Закрыто

Авторский курс. Модели работы на региональных ресурсах. Личный опыт.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaus, 5 фев 2019.

Цена: 88147р.
Взнос: 2990р.
94%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2019
    #61
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Илюшин, это запрещено правилами!
     
  2. 27 мар 2019
    #62
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    @Илюшин, как написано выше - это невозможно. Мне только как автору интересно, в какой конкретно информации такая нужда? Откуда срочность? Хочу учесть, возможно записать дополнительный урок.
     
  3. 27 мар 2019
    #63
    Илюшин
    Илюшин ЧКЧлен клуба
    Я разогнал портал до 200 человек в сутки. На это ушло 4 месяца. Пора его монетизировать, не знаю как искать рекламодателей и заказчиков, какую цену ставить. У монстров-конкурентов баннер 70 тысяч в месяц, но и посещалка 35 тысяч в день. Надо ли делать СМИ? Где искать и чем аргументировать заказчиков на заказные рекламные новости и статьи, помогающие выбрать товар? Надо ли все материалы уникализировать и какой процент уникальности достаточный? Можно ли иметь на сайте пустые разделы? Вопросов очень много, это то, что сразу всплыло...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 мар 2019
    #64
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Ok, я понял посыл. Но некоторые вопросы слишком частные - будет приватка в помощь.
     
  5. 9 апр 2019
    #65
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Завтра курс выдаётся первому проверяющему. И в течении ближайшего времени - остальным.

    Напоминаю про бонус за рекламу. Веду список участников, претендующих на бонус. Проверяйте, чтобы реклама была оформлена по правилам ресурса, если ваша реклама удалена - она естественно не засчитывается. Об окончании приёма заявок на бонус будет объявлено заранее, т.е. до начала сборов будет объявлен стоп.

    Поскольку главная ценность в курсе это приватка, если есть вопросы по теме, записывайте, буду потом дописывать видео на основе вопросов участников.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2019
    #66
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    @Klaus, а будет какой либо учет, не нарушая правил клуба, использования вашего курса по городам. Будет довольно сложно если в одном городе будут 2-3 участника разворачивать свой ресурс.
     
  7. 10 апр 2019
    #67
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    @GrandmalseVitana в этом нет необходимости:

    1) Поскольку нет единого шаблона действий для всех участников - даже я не знаю кто с какими проектами выйдет на рынок. В принципе это и ставилось задачей, чтобы участники друг другу не мешали, а делали что-то своё опираясь на некоторую базу.

    2) Есть возможность работать с другими регионами, в курсе будут примеры. Не обязательно работать в своём регионе, если он не подходит по тем или иным причинам.

    3) Даже если фактически рассматривать мою ситуацию, то я проживаю в городе с населением чуть более 100k человек, и это не мешает мне работать с ближайшими крупными населёнными пунктами. Хотя даже у меня в городке есть 3-4 региональных ресурса, которые что-то зарабатывают.
     
  8. 10 апр 2019
    #68
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    В общем с нетерпением ждём отзывов. Но ждать похоже не менее месяца да? Что бы без спешки все протестили?
     
  9. 10 апр 2019
    #69
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Отдал на проверку первому проверяющему.
     
  10. 10 апр 2019
    #70
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Остальным проверяющим не выдан материал потому что их нет или какая то другая причина?
     
  11. 11 апр 2019
    #71
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Это внутренние организационные моменты. Проверяющих достаточно и скоро всем будет выдан материал на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 апр 2019
    #72
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 апр 2019
    #73
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Раздал курс всем проверяющим.

    Перерыв в пару дней на отдых - и хочу дозаписать несколько видео, которые дополнят основной курс. Остальные видео будут дозаписаны на основе обратной связи по вопросам участников приватки.
     
  14. 17 апр 2019
    #74
    Alseo
    Alseo ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 апр 2019
    #75
    Equator
    Equator ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 апр 2019
    #76
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 24 апр 2019
    #77
    FFwertu
    FFwertu ДолжникДолжник
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 май 2019
    #78
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Поставил в Подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 май 2019
    #79
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    на всякий поставил в подпись.
    тема интересна,есть свои региональные паблики
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 май 2019
    #80
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей