Доступно

Авторский видеокурс по грамматике и 50 листов игр [Юлия Витвицкая]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Anky5, 15 мар 2020.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2020
    #1
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба

    Авторский видеокурс по грамматике и 50 листов игр [Юлия Витвицкая]

    Автор - Юлия Витвицкая.

    [​IMG]Появилась фраза, что делать дальше? [​IMG]Что делать, если ребенок путает окончания[​IMG]
    [​IMG] Мы создали своё пособие, по которому отрабатываем с детьми грамматику, лексику, расширяем фразу. Мы сделали его доступным для родителей, которые хотят самостоятельно заниматься с детьми дома. Мы сделали его незаменимым для педагогов.
    В нём нет случайных слов, над каждым листом, над каждым словом и его расположением мы работали несколько недель.
    [​IMG]Пособие постоянно используется нами на занятиях, и, я гарантирую, оно прекрасно работает[​IMG]
    [​IMG]Я записала для Вас видеокурс, в котором подробно расскажу о том, как пользоваться пособием, зачем и каким образом выполнять каждое упражнение. Я также записала для Вас отдельное видео с играми, которые я использую для проработки лексико-грамматического строя речи.
    [​IMG]Видеокурс включает наше пособие, в котором 50 игр и упражнений, направленных на:
    [​IMG] работу с грамматикой;
    [​IMG] работу с лексикой;
    [​IMG] закрепление в речи малыша простых слов (1-3 класса слоговой структуры слова);
    [​IMG]формирование фразовой речи, расширение фразы;
    + подробнейшее видео, на котором я очень доступно объясняю, как работать с пособием и в какие игры дополнительно играть в домашних (или кабинетных) условиях.
    [​IMG]Результат и доступность материала гарантирую[​IMG]
    [​IMG]Идеально для родителей, детки которых недавно стали пользоваться фразой или путают окончания;
    [​IMG]Незаменимо для специалистов;
    [​IMG]Стоимость: 2000₽. По всем вопросам - пишите мне в личные сообщения. Реквизиты для оплаты тоже присылаю в личные сообщения. Напоминаю, что видеокурс можно приобрести только у меня, никаких менеджеров у меня нет. Видеообзор пособия прилагаю

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      28 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей