Доступно

Авторский курс "Предсказания на игральных картах - Что вас ждёт в новом году? Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 26 ноя 2019.

Цена: 60714р.
Взнос: 1300р.
88%

Основной список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2019
    #1
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    Авторский курс "Предсказания на игральных картах - Что вас ждёт в новом году? Елена Дунаева.

    Внимание!!!
    Материал будет выдан в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
    Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS
    Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.

    Записываясь в складчину, Вы соглашаетесь с этим условием.



    [​IMG]

    События будущего года можно легко узнать с помощью обычных игральных карт. В этом тренинге вы найдёте простейшую технику, которую освоит даже школьник.

    А далее мы разберём все ваши проблемы в приватной ветке складчины!

    Представленные расклады максимально чётко расскажут о том, что вас ждёт впереди и самое главное — дадут верный совет. Все расклады авторские, их нет в других источниках!


    Диагностика
    Вы получите видеоинструкцию по значению простых игральных карт, чтобы понять в каких сферах жизни вас могут ждать проблемы неприятные ситуации..

    Раздел включает расклады:
    1. В какой сфере жизни у вас будут проблемы: Любовь, Семья, Деньги, Здоровье, Работа или бизнес, саморазвитие в магии.
    2. Проблемы в Любви + что нужно делать, чтобы проблемы не возникли.
    3. Проблемы в Семье + что нужно делать, чтобы проблемы не возникли.
    4. Проблемы в Деньгах + что нужно делать, чтобы проблемы не возникли.
    5. Проблемы в Здоровье + что нужно делать, чтобы проблемы не возникли.
    6. Проблемы в Работе или бизнесе (если есть) + что нужно делать, чтобы проблемы не возникли.
    7. Возможные негативные воздействия в новом году.
    8. Какие способности вам нужно развивать в следующем году, чтобы стать магом.

    Как будет проходить курс (тренинг):
    1. Вы получаете материал и изучаете его.
    2. Проводите самостоятельную диагностику (это просто и быстро!).
    3. Отправляете мне свои расклады в приватке.
    Я изучаю ваши расклады, проверяю, верно ли вы всё сделали, корректирую, если вы ошиблись, и даю обратную связь, чтобы у вас не возникало сомнений в верности ваших действий.

    Бонусы:
    1. Мощный ритуал на построение нового года, с помощью которого вы притянете удачу и благополучие во все сферы вашей жизни (пошаговая инструкция и заклинания для активации ваших намерений).
    2. Медитация, способствующая наиболее эффективному проведению ритуала в потоке.

    Условия получения бонусов:
    ЧК и выше
    - подпись и 1 рекламный пост
    Складчики - 3 рекламных поста

    О выполнении условий необходимо отписаться в этой теме и приложить ссылки.


    Следите за складчинами! Скоро я представлю 2,3 и 4 этапы тренинга:
    очищение;
    привлечение позитивной энергии;
    защита вас и ваших сфер жизни от катаклизмов.

    Отзывы
    milagros
    Tyrande
    Turmalin
    Subconsciou
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Krasatulka
      Krasatulka участвует.
      21 май 2020
    2. Фиалка73
      Фиалка73 участвует.
      11 май 2020
    3. galasi
      galasi участвует.
      7 апр 2020
    4. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Хорошо".
      4 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2020.
      6 янв 2020
    4. skladchik.com
      Turmalin организатор.
      5 янв 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю 4 за то что курс действительно для новичков, но он интересен и обширен! Прослушав первые лекции купила игральную колоду, хотя вначале не собиралась этого делать, так как есть несколько колод Таро. Сейчас лежат на столе на случай быстрого ответа, когда не нужен глубокий анализ. В другие складки тоже записалась, надеюсь продолжать учиться.
      4 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень похоже на пасьянс, Да - Нет, сойдется - не сойдется, предсказательной информации получается мало. С подружками поразвлекаться можно, но с клиентами таким образом работать точно не буду, даже обычные триплеты более информативны.
      4 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно согласна с первым автором отзыва! Это низкопробный ширпотреб,который никуда не годится.Жаль выброшенных денег!
      2 мар 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я считаю,что все,что заявлено автором было нам дано и полностью удовлетворена результатом. Я решила посвятить себя магии и учится этому, поэтому, возможно,мне многое понятно, что было не понятно автору в предыдущей складке. И то,что написано,что автор как будто не дал в складке,я лично это услышала и мною было воспринято совсем по-другому. Сколько людей столько и мнений. У меня возникло желание учиться у автора лично магии
      2 мар 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал представляет из себя нарезки видео из вебинаров автора, проводившегося у себя на ресурсе, продолжительностью от 4 до 8 мин. и вступительное видео на 47 и 17 мин.
      Сам материал, не имеет никакого отношения к тем игральным картам, кот. представлены на складчике или у других мастеров за его пределами.
      Как говорит автор, это ее наработки, но а сам материал, напоминает каламбур из Таро и игры верю – не верю.
      Во вступительном видео, представлено упрощенное толкование карт от 1 до 10 в одно – два слова, без привязки к мастям. О самих мастях сказано просто - червы и бубы хорошо, а крести и пики не очень. В итоге, выкладываете карту или карты и отвечаете себе на вопрос – да или нет.
      Т.е. своеобразная игра в верю – не верю, что соответственно время покажет – это действительно – да или нет.
      Так же представлены были готовые расклады, кот. просто выкладываешь как нарисовано и так же соотв. должен получить ответ – да или нет.
      Чтобы расширенно интерпретировать эти расклады, необходимо быть или гением, или обладать определенной интуицией, а самый лучший вариант - владеть знаниями Таро. Если бы автор указал, в складчине, сразу, что это только начальная ступень, то было бы сразу понятно, что складка для забавы или для того, чтобы скоротать свое время как за пасьянсом в холодное время суток, за чашечкой кофе. Т.к. продолжения, вероятнее всего не будет.
      Как работать правильно с картами, автор не поясняет. Просто пересыпать солью купленные карты и храните их где хотите.
      По поводу подключения к эгрегору или какого то таинства и заговоров не увидите, и не услышите. У автора все просто по этому поводу – делайте как вам удобно и экспериментируйте. Но все же 2 слова автором были даны, одно когда берешь карты в руки, второе при – перемешивании. Что они значат и, что представляют – осталось большой загадкой. В общем, Ритуал не нужен, эгрегор не нужен, а слова на всякий случай произносите.
      Эта складка разочаровала полностью! Купился на авторитет автора. В итоге пришел к выводу, что автор к нам забрался с целью развести кроликов и срубить легких денег. Такой дополнительный заработок, в промежутках между своими полноценными курсами у себя на ресурсах, да заодно проконтролировать свои курсы.
      Точку в таком выводе поставил предоставленный защитный ритуал на год, о процедуре кот. пытался почти 3 недели в личной переписке получить инфу от автора. Ответы по большей части сводились к тому, что я не понимаю, о чем вы спрашиваете… я уже рассказывала об этом… делайте как вам удобно и экспериментируйте... и зачастую просто оставляя важные вопросы без ответа, на, что в общей переписке, пришлось по пунктам обратиться к автору, чтобы она как говорится – КОНКРЕТНО, на них ответила.
      Ритуал был дан в видео с непонятной концовкой, что приводило в смятение и не давало правильного видения проведения ритуала.
      В итоге продолжившихся вопросов и уже привычных непонятных ответов, уже наобум сказал, так, что мне на подоконнике выставлять вместо цветов, что ли все эти подносы с ритуальными принадлежностями и прятать по комнатам талисманы других людей? На что получил ответ, - да я так и делаю… приходится чем то жертвовать.
      А о талисмане кот. получили в процессе ритуала, что он талисман, так вообще узнали, только из этой переписки, когда автор удосужился выложить текстовые файлы и, что с ним делать.
      Лоток оказалось необходимо в конце ритуала ставить на поднос и еще много нюансов… Так же было дано пояснение, что необходимо ко всему подходить творчески. Хотя творчески подходили только в начале, когда песок можно было заменить на соль или камушки.
      А по поводу этого текстового файла, автор хорошо съехала – “я в складчине не указывала, что будет предоставлен текстовый файл”. (тем кто захочет участвовать в складке автора, заранее побеспокойтесь о всех нюансах ее проведения).
      Текстовый файл, вообще никто и не просил. Надо было или полное видео этого ритуала выложить (как я предполагаю, оно было обрезано, иначе бы столько вопросов не возникло) или записать новое со всеми подробностями. Это видео с ритуалом давалось ее ученикам у себя на ресурсе и мы соотв. не знаем, что выдавалось тогда и в каком объеме, а получили только то, что получили.
      А последний ответ автора так вообще заслуживает внимания – не важно, как делать ритуал, можете что то удалять по своему желанию из ритуала, не нравится типа что то и “фиг с ним”, исключайте. Экспериментируйте.
      Вот представьте, вы пришли учиться в мед. институт и после первой лекции кот. прослушали, вы случайно забрели в операционную, где профессор, увидев вас говорит, - мне необходимо срочно выйти, а вы возьмите скальпель и избавьте вот этого человека (лежащего на операционном столе) от гадости, кот. он насобирал в аппендиксе.
      Но я же не знаю, как, да и не знаю еще где он этот аппендикс, говорит студент.
      Да не страшно, говорит профессор – поэкспериментируйте, я не надолго…
      В общем первый блин и комом.
      Как я уже говорил, создается впечатление, что просто водят за нос.
      Я сейчас не ставлю под сомнение авторитет автора, его личность и все прочее, дай Бог ей Здоровье! Я вижу то, что автор не выдает полную информацию, в результате чего придется обращаться к самому автору на ее сайт и записываться на ее курсы там же, чтобы, действительно узнать всю необходимую информацию.
      Я автоматом еще был записан в 2 ее складчины, кот. уже придется осваивать, но на этом все! Все складчины автора, кот. она как пулемет строчит на складчике, напоминают, что то, больше похожее на консультации, а не на полноценные курсы.
      Весь материал кот. был получен еще в двух складках - это нарезки из ее когда то проведенных курсов. Это не новые и актуальные видео на данный момент. Это ассорти из старых видео.
      Так, что вам самим делать выводы, участвовать вам в складчинах по чисткам, очищениям, защитам и пр., где вам попросту придется экспериментировать и подходить ко всему творчески. А не лучше ли в этом случае будет купить книгу по магии и так же начать экспериментировать? Какая разница? Заодно и творчество разовьется...о кот. говорит автор.
      Мое мнение, лучше обратиться к нашим специалистам на складчике и провести диагностику, после чего будут даны точные рекомендации, что необходимо делать. И что немаловажно – точные ритуалы, заговоры, либо обряды, без самодеятельности и результатом, кот. они обеспечивают. Заплатил и получил результат, а не кота в мешке, да еще не первой свежести.
      А если самим все же начать экспериментировать, то найти складку, где даются азы и техника безопасности, после чего уже приступать к экспериментам. Это мое личное мнение и мои грабли, на кот. я наступил в этой складке. Вам самим придется решать, обойти мои или покупать свои личные, для коллекции.
      В завершение – интересным было высказывание автора, что никакой талисман и защиты не спасут, если придет карма. Был вопрос – а смысл тогда делать все эти чистки и пр. если ничто не спасет? Но вопрос так и остался без ответа.
      Материал не стоит тех денег, кот. были заявлены.
      2 мар 2020
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2019
    #2
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    А нет курса наоборот? Не про проблемы, а что хорошего будет в каждой области?) Хотела предложиться в проверяющие, но страшновато про проблемы узнавать, я-то уверена, что у меня все отлично)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2019
    #3
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ))) Обычно когда хорошо мы не замечаем ну и считаем что это так и должно быть.
    В большинстве случаев человек опасается негатива и не хороших ситуаций.
    Но спешу обрадовать делая эти расклады вы поймёте где у вас будет хорошие энергии и даже удача)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2019
    #4
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    А если есть сомнение в своих способностях? В смысле, что не те карты сама себе разложишь, выберешь? Как я поняла, что разобраться в них вы поможете
     
  8. 26 ноя 2019
    #5
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    понимаете способности есть у всех главное эту способность развить. наш мозг работает только на 5 % поэтому, а остальное что ? И вот тут важно понимать , что это ваши способности и они разные.
    Если вы сделаете так как я говорю в курсе то у вас расклад будет очень хорошим, а если будут сомнения то вы сделает фото расклада и я скажу вас получился он у вас или нет и тогда будем добиваться чтобы получился))) Не переживайте, всё получится у вас и в роду есть кто занимался предсказаниями по маминой линии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 ноя 2019
    #6
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  10. 26 ноя 2019
    #7
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Успокоили)) Тогда я согласная)) В смысле могу проверить)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 ноя 2019
    #8
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    И ещё раньше наши предки занимались предсказаниями, простые обыкновенные деревенские девушки, которые не имели ни образование и не умели светски общаться, но гадание было для них развлечением и интересны И никто не задавался вопросом а получится или нет. поэтому всё в наших руках))).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 ноя 2019
    #9
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Напишите пожалуйста в личном сообщении, я пока тут новичок)))
     
  13. 26 ноя 2019
    #10
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное за рекламу, подарок ждёт вас!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 ноя 2019
    #11
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Напишите пожалуйста вы видео в описании к курсу смотрели? Может его не видно?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 ноя 2019
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Видно. Но я его не заметила :oops:
     
  16. 26 ноя 2019
    #13
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ((( а там ведь есть очень много информации, и даже уже домашнее задание)) маленький расклад
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 26 ноя 2019
    #14
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Просто картинка на заставке как верхняя и я даже не заметила, что там видео) Может красным подписать, что "Смотрите видео!"? Для таких "ворон" как я?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 ноя 2019
    #15
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    ))) а уже всё нет возможности отредактировать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 ноя 2019
    #16
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Надо нажать "Пожаловаться" над сообщением и написать что добавить, модераторы отредактируют. Ну хотя, надеюсь, остальные складчики более глазастые)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 ноя 2019
    #17
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    да написала модератору может помогут
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 ноя 2019
    #18
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В трех абзацах так сложно увидеть видео? Народ, ну вы и халтурщики :eek::D. Переместила выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 26 ноя 2019
    #19
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Спасибо огромное!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 26 ноя 2019
    #20
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я же говорю, меня картинка одинаковая наверно сбила. На 10 рублей бы поспорила, что нет видео)) Ну извините :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей