Авторский кейс. Оффлайн заработок.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xeding, 11 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #21
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Не проблема. Я ведь интересуюсь, так как в первой удаленной теме я писал, что опыта в жизнедеятельности форумов нет. Поэтому без обид, за глупые вопросы. Готов отправить, читайте, изучайте, пробуйте. Я пишу как есть. Не накидывайтесь только.
     
  2. 11 мар 2019
    #22
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Кто на форуме проверенное лицо ? все , у кого статус "Организатор" ? им всем можно доверять ?чтот с таким статусов тут каждый 2й, или мне кажется ?)))
     
  3. 11 мар 2019
    #23
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    Типо киндеров?))
     
  4. 11 мар 2019
    #24
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Блин, так правила же есть
    да и просто посмотри складчины...как оформляется, как проверяется
    тут за 2 дня не продашь))
    ааа, так первую тему удалили..тем более повод в правила сходить
     
  5. 11 мар 2019
    #25
    xeding
    xeding БанЗабанен
    да
     
  6. 11 мар 2019
    #26
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Ценник 15 тыс на каждого? Что-то многовато, мне кажется. Какие навыки нужны для изготовления этого товара? Творческие способности нужны? А если совсем руки из попы?
     
  7. 11 мар 2019
    #27
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
    :D яснопонятно
     
  8. 11 мар 2019
    #28
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    @xeding, рынок Украины изучали, как там обстоят дела с этой темой?
    Если вы определитесь с заявленным результатом проверки (в 100k или около того), то могу взять на себя проверку в городе-миллионнике (Украины). Часто ручками делаю подарки для близких :)
     
  9. 11 мар 2019
    #29
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Думал на счет цены. Сам в первую неделю заработал чистой прибыли больше чем 15к. Поэтому посчитал, что цена нормальная, с учетом того, что в первую неделю можно окупить и вложения и стоимость кейса.
     
  10. 11 мар 2019
    #30
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    Это наверно букеты из колбас, мыла, сладостей.

    Тема конечно интересная. Проверяющие еще нужны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2019
    #31
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Не изучал. Я не видел нигде производства такого. Поэтому думаю что и в Украине нет подобного.
     
  12. 11 мар 2019
    #32
    xeding
    xeding БанЗабанен
    По поводу проверяющих. Спросил выше, тут на форуме каждый, с статусом "Организатор" может стать проверяющим?
     
  13. 11 мар 2019
    #33
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    Верно, Организатор или Модератор
     
  14. 11 мар 2019
    #34
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Походу пьесы мишки из роз
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 мар 2019
    #35
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Только один пока проверяющий отписался в лс. Кто еще двое? Напишите в лс. И может поставим планку не на месяц ? На неделю к примеру) Слишком долго ждать и я уж сомневаюсь, стоит ли :D Человек не кинет нужной рекламы, полениться быстро производить товар( напомню, что там работы много ручной) , еще какие то нюансы появятся у него, и спустя месяц долгих ожиданий, скажет что не заработал 100к. прям сомнительно все это для продавца
     
  16. 11 мар 2019
    #36
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Для этого нужно просто больше проверяющих - самые быстрые отпишутся и отзыв будет. Можно хоть 10 брать, не запрещено.
     
  17. 11 мар 2019
    #37
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Итак. 3м проверяющим скинул кейс на проверку. Мне немного обьяснили еще, как все устроено тут, поэтому дополню. Попросил их оставить первое мнение как ознакомятся с кейсом.
    Первые вложение на 10 обьектов - 17к.
    Занятость в день .. от этого зависит и выручка. Проверяющий может нанять несколько человек и они будут ему за зарплату изготавливать обьекты, либо сам. У меня на изготовление одного обьекта уходит 2 часа, у проверяющего в среднем будет уходить 3 часа, если нормально работать. 2 обьекта в день - хорошая планка. То есть занятость 6 часов в день на начальном этапе. Далее может сократится.
    Планка - 70к за месяц. Есть много факторов, из за которых человек может не достичь планки в 100к.. время, население, финансовые вложения. Поэтому оптимально 70к. 70к в месяц может заработать любой , и тут уже проблему стоит искать в себе , если не выйдет)
    Всем удачи, на все вопросы готов отвечать. Извините, если делаю это все каким то не стандартными способами, которыми вы обычно тут пользуютесь, но уж.. как умею. Спасибо всем за внимание, ждем первого мнения проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 мар 2019
    #38
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    То есть проверяющие должны будут заработать по 70к за месяц каждый, по итогу проверки?
     
  19. 11 мар 2019
    #39
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    Главное чтоб не шишки из роз))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 мар 2019
    #40
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Выходит так) но этой планки можно достичь гараздо быстрее, я надеюсь не придется ждать столько времени
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей