4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Авторский мануал по безопасности и анонимности

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneLove, 20 май 2014.

Цена: 22695р.
Взнос: 200р.
98%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2014
    #41
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Дело в том что проверяющие на эту тему ничего не написали. такое чувство что этой темы нету в теме.
     
  2. 25 июн 2014
    #42
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Затронуты общие моменты (виды задержаний, как проходит допрос и т.д.). Более подробно все будет обсуждаться в закрытой теме с конкретными вопросами и ситуациями, так как нельзя затронуть все аспекты.
     
  3. 25 июн 2014
    #43
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    честно говоря не внушило, ну ладно, пойду изучать много других курсов, Вам удачи, без обид.
     
  4. 25 июн 2014
    #44
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Просто ради моего любопытства, разрешите уточнить, а что вы ожидали увидеть?
    Статей в Уголовном Кодексе очень много, включая те, по которым могут привлечь и "работающих за компьютером". Все случаи индивидуальны, и их нельзя рассматривать в общем порядке.
    Более того, даже если будет подробный мануал про то, как вести себя на допросе, то поверьте - он вам не поможет. Сколько бы вы мануалов на эту тему не прочитали, сколько людей бы вам не рассказывало про задержание - попавшись первый раз - у вас все это вылетит из головы и вы будете напуганы. Так зачем расписывать в несколько страниц то, что вам вообще не пригодится? Почему вообще? Потому что первый раз - он везде первый раз, после него вы сами приобретете опыт и мануалы вам не понадобятся.
    В своем мануале я затронул общие моменты, и моменты как минимизировать последствия вашего первого раза, чтобы вы сильно не накосячили. Это как перед армией например - можно побегать несколько месяц с утра, чтобы привести себя в форму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 июн 2014
    #45
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    Уважаемый OneLove, подскажите возможно ли еще записаться в складчину?
     
  6. 27 июн 2014
    #46
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Насколько я знаю - да, складчину поставят на паузу сегодня в 19-00 по Москве.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 июн 2014
    #47
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    Пробую записаться уже с полчаса - "Произошла ошибка. Складчина остановлена". Я так понимаю уже опоздал?
     
  8. 27 июн 2014
    #48
    OneLove
    OneLove ПартнерПартнер (А)
    Возможно, уточню у Сократа, и дам более точную информацию по данному вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 июн 2014
    #49
    Udena
    Udena ЧКЧлен клуба
    Благодарю за беспокойство, буду ждать.
     
  10. 27 июн 2014
    #50
    PROmiteys
    PROmiteys ДолжникДолжник
    Когда же появится ссылка на мануал???
     
  11. 27 июн 2014
    #51
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Складчина на паузе. Записаться можно будет после завершения складчины.
    Ссылки будут, когда будут. Ожидайте.
     
  12. 27 июн 2014
    #52
    PROmiteys
    PROmiteys ДолжникДолжник
    Отличный четкий и понятный ответ!?
     
  13. 27 июн 2014
    #53
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Изучи внимательно правила, а то есть риск вообще остаться без продукта. Ок?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей