Авторский кейс. Оффлайн заработок.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем xeding, 11 мар 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2019
    #1
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Повторно публикую. Постараюсь по максимуму описать.
    Первые вложения 17к(на 10 обьектов) , если совсем напряг с деньгами, можно и с 5к начинать, но придется больше бегать за товаром.
    Окупаемость в первую неделю, при правильном подходе. Будете делать все как и я , как я описал в кейсе , можно даже меньше чем за неделю отбить вложения и покупку кейса.
    В больших городах - ценник на продажу 3.5-5к , в маленьких 3к.
    Продавать в соц сетях. Я продаю в инстаграме, в рекламе не нуждается практически, любой блогер готов прорекламировать вас как угодно, лишь б вы подарили ему "обьект" .
    Подойдет дело любому. Идеальнее для мам в декрете, студенток и тд. Но я молодой парень и мне прекрасно подошло. Начать дело можно дома, далее если увеличивать объемы, нужно будет помещение, чтоб рабочим было где развернуться. Ручной работы очень много, но она себя оправдывает и взрывает очень быстро. Каждый готов отвалить вам бабла чтобы удивить своего родного человека.
    Нигде на просторах России нет производства подобного, по крайней мере я не встречал , хотя изучал довольного долго этот вопрос. Разрабатывал все лично сам. В кейсе максимально подробно все описал, с множеством фотографий. Продаю, чтобы дополнительно заработать. Сам не с России, скудный очень рынок у меня. Занимать рынки соседних страх слишком сложно. Полностью белый заработок. можно оформлять ИП и никаких вопросов к вам не будет. Товарный знак и продавать как франшизу по городам так же впринципе можно. Консультировался по этим вопросам. Я не обещаю вам золотых гор и миллионов , но свои 100к можно зарабатывать в месяц, крутить страничку в инстаграме и думать как развиваться. Мне сотни людей отправляли сердечки, некоторые блогеры сами репостили себе в сторис, многие писали, что давно искали что то подобное. В праздники можно в районе 100к заработать, если заранее подготовится. Вродь максимально подробно расписал. Если что забыл, уже буду в сообщениях отвечать. Спасибо за внимание. Ценник кейса - 15к.
     
  2. 11 мар 2019
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Все равно не айс
    Откуда ты?
     
  3. 11 мар 2019
    #3
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Молдова. На какие вопросы еще ответить, как дополнить ?
     
  4. 11 мар 2019
    #4
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Чет я очкую, Славик! Кто бы проверил а? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2019
    #5
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты в курсе что нужно отдать 3 проверяющим - организатор либо модератор?
    Чтобы они проверили и написали отзыв
     
  6. 11 мар 2019
    #6
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ох, вложиться то можно, но вы написали " но свои 100к можно зарабатывать в месяц" выходит, что для успешной проверки проверяющие ОБЯЗАНЫ более 100к заработать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2019
    #7
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Записался. Жду отзывов проверяющий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2019
    #8
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Не проблема. Я готов дать почитать доверенным лицам форума. Главное чтоб без сливов)
     
  9. 11 мар 2019
    #9
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    за сливы тут карают, жестко, плюс оргам это не в кассу, слить один курс, когда они ими кормятся. Другое дело трактовка в старт посте, что проверяющие должны достигнуть 100к чистой прибыли в месяц, для успеха (по моему мнению, ну такая себе трактовка, ибо сразу золотые горы в глазах складчиков, да и люди разные,кто то из паблик темы может с умом выжать 200к в месяц, а кто то и из мега горячей темы, ели ели 5к наскребет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 мар 2019
    #10
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Тупо 1 текст без каких либо доказательств заработка. По правилам ты должен предоставлять скрины и/или видео доходов. 100к это хорошо заявленная планка, уверен что проверяющие ее достигнут ??
     
  11. 11 мар 2019
    #11
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Чесн,слово если вдруг товарищ скажет да, то я даже на сессию забью, буду сидеть проверять:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2019
    #12
    drusha
    drusha ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую.
    "Повторно публикую" не даёт объяснения тем, кто не в теме :)

    Оформить желательно красиво, с делением на ключевые пункты, плавным донесением информации. Слово объект я воспринял как сооружение.
    Если Вы так оформляете продающий контент, то страшно представить, что внутри кейса. 10 страниц ворда без деления на абзацы?

    Уточняющие вопросы:
    "объект" - это товар?
    Товар этот нужно делать самим?
    Какие материалы нужны будут, чтобы его сделать? Эти материалы легко доступны в каждом городе, или компоненты нужно заказывать из других городов?
    Сколько времени уходит на изготовление 1 товара?
    Нужно ли какое-то специальное оборудование, или чистый хэнд мэйд?
    Используются ли материалы животного происхождения для изготовления?

    Расчет:
    Цена на продажу 3к
    Вложения 17к на изготовление 10 товаров = 1.7к / штука. Итого маржа 3к - 1.7к = 1.3к. Верно? Об этом стоить написать. И 1.3к это в лучшем случае, могут быть еще накладные расходы?


    Когда Вы говорите, что любой готов прорекламировать, лишь бы ему подарили, то нужно понимать, что подарить ему нужно 1.3к + доставка вероятно, а это уже так-то полноценный ценник за рекламу.
    По возможности опишите чуть подробнее, что это за товар.

    Говорите, 100к в месяц делать можно не сложно. Но 100к в месяц при марже +- 1к, это ~100 продаж за месяц, около 3 в день. Для многих интернет-бизнесов с товаром от 3к это достаточно крепкая отметка.

    Кто аудитория? Дарят это только девушкам? Это покупают просто так, или годен только как подарок?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 мар 2019
    #13
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Понимаете надо не только почитать, а достигнуть заявленных результатов
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 мар 2019
    #14
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Нехилый такой ценик
    Проверяющих должны за неделю отбить твой кейс и вложение в расходные материалы?
     
  15. 11 мар 2019
    #15
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    И напрягает
    я с тобой )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 мар 2019
    #16
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Как только станет чуть яснее о чем идет речь, я тоже в деле)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 мар 2019
    #17
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Обязательно должны проверяющие прокрутить схему на себе ?не может быть такого, что проверяющий увидит, прочтет и скажет - стрельнет) пробуйте товарищи)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 мар 2019
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Таких как ты тут было бы уйма
    Тут такой не пркоатит
    Не та помойка
     
  19. 11 мар 2019
    #19
    xeding
    xeding БанЗабанен
    Обьект - это товар. Товар нужно делать самим, либо нанимать людей и платить зарплату, если масштабировать. Материалы все в свободном доступе есть, каждый сможет купить думаю в любом городе. Время на изготовление одной единицы товара одному человеку около 3х часов, в зависимости от скорости и опыта. Спецаильного оборудования на начальном этапе не нужно. Если собираетесь увеличивать объемы, подключать оптовые продажи.. тогда соответственно уже нужно будет думать и докупать." Материалы животного происхождения" не понял вопроса. Если прямой смысл - НЕТ.

    1.3 к это минимальная выручка.Я брал на 100 обьектов сразу товара, опт естественно крупнее и более меньшие затраты.
    ПО поводу 100к \месяц. Наверное в мелких городах выручка будет ниже. Может быть я загнул. В среднем 1.5к с одного обьекта выручка. В день минимум одна штука уходит.. Минимально - 45к можно заработать. В праздники за день можно заработать месячную сумму заработка. Так же бывают дни когда по 3-5 штук покупают, бывают на заказ покупают. Дарят не только девушкам. Подарок может получить и парень, и мама. Тут уж у кого какие представления. Покупают как подарок в 95% случаях. Просто так у меня было 3 покупки) хотя может быть я многого не знаю)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 мар 2019
    #20
    Benua
    Benua ЧКЧлен клуба
    Я вспоминаю одну легендарную, но прекратившую на сегодняшний день своё существование площадку, котов в мешке продавали. "Серьёзные" коммерсанты-проверяющие именно так и делали: "Да, ништяк, норм тема, поедет!" Приехали однажды к тому, что десятки человек потеряли деньги (ценник там поболе был) и полфорума забанили. The End.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей