Доступно

Авторский курс "Зеркало Интернета 2. Поиск приватной информации. В поисках сокровищ" [скидочная, только для участников первой складчины]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaus, 31 дек 2020.

Цена: 195230р.
Взнос: 1999р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2021
    #21
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    @Сергей_Hurricane, eщё дозаписываемся.

    К сожалению болезнь не обошла стороной + в курсе в том числе рассматриваются некоторые области поиска, доступ к которым занимает время. И чтобы у новичков доступ к определённым приватным данным занимал не недели-месяцы-годы, а считанные дни, при этом соблюдался принцип запрета на обмен контактами, приходиться на себе обкатывать инструкцию с нуля, как если бы у меня такого доступа не было бы и я не мог бы "расшарить" доступ.

    Сам жду релиза, но лучше подождать более полной базовой части, для того чтобы в обновлениях курса получать уроки по более широкому спектру рассмотренных тем.

    Вообщем тема живая и надеюсь скоро будем общаться уже в приватке ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 2 мар 2021
    #22
    Сергей_Hurricane
    Сергей_Hurricane ЧКЧлен клуба
    Отлично, важно и хорошо, что процесс идет:)
     
  3. 11 апр 2021
    #23
    Сергей_Hurricane
    Сергей_Hurricane ЧКЧлен клуба
    Неспешно интересуюсь, как идет подготовка курса?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 апр 2021
    #24
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    - отснято около 200 уроков;
    - во время записи курса произошло несколько интересных сливов и изменений работ сервисов, так что в курсе появились видеоуроки с очень горячей информацией, которую ещё неделю другую назад было не получить или получить очень сложно;
    - но в очередной раз на самоизоляции, что очень сильно тормозит процесс (

    Не хочу пускать курс на монтаж, пока не раскрою ещё несколько важных базовых тем. Как только отдам курс проверяющим - оповещу участников.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 22 июл 2021
    #25
    АлексЗлатикс
    АлексЗлатикс ЧКЧлен клуба
    Может все же пора пускать курс на монтаж?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июл 2021
    #26
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Запись курса закончена, уроков стало в 2 раза больше. Монтаж тоже закончен. Как раз общаюсь с проверяющими, в течении суток-двух начнётся проверка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2021
    #27
    Сергей_Hurricane
    Сергей_Hurricane ЧКЧлен клуба
    Супер!
    Ждем с нетерпением!
    И надеюсь, от этого цена не вырастет в 2 раза:)?
     
  8. 24 июл 2021
    #28
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, сохраняем формат первой части - обучение одному конкретному навыку при недорогой стоимости участия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2021
    #29
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    Вписался.
    Участник первого потока.
     
  10. 25 июл 2021
    #30
    stvlad
    stvlad ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  11. 26 июл 2021
    #31
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Докладываю - курс отправлен проверяющим на проверку!
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 10 авг 2021
    #32
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв, всё так и есть! Уроков много, какие-то будут интересны одним - но не пригодятся другим (за счёт специфичности), какие-то будут интересны всем. За счёт этого - большое количество уроков, чтобы максимально затронуть интересы разных категорий участников.

    По инсайтам да, и в первой и в особенно второй части Зеркала Интернета есть много практических ответвлений, и тем, кто делает свои свои темы, а не пользуется чужими - тот увидит новые возможности.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 10 авг 2021
    #33
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Это следствие того, что курса ещё нет, он только в голове и около 400 видео будет только через полгода, а описание для складчины писать нужно. Наверное правильнее сначала делать сам продукт, а потом писать описание )
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 11 авг 2021
    #34
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Дополнение к отзыву
    Посмотрел бонусы....действительно интересная информация. Может быть использована для таргетинга;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 19 авг 2021
    #35
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Знакома с первой частью курса. Но гуру поиска себя не назову.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Представлен в виде видео-файлов комфортной продолжительности + текстовая информация со ссылками. Нет четкой структуры, однако файлы все понятно названы и можно изучать то, что тебе нужно в данный момент.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Заданий как таковых не было, а общая продолжительность видео - больше 20 часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал записан качественно, автор объясняет подробно, все показывает на примерах, поэтому никаких сложностей с усвоением быть не может.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат появляется сразу после просмотра каждого конкретного ролика. В каждом из них рассматривается либо какой-то отдельный инструмент поиска, либо прием, либо даже целые практические кейсы, коих мне, как чайнику, хотелось бы, конечно, побольше.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Ну а компьютером по умолчанию владеют все те, кто добрался до этого курса.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов не было, но автор был на связи, возможность обратиться была всегда.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Безусловно компетентен. Знакомлюсь с третьим его курсом, все они качественны, понятны и полезны.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2021
    #36
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Добавлю еще пару слов...

