Авторский кейс. Оффлайн заработок.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xeding, 11 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #41
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Менять правила нельзя и проверяющие об этом должны знать. Если в старт посте указано, что должен достичь проверяющий, то и должен - ждём скрины 100к
     
  2. 11 мар 2019
    #42
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Давайте только без капризов сейчас от каждого. Я два раза тему переписывал, так как было мало информации. Если проверяющий будет жить в в маленьком городе на 50к человек, то ему сложно будет 100к заработать. Я описал в предыдущих постах, почему пришел к такому решению. С каждым проверяющим индивидуально договорились, что планка - 70к. Я на своем примере могу сказать что 100к это реально заработать, и это не сверх занятость. Но проверяющий не один. У каждого могут быть свои факторы для работы. Поэтому пришли к мнение - 70к.
     
  3. 11 мар 2019
    #43
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Амбициозно...пока на заборе, подожду проверяющих
     
  4. 11 мар 2019
    #44
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Вы создали складчину со стартовым описанием и названием
    В описании складчины у вас есть
    По правилам складчика - проверяющие должны достичь этого порога заработка.

    Это не капризы, это такие правила ;)
     
  5. 11 мар 2019
    #45
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Мнение в расчет не принимается, рассматривается заявленное в описании.
    По оформлению и прочему - спрашивать нужно было у модераторов раздела, как вариант. В личку нам может написать любой, там бы всё подготовили нормально :).
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 мар 2019
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Погодите нападать на человека, не все с лёта разбираются что тут у нас с правилами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2019
    #47
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Я не налетаю, я написал из личного опыта как совет )
    Был бы вконце смайлик, по другому бы восприняли все мое сообщение :p
     
  8. 11 мар 2019
    #48
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Rembibitor ты явно куда то не туда нажал, даже новички с секундной регистрацией назад пишут в личку. Вот только что отвечала двоим.
     
  9. 11 мар 2019
    #49
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Я к тому веду, что пока не поздно, лучше пересмотреть описание складчины, вывести среднее описание которое может подойти как молодым так и старым, как для Украины, так и для РБ, так и хоть для Китая.
    Я бы для основных стран проанализировал бы рыночный спрос по столицам каждой страны, как минимум. Посмотрел бы цены на закупки и т.д.
    Потом уже можно писать более подробно, и думать ставить ли планку о заработке или нет.

    Если кого то обидел, извините. Старался как совет расписать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2019
    #50
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Если так, то есть нюанс, к примеру, в нашем городе их по некоторым причинам не взлюбили.
    Но, если парням тоже можно дарить, то вряд ли это они )
     
  11. 11 мар 2019
    #51
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Ох уж эти форумы..не дают заработать простому смертному :D Темку придется пересоздать. Так как лучше сейчас все нюансы указать сразу, чем потом отвечать на 100500 сообщений и каждому объяснять. Завтра утречком будет новая тема. Постараюсь на третий раз уж точно все нюансы вписать, и написать красиво. Извинения всем за неудобства. Проверяющим - создам так же завтра общий чат, где сможем все нюансы обсуждать и договариваться, сколько дать взятку, чтоб написали хороший отзыв :eek::D:D:D:D Модераторам - просьба пока не удалять эту тему. Завтра из нее буду брать советы, что писали люди , при создании новой темы. Остальным участникам и наблюдателям, спасибо за советы и замечания, все учту. Если у кого много свободного времени и некуда свой опыт девать..накидайте еще советов , как лучше тему оформить. Всем спасибо) Тема реальная, не переживайте, мне свое и ваше время тратить не особо хочется :cool:
     
  12. 11 мар 2019
    #52
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Не спешите пересоздавать тему.
    Есть администрация, есть модераторы.
    Попробуйте пообщатся с представительством складчика, возможно достаточно будет изменить некоторые моменты в описании
     
  13. 11 мар 2019
    #53
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Уже пообщался. Единственный выход пересоздать. Изменять нельзя, а много нюансов не вписал, по которым потом будут вопросы
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2019
    #54
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Ну тогда посмотрите на другие примеры складчин которые состоялись, посмотрите описания, ньюансы и создавайте.
    Сделаете все хорошо, все получится!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 мар 2019
    #55
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Спасибо;)
     
  16. 12 мар 2019
    #56
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    1. Результаты проверяющих должны соответствовать заявленному в старпосте темы. Если ты в описании в стартпосте написал "благодаря моему кейсы вы заработаете 15000р уже за неделю". То проверяющие обязаны будут достичь аналогичных результатов. Балагурство, как в иных недофорумах, типа "я обещаю вам 100к за час" - не пройдет. Поэтому сперва подумайте как правильно составить стартпост, и что обещать. Тоесть реалии. Если реально 70к в месяц при затратах столько-то часов в день на работу, - то так и напишите.
    2. посмотрите парочку тем, как они выглядят, как составлен стартпост. Какие вопросы и ответы освещены обычно. Надо более подробнее описать что вы продаете. А то сами видите милион наводящих вопросов, котоыре мало кто читает. Люди любят когда все в стартпосте!
    3. прочитайте наконец правила. а то чувствую так и штрафника получите )
     
  17. 12 мар 2019
    #57
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Одно дело наделать обьектов на эту сумму, выходит цена каждой будет 3к?? Совсем другое продать столько и за эту сумму.
     
  18. 12 мар 2019
    #58
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    "Типо киндеров?))"


    Это шутка? или всё же киндеры?
    перед новым годом много движа на складчике было по этой теме, не?:D
     
  19. 12 мар 2019
    #59
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Киндеры, медведи, лопаты, грабли, усы дяди Федора... Не посрать Вам что там(кроме запрещенки и уголовщины), если тема реально будет рабочей и доходной? )
     
  20. 12 мар 2019
    #60
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Из описания автора:
    "Нигде на просторах России нет производства подобного, по крайней мере я не встречал , хотя изучал довольного долго этот вопрос"
    Уж точно не хочется видеть: киндеров, медведей (ни букетов из них, ни больших плюшевых)
    Усы дяди Федора в данном контексте больше подходят под тему, которую не видели в России, но купят ли их за деньги, котрые автор получает за "объекты".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей