Открыто

Авторский курс: «Ты заработаешь свою первую 1000 рублей в интернете или Я СЪЕМ СВОИ НОСКИ!»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aleori, 7 июл 2015.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 7 июл 2015
    #1
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник

    Авторский курс: «Ты заработаешь свою первую 1000 рублей в интернете или Я СЪЕМ СВОИ НОСКИ!»

    АВТОРСКИЙ КУРС:
    «Ты заработаешь свою первую 1000 рублей в интернете или Я СЪЕМ СВОИ НОСКИ!»

    Небольшое приветствие:

    Доброго времени суток дорогие форумчане! Меня зовут Артём Ерёмин.
    Хочу представить вашему вниманию мой авторский курс по заработку в интернете.


    Немного о себе и о причинах продажи:
    Я долгое время работал в интернете по разным схемам. Но некоторые из этих схем, по которым я раньше (1-2 месяца назад) зарабатывал ДЛЯ МЕНЯ устарели.
    Это совсем не значит, что информация курса, которую я продаю нерабочая, а напротив эта схема всегда стабильно приносила мне доход, но на смену ей пришла более перспективная и прибыльная стратегия заработка. После чего я решил, что это отличный шанс, чтобы для продать свою схему и получить дополнительную прибавку к своему бюджету.
    Думаю, вы поняли истинные причины продажи этого курса, и я рассчитываю, что подобного рода вопросы задаваться не будут.


    Короткое описание:
    Сама суть схемы заработка очень проста и понятна. Если говорить коротко, то могу сказать, что схема заработка будет связана с добычей, и последующей монетизации трафика.
    Из мануала вы узнаете, где "обитает" ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕМАТИЧЕСКОГО ТРАФИКА, который можно успешно и без проблем "превратить" в прибыль за счёт партнёрских отчислений!


    Несколько особенностей данного способа заработка:
    • Для того, чтобы начать зарабатывать Вам не нужно огромных вложений (всего 100-200 рублей для старта);
    • На заработок Вам потребуется тратить 1-2 часа в день;
    • Я гарантирую Вам то, что Вы начнёте зарабатывать сразу после того, как изучите материал курса и примените полученные знания;
    • Понять и освоить материал курса может даже новичок;
    • Этот способ заработка абсолютно легален;
    • Схема БУДЕТ ЖИТЬ, даже если попадёт в паблик, что в нынешнее время очень важно!

    Примерный доход:
    Средний мой доход был в районе 25000-27000 рублей, при том, что в последние месяцы я очень мало времени уделял схеме.
    Ниже я приведу несколько скриншотов выплат, чтобы подкрепить мои слова доказательствами.


    Скриншоты выплат за последние два месяца работы по схеме:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Цена: 6000 рублей.
     
  2. Последние события

    1. Ramzes1
      Ramzes1 не участвует.
      2 дек 2017
    2. zldar
      zldar не участвует.
      12 апр 2016
    3. Pollyanna
      Pollyanna не участвует.
      22 ноя 2015
    4. Bilka
      Bilka не участвует.
      22 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 июл 2015
    #2
    Shavkat92
    Shavkat92 ДолжникДолжник
    Можно ли получить целевой трафик на ленд по продаже физ товара?
     
  5. 8 июл 2015
    #3
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Это не авторская складчина)
     
  6. 8 июл 2015
    #4
    Richart
    Richart ДолжникДолжник
    А то что скриншоты нарисованные никого не смущает?
     
  7. 8 июл 2015
    #5
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    да Аффтар просто огонь парень, зарабатывает больше ляма за мес и каждый день шубу новую в трусы заправляет , а пишет всем что 26-27К рублей, на скринах типа настоящих то баксы WMZ или это он лоханулся и забыл валюту перефотошопить? )))))
     
  8. 8 июл 2015
    #6
    vkGreen
    vkGreen ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание на скриншоты!
     
  9. 8 июл 2015
    #7
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник
    Ахаха, я сразу не заметил!
     
  10. 8 июл 2015
    #8
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник
    Можно складчину закрыть или удалить? А то теперь вообще нет желания, даже за минималку брать. Аффтор, хотя бы скриншоты научился бы нормально рисовать:D
     
  11. 8 июл 2015
    #9
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    а я бы скинулся, чтобы посмотреть как он носки есть будет :) Хотя..., думаю, что и здесь обманет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 июл 2015
    #10
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник
    Про носки мне понравилось:D. Можно и скинутся. Думаю, что-нибудь интересное можно найти будет в курсе.
     
  13. 8 июл 2015
    #11
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Как скриншоты такие рисовать.:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июл 2015
    #12
    Aleori
    Aleori ДолжникДолжник
    :D
     

Поделиться этой страницей