    В по-настоящему качественных складчинах правилом хорошего тона стало давать участникам бонусы. Добавлены они и здесь. В одном из них не только рассматривается один из кейсов поиска, но и дается дополнительный способ, как это сделать проще и удобнее.

    Вообще видеоуроки, записанные автором, запускают мыслительный процесс на предмет того, что и каким именно образом можно попытаться найти. Наличие большЕго количества конкретных практических кейсов было бы наверное приятнее, но самостоятельный мыслительный процесс - продуктивнее. Инструментов и ресурсов здесь выдано просто гигантское количество, под любые цели и задачи. Как общеизвестных и популярных, так и настолько специфических, о которых, боюсь, не каждый и слышал.

    Мне представляется, что работа над курсом должна проводиться с параллельным составлением конспекта, чтобы в дальнейшем было проще находить нужную информацию. Все-таки время на изучения всего материала потребуется затратить немалое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 авг 2021
    #37
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    1.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. но настолько глубоко в дебри никогда не уходил.

    1.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Достижение измеримых результатов не заявлено.

    4.1 В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    397 небольших видео (часть из них идут как бонусные и будут выданы за рамками основного материала) + отдельно предоставлены ссылки (для удобства). Оформлено все удобно. Понятные названия и логичная нумерация.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 3 дней. НО! Я смотрел на скорости 1,5 и часть вещей мне уже была известна.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко. Затруднений не было.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижимый результат не заявлялся. Это информация.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    В основном - нет. Но автор в т.ч. рассказывает про платные сервисы, которые также можно использовать (а можно и не использовать, если в них нет необходимости). Желательно знать, что такое VPN (но по идее все присутствующие тут это уже знают).

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да (было пара вопросов "для себя", немного выходящих за рамки курса).

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен

    1.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Но первых не ждите, что КАЖДЫЙ урок будет на 100% полезен именно вам. Что-то будет вам уже известно, что-то будет неинтересно, ну а что-то будет просто бесценно.
    99% - это практика, практика и еще раз практика.
    В этой части курса автор (помимо прочего) рассказывает об огромном количестве дополнительных сервисов, про бОльшую часть которых я даже не знал.

    Имхо, если в первой части автор рассказывал, как найти быстрее, то тут акцент на то, как найти более полную информацию, используя поиск с разных сторон.

    Вообще, после настолько развернутого отзыва от @analytic даже и добавить нечего...

    Ну и повторюсь своими словами из отзыва к первой части (тк они на 100% справедливы и тут)
    Несмотря на то, что курс сделан по принципу "смотри и повторяй" - важно не просто повторять, а именно понимать, что и для чего мы делаем. И вот тут обратная связь от автора будет просто бесценна. Потому что повторить урок и получить результат - это одно, а понять "как" и смочь применить под свои цели - намного круче. Ибо автор дает не рыбу, а удочку )))

    Лично мне курс понравился и однозначно стоит своих денег )))

    PS Бонусы присутствуют и соответствуют их описанию )))

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    если будут вопросы - задавайте через упоминание @Info00
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 27 авг 2021
    #38
    Loreleya
    Loreleya ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, до какого числа можно вписаться на стадии "Активно"? Хочу дождаться зарплаты в начале месяца.
     
  19. 28 авг 2021
    #39
    Aleksey1234
    Aleksey1234 ДолжникДолжник
    @Klaus Добрый день! Я выпадал из складчика на пару месяцев и пропустил оплату одной из складчин - мне дали штрафника и статус ЧК сняли. Штрафника я снял, но теперь я просто складчик, а не ЧК. Получается, я никак сейчас не могу получить 1 бонус?
     
  20. 28 авг 2021
    #40
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Aleksey1234 статус восстановится автоматически, от 15 минут до нескольких часов.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей