Открыто

Авторский курс Afrodance [LOFT DANCE] [Софья Андриянова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Brokenskin, 14 янв 2021.

Цена: 4999р.
Взнос: 1977р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 янв 2021
    #1
    Brokenskin
    Brokenskin ЧКЧлен клуба
    Авторский курс Afrodance [LOFT DANCE] [Софья Андриянова]
    [​IMG]
    О НАПРАВЛЕНИИ

    Курс для всех тех, кто решил почувствовать энергию Африки и зарядиться драйвом на долгое время!

    Вы удивитесь, но стиля «AFRO» нет.

    Африка — огромный континент, на котором множество государств. И даже в одном государстве можно встретить несколько развивающихся танцевальных стилей. У каждого стиля есть своя история, свой неповторимый вайб.

    Предлагаем окунуться в ритмы Африки и забыть о повседеневности, впереди много интересного!

    Всем привет! Меня зовут Андриянова Соня и танец - это часть меня, моей жизни! Мне 22 года В 17 лет я влюбилась в уличные направления, поэтому танцую и развиваюсь именно в них по сей день

    Опыт:
    • участвовала в различных командных и индивидуальных соревнованиях
    • проходила кастинг в 6 сезон шоу танцы на ТНТ
    • практикую dancehall (4года), afrobeat (3года), hip-hop (4года) и house (3 года).
    2016-2018 танцевала в команде «Never stop», в составе которой неоднократно попадала в топ на соревнованиях: Best Champ Omsk June 2016 — 1 место; Best Champ Omsk November 2016 — top 5, World of Dance Krasnoyarsk Qualifier 2017 — 3 место, Танцы улиц 2017 — 1 место World of Dance Krasnoyarsk Qualifier 2018 — 5 место

    За время тренировок с командой пробовала себя в самых разных стилях, таких как locking, jazz-funk, vogue, waacking, popping, high heels, reggaeton, breakdance.

    Участница телевизионного кастинга «Танцы на ТНТ» 6 сезон

    Мой девиз: «Жизнь — танец, танец — жизнь» Жду вас на занятиях!

     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Lunafreya
      Lunafreya не участвует.
      25 дек 2023
    2. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      1 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 янв 2023
    4. Loliana
      Loliana участвует.
      26 мар 2022

Поделиться этой страницей