Закрыто

Авторский курс от $3000 на YOUTUBE в первый месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dr_zvero, 30 мар 2016.

Цена: 1089р.
Взнос: 122р.-88%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Авторский курс от $3000 на YOUTUBE в первый месяц.
    как заработать свои первые 3000$ на YOUTUBE в первый месяц.



    Что вы получаете от изучения моего курса?


    После просмотра моих видеоуроков, вы с лёгкостью научитесь создавать видео и подбирать контент, который наиболее подходит именно вам. Сможете привлечь к своим видео огромное внимание зрителей и подписчиков.

    В самые короткие сроки достигнете высот по числу подписчиков и числу просмотров, что сильно увеличит ваш доход на youtube канале. Первые 3000$ вы получите уже через месяц работы по моей методике, а самым приятным для вас будет серебряная кнопка от youtube.

    Кому подходит данный курс?

    Этот курс специально для тех, кому нужна практика и конкретные работающие примеры и инструкции, с помощью которых можно выстроить реально работающую систему заработка.

    Он подходит ВСЕМ!!! Мужчинам и женщинам, молодым и не очень!!! Ограничений нет!


    Цена: 784 рублей (с комиссией)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Макс Партнер не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    3. Anton Money
      Anton Money оставил отзыв "Ужасно".
      11 апр 2016
    4. bostmen
      bostmen участвует.
      8 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      8 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 апр 2016
    4. Цена составляет 1089р.
      8 апр 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью фейковый курс, в продажнике заявлен Евгений Беликов, а в курсе один из старых курсов водолея Панды. Просто развод...
      11 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 мар 2016
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Интересно, что автор вкладывает в понятие "Авторский"?) Или другие курсы не авторские и создаются без участия автора? ;)
     
    36 пользователям это понравилось.
  6. 30 мар 2016
    #3
    dr_zvero
    dr_zvero БанЗабанен
    Как правило это обычная маркетинговая фишка ;)
     
  7. 30 мар 2016
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Остальные, дескать, компилятивные.
    Лично я делю курсы по иным основаниям - полезные для заработка или пустые.
    А интересно или не очень изложены, хорошо или плохо оформленны, структурированы или сплошняком написаны, начитаны прекрасным голосом или с пришепётываниям - мне глубоко до лампочки.
    За полную цену курс с такой очевидно лукавой завлекаловочкой, конечно, не стал бы покупать.
    За минималку охотно посмотрел бы.
    Если будут с него деньги, тут же выкуплю у автора второй экземпляр за полную стоимость...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2016
    #5
    masterpchel
    masterpchel ДолжникДолжник
    согласен, за минималку можно посмотреть
     
  9. 30 мар 2016
    #6
    Фартовый
    Фартовый ДолжникДолжник
    Вам не кажется, что это перебор друзья:), за 784 р и 202 634 тыс.руб :eek: в первый месяц ???
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 30 мар 2016
    #7
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Это не перебор - это "МЕЧТА":):):)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 мар 2016
    #8
    Макс Партнер
    Макс Партнер БанЗабанен
    Что-то меня сомнения гложут. А какие доказательства? Показал бы он хоть свои каналы, где тысячи подписчиков и миллионы просмотров. непонятно.
     
  12. 31 мар 2016
    #9
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
    Если верить скринам на продажнике (хотя, сейчас можно все нарисовать), то канал подключен к медиасети ScaleLab. Виртуальная медиасеть YUDK Дениса Коновалова является подсетью ScaleLab. Может автор просто хочет набрать себе рефералов в YUDK и на этом заработать? И как нужно понимать его слова, что "основной целью данного курса является не заработок на нем,а поиск перспективных людей, которые используя мой опыт и знания, смогут добиться хороших результатов и войти в ряды перспективных людей"?
    Хотя, все равно записался в надежде, что хоть что-то будет полезное. Надежда умирает последней.
     
  13. 7 апр 2016
    #10
    oncat
    oncat ДолжникДолжник
    Продажник, унылый фейк. Фото мэна с ребенком, паблик тематики разведенный мужчина с ребенком, адрес Варшавская улица в Москве несуществующий по телефону в ВК находится страница с указанным человеком, но страничка в ВК такой же унылый фейк, как и продажник. В общем даже особенно не стараются, чтобы втюхать свой курс. Поделка на уровне школьника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2016
    #11
    Atom220
    Atom220 БанЗабанен
    автор якобы зарабатывает 3000 баксов а курс продает за 784 рубля, где логика продавца?
     
  15. 8 апр 2016
    #12
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Ну даже не одного подпищика на канале с рекламой и 163 просмотра с половиной от нас же:D Тут я умолчу:D Если что путное продавать, как этот курс, то пиарить его нужно на основном своём канале, так из рекламы это наверно и есть основной канал автора:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей