Доступно

Авторский Онлайн-тренинг "Выходи за меня"6 сентября

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем coshelew, 5 сен 2015.

Цена: 3950р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #1
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба

    Авторский Онлайн-тренинг "Выходи за меня"6 сентября

    Выходи за меня.png

    Авторский онлайн тренинг "Выходи за меня" будет проходить 6 сентября.
    Эксперт поделиться секретами выхода замуж, будут рассмотрены такие вопросы, как потребности мужчин в отношениях, психотипы мужчин и женщин, как сформировать круг поклонников, как работать с родом, про якоря, а также сексуальные техники такие как мануальные и анальные ласки. Автор замужем за иностранцем-бизнесменом, владельцем успешной компании и сама успешная и красивая молодая женщина.
    Автор уже здесь представлен и получил замечательные отзывы в складчине, посвященной сексуальности.
    Об авторе
    Ольга Керро-Персональный наставник и коуч в сфере любви и отношений.

    Специализируюсь на психологии отношений, сексологии.

    Считаю, что эти два понятия неразделимы: секс – это барометр отношений, психология – фундамент.

    Мне 26 лет, я замужем. Занимаюсь тренингами 2 года плотно.
    Я психолог, сексолог.
    Здесь отзывы о складчине этого же автора
    О программе тренинга подробно
    ПРОГРАММА:

    • 6 шагов к замужеству:
      • 1й шаг: Подготовка к новым знакомствам
      • 7 потребностей мужчины в женщине
      • 2й шаг: Знакомства
      • Места скопления высокоранговых мужчин
      • Знакомства в сети
      • 3й шаг: Свидания
      • Активные женские и мужские цвета
      • Стратегия первого свидания
      • 4й шаг: Первый секс
      • Мануальные ласки
      • 5й шаг: Усиление интереса. Как удержать?
      • Здоровые отношения или растворение в нем
      • 6й шаг: Первый этап отношений 3 – 6 месяцев
      • Скорость развития отношений у каждого своя
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, очень понравился материал и организация) Будем внедрять)))
      24 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      по моему мнению очень достойный курс, каждый может найти для себя много полезной практической информации
      2 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много реальных, конкретных и необходимых в рамках данной темы советов, а еще и продолжение будет... СПАСИБО, очень довольна организацией и тренингом.
      28 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный, автор очень выложился, даже не курс, а прямо коучинг групповой, с домашними заданиями с подробным планиннгом на два месяца. Орг молодец, рекомендую к просмотру.
      27 сен 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 сен 2015
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Отзывы обалденные, надеюсь орг найдется
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2015
    #3
    Kata456
    Kata456 ДолжникДолжник
    Ну что, пропустили?(( Орга похоже не нашлось...
     
  7. 7 сен 2015
    #4
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    А запись не будет продаваться? Может хоть на запись соберемся?
     
  8. 7 сен 2015
    #5
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    А вести точно будет Керро?
     
  9. 8 сен 2015
    #6
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Неет!Только не лиса алиса. Я слушала ее бесплатный тренинг... таких гадостных ощущений от тренинга у меня еще ни от кого не оставалось.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 сен 2015
    #7
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Лиса Алиса давала работающие советы в этом вебинаре, плюс опыт тренерства и обучения по выходу замуж девушек у нее уже более 15 лет, плюс хорошее знание мужской психологии, а симпатия к тренерам вещь индивидуальная, возможно то что она недавно начала начала продавать вебинары, а до этого вела живые программы в основном)Я тоже слушал этот вебинар и считаю, что она говорила дельные вещи как по знакомству, так и по построению отношений при совместной жизни, много факторов учитывала, плюс она играющий тренер, который обкатал эти методики на своих ученицах и получил обратную связь. Большим плюсом этого тренинга является то что она разбирает конкретные кейсы участниц тренинга, а дает она дельные советы, не из разряда книжных выдержек от Марь Иванны, а из разряда "это действительно работает" и творит чудеса в отношениях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 сен 2015
    #8
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Я рада, что вы поклонник ее работы. Но у нее на бесплатном вебинаре было много неорганизованности (во-первых ошибки в презентации, ошибки глупые, то буквы не хватает, то лишняя, тоже самое в рассылке). Я смотрела пробные вебинары других авторов (которые рекламируют свой платный курс) и только у нее было так все плохо, такого откровенного "пробника" я не видела ни у кого и поэтому создалось впечатление, что у нее только желание срубить денег по-быстрому ( посмотрите бесплатные вебинары Керро или Резника- любо дорого- к ним после пробника действительно хочется бежать со всех ног). А пример про "девушку-дом"- некорректно так отзываться о своей ученице, если девушка имеет неустроенную личную жизнь и лишний вес, это не повод на всю страну так ее называть, тем более тренеру с 15-летним опытом. Из обещанных книг были выданы их пробные версии. Ей даже попрощаться не дали-запись просто оборвали. На заднем фоне кто-то то и дело перешептывался. Нужной и полезной информациия не услышала, одна вода и реклама платного. Рассылка на еще один пробник была сделала от имени Керро, а не от ее. У вас свое мнение, у меня свое. Желание еще раз ее слушать\смотреть нету.
     
  12. 8 сен 2015
    #9
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Как я и написал выше, она только начала проводить вебинары, отсюда орфография и прочее, отсюда и неумение делать продающие модули в вебинаре так чтобы это было красиво и ненавязчиво. Она дала много интересной и полезной информации, разобрала много важных ошибок, грамотно их прокомментировала. Я думаю, каждый ищет да обрящет своего тренера, Алиса тренер толковый и грамотный, тем более в складчине мы получаем возможность за копейки ознакомиться. Книги почитайте по темам обучающего курса от Алисы, написано грамотно. Плюс очень ценно то что в этом онлайн-курсе она работает на реальных кейсах, разбирается конкретные ситуации, не просто типажи мужчин, а там как правило были одни и те же типичные ситуации почему девушки не могут выйти замуж. Ценно когда тренер показывает как можно применить теорию именно на конкретный кейс, и тогда действительно можно выйти замуж, а не просто прослушать очередной вебинар по замужу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 сен 2015
    #10
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Нигяр, вот для этого и существует складчик, чтобы любой тренинг попробовать, не отдавая за него много денег.
    Посмотрим и уже тогда можно будет говорить, стоит ли брать её тренинги или не стоит.
    При этом надо учитывать, что отличный тренер может быть плохим продажником (и это нормально, потому что это разные сферы деятельности). Кроме того, обычно тренеры работают с какой-то командой, и многие вещи (например, презентация) зависят не от тренера, а от других людей. И вот эти самые команды, действительно, бывает работают плохо.
    А в общем, судя по видео из свободного доступа, Алиса мне понравилась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 сен 2015
    #11
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Обратите внимание, что Алиса (которую бурно обсуждали выше) - это автор продукта в другой складчине.
    А то ещё по не внимательности, подумаете, что мы здесь собираемся на Алису Метелину.
    У нас здесь другой автор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 8 сен 2015
    #12
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Чтобы попробовать, можно пробник бесплатный посмотреть\поучаствовать. От тренера зависит какую команду себе выбрать и как самому подавать материал и в каком виде. Контроль на всех этапах должен быть, ведь в итоге страдает сам тренер\автор. Ну да ладно. Обменялись мнениями и это отлично! Согласна с вами Viali, - Товарищи, не путаемся - автор тут не тот что мы обсуждали, внимательно читаем! :):):)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 сен 2015
    #13
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    К сожалению, мир и люди не идеальны. Найти толковых работников очень сложно. Хорошая команда нарабатывается годами.
    Мне эта дискуссия напомнила как я, ещё будучи новичком на складчике, уговаривала людей не брать один курс и взять вместо него другой по той же теме. :) Тогда я ещё не понимала, что можно взять и тот курс, и это, и ещё десяток и не надо ни в чём себе отказывать. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 сен 2015
    #14
    Нигяр
    Нигяр ЧКЧлен клуба
    Главное чтобы не заболеть "хомякозом" ( шуточная болезнь рукодельниц), когда закупается много, очень много всего и про запас, и лежит, лежит!! На Складчике это трудно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 12 сен 2015
    #15
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Помогите разобраться, это что же, девушка сама скажет мужчине "Выходи за меня!" :eek:
    Знаю многих красивых девушек, годы идут, а замуж не выходят. Не понимаю в чём дело или желающих нет или принца ждут?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 сен 2015
    #16
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    правила игры сменились, тренд на принцев, а принцев на всех не хватает. Плюс активность нужна, четкая оценка себя и своих достоинств.
     
  20. 12 сен 2015
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Сейчас многие тренинги направлены, на то, чтобы женщины делали первый шаг. Я лично считаю, что это неправильно.
    А по поводу принца: просто многие ищут принцев, и считают себя красотками, но чтобы появился принц, нужно измениться самой, быть самой счастливой не только снаружи, но и внутри, целостной и наполненной энергией. Так же завышенные требования не дают строить отношения. Девушки считают, что проще изменить партнера, чем измениться самой и просто не верят, в то, что мы излучаем, то и получаем )))). Как мне многие клиентки говорят: я вот встречу того самого, и подпилю его под себя немного, и будем мы жить счастливо. Но, мне каждый раз приходиться их разочаровывать )) Важно начинать с себя, тогда рядом любой мужчина или женщина,- это неважно, будет и принцем и принцессой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 12 сен 2015
    #18
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    У некоторых нет внутренней мотивации, внешняя есть, внутренней нету, плюс сейчас экономически женщина даже с ребенком может прожить без мужчины, а значит нет желания терпеть рядом с собой любого и просто "выйти замуж", поэтому планка высокая задирается, а под эту планку как правило подбираются мужчины, которые ковыряются как на восточном рынке в девушках. Иногда девушки долго "ломаются" или много требуют, еще не привязав мужчину как следует, причин много, и все они индивидуальные. А красавицам и умницам всегда сложнее выйти замуж, ценник надо снимать) и учиться угождать и он принц, а ты толькуо уже потом принцесса)
    Насчет первого шага, сидеть, когда придет почтальон и пенсия это неэффективно, надо чаще бывать на людях и подавать правильные сигналы и умело вставлять их в канву, тут и а-ля Леслищина сойдет и более тонкие подходы, нетворкинг рулит не только в бизнесе, но и в личных отношениях тоже, круг большой, выбор есть, тренировка в обольщении каждодневная тоже есть. И снижать планку с каждым годом да простят меня барышни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 сен 2015
    #19
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    А что, все должны быть обязательно замужем? Открою секрет: незамужней быть гораздо лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 12 сен 2015
    #20
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это в смысле беспорядочных половых связей что-ли? ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей