Открыто

Авторский Кликер по рекламе Youtube + схема заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kelvinx, 1 май 2016.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2016
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Тут напрашивается вопрос, а сколько вообще было у тебя подобных каналов? И сколько забанили?
    Ведь если монетизировать его адсенсом, то и адсенс тогда улетит в баню, задолбешся потом искать на кого регать этот адсенс.
    Или монетизировать через медиа сеть?

    Тут скорей всего гугл находит эти каналы и банит...банит...банит - вот и вся петрушка
     
  2. 7 май 2016
    #22
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    "авторский кликер по рекламе" + схема заработка...
    Вот подумай сам, на скринах, что показывает "автор", в 2015 года, схема ещё как-то работала и принесла пару сотен долларов.
    За март/апрель, он получил чутка больше $60. Возникает логичный вопрос, что за дела?
    К тому же, он даёт скрины не по порядку, а - 7,9,11 месяца, т.е. доход за прошедшие строки можно смело делить на 2.
    И наконец-то,
    Добрый день, уважаемый.
    Читаем "авторский кликер по рекламе" + схема заработка...

    И так, давайте подумаем, что нам даёт автор за 3000 рублей?

    В 2015 года, схема ещё как-то работала и принесла $573. В подтверждение своих слов, Вы даёте несколько скринов, которые идут не по порядку, а - 7,9,11 месяца, т.е. доход за прошедшее время можно смело делить на 2.
    Выходит, что за 2015 год, Вы получили 573/6=$95.5 среднего дохода в месяц.

    За март/апрель, Вы получили чутка больше $60. Да, скажете Вы, я ведь уехал и не занимаюсь этой работой! Хм, а мне кажется, что Ютуб просто прикрыл эту лавочку, алгоритм действий одинаковый, и видимо не менялся очень долгое время.

    И так, за 8 месяцев, Вы получили ~633/8= $79 среднего дохода. Если вычесть от сюда колоссальные временные затраты, оплату электроэнергии и судя по всему частые "бананы" от Ютуба, крайне сомневаюсь, что игра стоит свеч.

    Идем далее, ведь помимо софта, нам дадут "схему заработка", что исходя из вышеизложенного, уже звучит как-то сомнительно и скорее всего, это тупо "перезаливка" роликов криэйтив коммонс, ну или ещё грубее, банальное копирование видео с популярных каналов.

    В итоге, что мы получаем, ~$80 среднего дохода в месяц, частые "бананы", сомнительную схему, которая приносит нам сногсшибательный доход и кучу потраченного времени.

    Я крайне возмущен тем, что "автор" просит 3000 рублей, за "воздух"! Видимо он насмотрелся, что реально работающие и понимающие люди получают по несколько тысяч долларов с 1 потока, и тоже решил заняться "инфобизнесом".

    Я сам практикующих Ютубер, и утверждаю, доход в $80 в месяц, это просто смешно, т.к. его с легкость можно добиться в день.

    И к подтверждению своих слов, дам 2 скрина за март и апрель.
    PS: скриншоты сделаны с разных каналов, по скольку, этого требует моя "схема" заработка.
    1.jpg Снимок.JPG
     
  3. 7 май 2016
    #23
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Не совсем так ) Есть поговорка "Тише едешь – дальше будешь ", но тихо ехать не получилось и аккаунты улетели в бан. На данный момент у меня в тхт файле порядка 60 каналов ютуба. Если аккаунт улетел в бан на смену ему придет еще 2 и тд. Лудчше подключать к медиасетям.

    Рад вашим вопросам , они осмысленные и правильные.
    Начну с скринов о выплате. Назовем "Моя история о скриншотах" )

    В начале я работал с партнеркой quizgroup (чтоб в нее подключится нужно было 5 подписчиков и немного просмотров) к лк я подключил свой кошелек (основной) посколько к одному лк можно было привязывать много аккаунтов ютуба,но у меня было опасение что если буду привязывать все аккаунты к одному кошелю то возникнут проблемы. И я создал еще 1 аккаунт Webmoney и на нем порядка 10 кошельков и на них я регистрировал новые кабинеты в партнерке. После медиасеть начала ужестачать правила приема к ней и было решино искать новые платформы и аккаунты подключались к AIR I VSPGRUP но основная часть была в Quizgrup. Таким же способом подключались аккаунты к разным кошельками в медиасети и выплаты шли на них. В Quizgrup у меня было порядка 24 аккаунтов ютуба и зарабатывал я с товарищем по 600-900 долларов в месяц . Но произошла катастрофа 4-5 месяца назад медиасеть Quizgroup выкинула 90% своих партнеров в том числе и все наши аккаунты. Основными нашими видео были знаменитости с сериалов и тд. Но такие аккаунты не кто не хотел больше брать к себе и это нас подкосило . На этом пути мы разошлись . Он забрал себе аккаунт с хорошим bl( на тот момент я даже не ззадумывался о том, что нужно было сохранять скриншоты выплат, и о продажи "схемы" не было и речи). Когда создал тему я вспомнил о скринах с выплатами и набрал ему чтоб узнать пароль от аккаунта ( но он продал его сразу же как забрал себе , там был огромный bl) конечно я немного расстроился но подумал что хватит и оставшихся скринов (добавлю еще пару еще с одного кошелька ).

    [​IMG]
    [​IMG]

    Таким образом я потерял историю дохода и энтузиазм после того как меня выгнали с Quizgrup.
    Последние 2 месяца я не занималься поскольку как вы писали "занимаюсь перездом", за остальное время скринов о доходе нет. Объясню почему - Есть еще 1 вид подключение это Google Adsence и выплаты приходят на карту (в моем банке есть ЛК в нем можно создавать\удалять "Интернет карты") в схеме описан данный способ и для безопасности после выплаты я удаляю карту. И к сожалению приходится довольствоваться тем что есть.

    По поводу:
    Нечего подобного , создаем оригинальное видео сами.

    Это моя первая и последняя тема . Надеюсь в дальнейшем, мой заработок будет построен в реальной жизни а не в интернете .
    Хотелось бы увидеть на складчике вашу тему о том как это сделать.
    Моя задача - Дать вам инструменты и инструкцию что бы вы построили собственный "корабль" по-моему примеру. Я помогу запустить ваш "корабль". О том как он поплывет и в какую сторону все будет зависеть полностью от вас.
     
  4. 7 май 2016
    #24
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Понимаете, вот Вы написали, канал забрали, потом продали... При всем желании поверить на слово - просто не могу, да и вряд ли кто-то поверит. А говорить о доходе в 600-900 долларов и показывать 10-20. Ну, "это такое..."

    К слову, сразу забыл ещё кое-что упомянуть в первом комментарии.
    1) Алгоритмы Ютуба/Гугла никто не знает, в том числе и сотрудники Гугл. Это информация для сильных мира сего.
    2) "премиум прокси" явно будет не достаточно, т.к. в 99.99% Гугл знает о них. Лично проверял с различными премиумными проксями, правда не на Ютубе. Возможно, есть вариант самому арендовать сервер на 3-7 дней на различных площадках с динамическим IP, но опять же, даже если доход 600-900$ я бы не стал этим заниматься, т.к. слишком геморройно получиться.

    Насчет дохода в $80 в день, написал администраторам - говорят нужно отдать информацию минимум 3 проверяющим безвозмездно. А из-за того, что схема работает, потому-что ей занимается мало людей и планировал заинвайтить всего 5 человек, просто не выгодно давать схему на проверку.

    А вообще, в данный момент нашел гораздо интереснее темы, чем те же $80 в день, так что, возможно и выдам свой вариант в сеть, но цена будет очень большой. Думаю от $5000, хотя окупаемость за 2 месяца выглядит слишком хорошо.

    В общем, удачи тебе! Возможно у Вас действительно классная схема, но на этом этапе я не готов её купить.
     
  5. 8 май 2016
    #25
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Много тут пытались продать схемы по скликиванию, но ничего хорошего из этого не вышло
    Можно даже вспомнить немного скандальную схемку от Наглой, ничего обычно от скликивания не выходит, либо сплошная головная боль.

    Поэтому без проверки схемы просто никак, автору совет быстрее собрать проверяющих и раздать на проверку, чтобы уменьшить флуд в теме.
    Проверяющие уже есть?
     
  6. 9 май 2016
    #26
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Не канал а кошелек )
    Методом тестирования(долгого) была найдена оптимальная схема для заработка, она не идеальна но приносит доход.
    Спасибо вам за ваши отзывы и вопросы)
    Да уже найдено 3 проверяющих.
     
  7. 9 май 2016
    #27
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    тема подойдет тем, у кого нет канала на Ютубе, есть моменты, как получать просмотры?
     
  8. 9 май 2016
    #28
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Да,все это есть .
     
  9. 13 май 2016
    #29
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    По поводу работоспособности схемы.
    25 апреля я начал писать схему и в тот же день нашел аккаунт , набил просмотров и прокликал по 4-1 клика в день до конца месяца .
    Сегодня пришла выплата за эти дни.
    Статистика с канала :
    [​IMG]

    Выплата на Webmoney:
    [​IMG]
    Берем по минимуму : 1 канал - 7 $ за 5 дней (42$ за мес)
    5 каналов за месяц принесут вам 200$
     
  10. 13 май 2016
    #30
    Sapron
    Sapron БанЗабанен
    сколько времени уходит на ведение 5 каналов? Какие расходы на прокси?
     
  11. 13 май 2016
    #31
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    выплаты от Awards Media Group Limited, то бишь каналы подключены к партнерке AIR?
    в связи с чем вопрос - сейчас не так просто, как, допустим, год назад, подключиться к медиасети, тем паче к AIR. Автор, вы предлагаете покупателям своего продукта решение по массовому добавлению своих каналов в медиасети?
     
  12. 15 май 2016
    #32
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Их не нужно вести. Все что нужно залить на канал по 4-5 видео , описано в схеме .
    Да, это все там есть.
     
  13. 15 май 2016
    #33
    phreeoni
    phreeoni БанЗабанен
    Т.е., получается, создали канал > загрузили 5-6 роликов > крутанули просмотры через всякие там системы > и накликали по 10 баксов.
    Я сомневаюсь, что Ютуб позволит провернуть эту схеме скажем 5-6 раз и практически уверен, что он забанит по IP и ID процессора.
     
  14. 18 май 2016
    #34
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Kelvinx , Доброго времени суток! Проверяющих нашли? Могу с превеликим удовольствием выступить в роли дополнительного.....,неофициального проверяющего (по правилам клуба допустимо). Тема интересна, поскольку сейчас интересуют разные направления для масштабирования заработков в сети..... и если Ваша тема работает, то "why not?" как говорится)). В своё время занимался авторским каналом на YouTube, но потом забросил по ряду причин. Сейчас как раз у меня есть пока что вагон свободного времени и мог бы окунуться с головой в проверку Вашей темы, ну и в последствии оставить честный объективный отзыв. Конечно мой отзыв не подойдет для допуска складчины к старту, поскольку я не имею статуса Организатор или Модератор....., но даст дополнительную пищу для размышлений тем, кто в раздумиях, мол вписываться или нет)
    P.S. В описании вашей темы, Вы добавили видео, в котором показываете пример работы кликера....., не могли бы название трека сказать, который в качестве фона поставили...., а то прикольнул:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 июн 2016
    #35
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    На проверку материал отдал кому-то???
    Или тема заглохла?
     
  16. 7 июн 2016
    #36
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Да выдал , идет проверка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2016
    #37
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Какое количество прокси надо что бы было всё нормально ?
    И на сколько я понял в программе нету не каких куки а это плохо по этой причине скорее всего аккаунты и уходят в бан возможно ли что бы программер который делал эту программу добавил эту функцию ?
     
  18. 10 авг 2016
    #38
    max_007
    max_007 ЧКЧлен клуба
    пипец :eek:... кто в теме - поймет о чем я. Максимальная анонимность - это по максимуму слиться с толпой.
     
  19. 11 авг 2016
    #39
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ровно 2 месяца. а воз и ныне там?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей