинать без больших вложений.
      17 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2014
    #2
    fotanik
    fotanik ЧКЧлен клуба
    Похоже система на тиковых графиках построена, судя по материалу выложенному на сайте автора. Как бы я хотел ошибиться.
     
  5. 14 апр 2014
    #3
    Игорыч
    Игорыч БанЗабанен
    Так и есть,на тиковых контрактах!
     
  6. 14 апр 2014
    #4
    vkraev
    vkraev ДолжникДолжник
    откройте пожалуйста запись, не успел вписаться
     
  7. 15 апр 2014
    #5
    tgo77
    tgo77 ЧКЧлен клуба
    Не подскажете связан ли этот метод с конкретным торговым терминалом?
     
  8. 17 апр 2014
    #6
    vlad7112
    vlad7112 ДолжникДолжник
    vkraev не растраивайся курс того не стоит, нет описания платформы, звук очень тихий, записал подросток...
     
  9. 17 апр 2014
    #7
    witalikm
    witalikm ЧКЧлен клуба
    В курсе ничего нет лишнего, всё что требуется для торговли описано и показано на практике, со звуком всё в порядке, по крайней мере у меня, по голосу молодой человек лет 25-28.
    В большинстве опционов торговля ведется через браузеры, здесь также.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей