Закрыто

Авторский курс "Логопедический массаж" [Виктория Букина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2020.

Цена: 3500р.-85%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Авторский курс "Логопедический массаж" [Виктория Букина]

    ВОЛШЕБСТВО ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО МАССАЖА

    Любите массаж❓Подумайте, как же полезен любой массаж. Массаж лица помогает избавиться от морщин, второго подбородка. Массаж спины помогает избавиться от болей и т.д. А вот логопедический массаж помогает
    нормализовать гипер и гипотонус мышц, уменьшает непроизвольные движения мышц, улучшает качество речи, увеличивает сократительную способность мышц, уменьшает гиперсаливацию (слюнотечение).

    Соединив несколько методик разработала свой собственный легендарный логопедический массаж лица и языка "Рельсы рельсы, шпалы, шпалы". Как логопед, я настоятельно рекомендую использовать этот волшебный инструментА самое главное, детки мой массаж просто обожают, ведь это для них интересная игра

    Детки с 1,5 лет могут делать логомассаж сами, при этом ощущая себя ну совсем как взрослые. Кстати, взрослым тоже можно делать массаж вместе с ребенком, ведь он улучшает качество речи и делает лицо красивым и подтянутым. Согласитесь, очень приятно слышать когда человек говорит правильно, четко, уверенно

    Все очень просто. Для логопедического массажа нужен лишь хб платочек и зубная щетка. Включаем мое видео и ребенок все повторяет

    В течение 2-х дней по кодовому слову "МАССАЖ" 30% скидка на мой авторский курс.
    Стоимость без скидки 5000р.

    Цена со скидкой будет всего 3500р.

    В стоимость входит большое обучающее видео по строению мышц, как правильно, в какой последовательности и по каким линиям проводить массаж + видео с правильным массажем + 4 логопедические сказки (Три поросенка, Муха Цокотуха, Теремок, Колобок)

    ПРОДАЖНИК
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      20 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      20 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей