Открыто

Авторский мануал по СДЛ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем JoRgic, 16 сен 2016.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2016
    #61
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую, давно не писал в теме, ждал отзывов. За это время мануал претерпел серьезные изменения в плане объема и качества материала, начиная от подбора ниши и заканчивая уникальными картинками.

    По поводу отзывов. Специально хотел посмотреть, что люди скажут на условно черновой вариант. Всем огромное спасибо за внимание к моему материалу, время потраченное на его проверку и время потраченное на отзыв.

    П.С. Мануал планировался как небольшая памятка для новичков, основное предполагалось рассказать/объяснить/показать в закрытой теме или во время марафона.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 ноя 2016
    #62
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    День добрый, администрация попросила отдать мануал на проверку еще 2-м проверяющим. Соответственно ищу желающих.

    П.С. На проверку отдам доработанную и улучшенную версию, так как за это время мануал претерпел серьезные изменения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 ноя 2016
    #63
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Ну тогда хотелось бы услышать дополнения к отзывам об обновленной версии от проверяющих которые уже написали отзыв. Им ведь есть с чем сравнить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 ноя 2016
    #64
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Точно подмечено! Благодаря объективному отзыву @infoshnik автор начал шевелиться. Первые 2 отзыва без похожей критики...
     
  5. 16 янв 2017
    #65
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    На каком этапе сейчас складчина?
    Судя по отзывам проверяющих уже можно сделать вывод о работоспособности мануала - прошло три месяца с момента создания сайтов. Так что там сайты показывают, товарищи проверяющие?!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2017
    #66
    olegpindak
    olegpindak СкладчикСкладчик
    Интересует на каком этапе сейчас складчина? Попрошу ТС прокомментировать.
     
  7. 3 фев 2017
    #67
    JoRgic
    JoRgic ЧКЧлен клуба
    Всех приветствую. Решил отписаться по поводу этой складчины. Тем более что появились вопросы.

    Итак, я как и требовали правила отдал мануал трем проверяющим, они оставили свои отзывы. Администрация попросила отдать еще нескольким проверяющим мануал. Я написал в теме, НО никто не отозвался. Интерес к теме не угас, так как я давно в этом бизнесе и это мой основной вид заработка. На данный момент ищу варианты запуска марафона по созданию сайтов вне складчины, так как здесь, к сожалению, пока не имею возможности реализовать задуманные идеи.

    П.С. Спасибо модераторам, которые меня консультировали, спасибо проверяющим, которые потратили свое время на проверку мануала и отзывы, спасибо всем записавшимся и проявившим интерес к моей работе!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 фев 2017
    #68
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    пропустил твой пост с предложением))
    готов посмотреть
    рекомендую простую методику от Дениса Кучумова для вк для тебя как раз должна подойти
     
  9. 13 июн 2017
    #69
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    СДЛ это что?
     
  10. 13 июн 2017
    #70
    Шрайбикус
    Шрайбикус ЧКЧлен клуба
    Сайт для людей... ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 окт 2018
    #71
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Товарищи, тема будет стартовать? Тема актуальная)))
     
  12. 2 окт 2018
    #72
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    скорее всего нет, автор уже больше года сюда не заходил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей