Закрыто

Авторский курс по обработке фотографий

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Zgarda, 8 авг 2015.

Цена: 18000р.-98%
Взнос: 304р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Потапка не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      anasteziya89 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      МАНЯНЯ1986 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Boogerman не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 152р.
      30 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2015.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный. Выражаю огромную благодарность и свою признательность организатору за его терпение и труд!!!
      20 янв 2016
    • 4/5,
      От себя скажу, многое мне было знакомо и до этого курса, но что-то я себе в копилочку знаний всё-таки положила! Курс не растянут на часы, вся инфа дается коротко, без воды. Повидавшим будет скучновато, начинающим - самое то.
      3 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс явно для самых маленьких. Очень банальные вещи. 80% курса отдано на разбор работы простейших инструментов. Ретушь кожи и пластика - совсем ужас. Первый способ - штампик. Второй - кастрация частотного разложения, третий плагин портретура. Да... с такой ретушью далеко пойдём... Цветовой круг - объясняется. что есть варианты цветовых кругов и сочетания цветов. Всё. И достаточно этого. Идём дальше. Занятие 8. Сложная ретушь. Скинтон по цифрам - Скинтон требует особого внимания! Исходники ужас, а результат коррекции по ЦИФРАМ!!! ещё хуже. Почему так? Ради чего? Зачем? Просто пропорции в процентах, даже рассказать про разные типы кожи поленилась. А зачем? Пойдёт и так! Занятие 10. Резкость - Это капец! Умная резкость и по яркости в Lab. Вот это достижение! Открыла Америку! И это всё? Конечно! А нафига ещё что то городить, искать, читать, схавают и так. Удалил весь этот мусор, но оставил поинтересоваться PSD файлы, экшены и папку № 13 оставил. Отсмотрю повнимательнее, есть ли там что полезное. Курс стоит минималки и не более того. Написать вынудило это безобразие . Дорогие читатели, решать вам, берегите голову, подальше держитесь от чепухи.
      3 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Отличный материал!!!
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5+. Также отдельное СПС за организацию такой интересной складчины.Сама подача материала автором мне нравится.
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2015
    #2
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Сложная тема, однако, для проведения. Хорошо бы сразу с 12 урока начать ;)
     
  6. 13 авг 2015
    #3
    Mitrich
    Mitrich ЧКЧлен клуба
    Да программа наисложнейшая, надо было на 12 месяцев растягивать:D и цену 150 тыщ да в ипотеку. Простите не удержался, больше так не буду
     
  7. 29 авг 2015
    #4
    1_1985
    1_1985 ДолжникДолжник
    тоесть чтоб посмотреть продажник нужно 20 оплаченых складчин, какой смысл в этом, ведь если курс стоящий нужно чтоб как можно больше людей о нем узнало, но 20 опл. складчин это перебор
     
  8. 29 авг 2015
    #5
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Как только Вы поимеете реальный опыт "жизни" в нашем Клубе, Вам станет ясен смысл таких ограничений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 4 сен 2015
    #6
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Уж месяц близится, а организатора всё нет. Похоже всё впустую: занятия уже идут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 сен 2015
    #7
    Ildarcd
    Ildarcd ЧКЧлен клуба
    значит курс будет только в декабре?
     
  11. 21 окт 2015
    #8
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Похоже, реанимация темы возможна. Kettle, Вся надежда на Вас!
     
  12. 6 ноя 2015
    #9
    Esenia_Mia
    Esenia_Mia ДолжникДолжник
    У автора сейчас еще вышел курс про новогодние фотографии, маленький ребенок не позволяет сидеть разбираться как создать складчину, помогите пожалуйста?
     
  13. 26 ноя 2015
    #10
    proot0492
    proot0492 ЧКЧлен клуба
    Ну, думаю, началось! Порадуемся, однако, с kettle.
     
  14. 27 ноя 2015
    #11
    Kettle
    Kettle ЧКЧлен клуба
    ограничения в 20 складчин будут соблюдены, вам немного ещё дотянуть - все в ваших силах.
     
  15. 27 ноя 2015
    #12
    Mougly
    Mougly ЧКЧлен клуба
    Боюсь до 30 ноября не успею. У меня ожидают сборов 7 складчин, но они будут проведены в конце ноября-начале декабря. Если Вы считаете правильным оставить ограничение - это Ваше безоговорочное право как организатора. Может потом получится получить данную складчину в статусе "Член Клуба" :rolleyes:
     
  16. 28 ноя 2015
    #13
    laydme
    laydme ЧКЧлен клуба
    будьте добры, можете сказать чей это курс, программу, возможно ссылку на курс? у меня нет 20 оплаченных складчин, но откуда они могут взяться если нужный мне материал под ограничением, например как эта складчина или как в посту выше, по новогдней обработке, если это курс о котором я думаю могу организатору предоплату оставить до завершения, в знак моих серьезных намерений о покупке, надеюсь на ваше понимание и заранее благодарю
     
  17. 29 ноя 2015
    #14
    Grandlord
    Grandlord ДолжникДолжник
    Пустите в складчину, 13 оплачено
     
  18. 29 ноя 2015
    #15
    Natali_P
    Natali_P ДолжникДолжник
    вроде насчитала 20 оплаченных складчин у себя.. всего 24.. почему не вижу , что под хайдом(?
     
  19. 29 ноя 2015
    #16
    Отшельник
    Отшельник ЧКЧлен клуба
    Нажмите на аватарку свою и увидите сколько на данный момент у Вас засчитано в основном списке.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 ноя 2015
    #17
    РадаШакти
    РадаШакти ЧКЧлен клуба
    если вы были в резервном списке, то они в общий счет не идут. Только из основного считаются
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей