Открыто

Авторский Кликер по рекламе Youtube + схема заработка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kelvinx, 1 май 2016.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2016
    #1
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик

    Авторский Кликер по рекламе Youtube + схема заработка

    [​IMG]

    Всем доброго времени суток.



    Первоначальной целью была продажа софта с полным описанием всех функций. Но решил идти дальше и написать полную схему своего заработка от А до Я. В котором даже люди не имевшие понятий о заработке в Ютубе, смогли бы заработать.


    Это не один из тех курсов, который будет вам рассказать, как месяцами раскручивать ваш канал и снимать “супер крутые” видео и ждать месяцами пока, кто-нибудь начнет смотреть ваши видео.


    Моя схема о том, как создавать каналы с оригинальными видео за 30 минут, как набивать “бесплатно” на такой канал по 500-1500 просмотров в день уже через пару дней или сразу через 5 минут (но уже платно). Расскажу и покажу, как зарабатывать на таких каналах, как подключить такие каналы к меди сетям и Google Adsence ( в нем я нашел много лазеек которые описал в схеме). Покажу как купить 2 мощных дедика на системе Windows за 67 рублей. И самое главное вы получите мой личный софт, который я заказывал за 100$ .


    На чем же мы будем зарабатывать?

    - На кликах по рекламе (На правильных кликах, с правильной схемой).


    Кому это нужно?

    - Тем, кто давно хотел заработать на ютубе;

    - Тем, у кого есть свой канал, но он приносит мало прибыли (или не приносит прибыль);

    - Те, кто кликает руками;

    - Те, кто пробовал кликать, но их банили;

    - Те, кто всегда знал, что можно кликать, но не знал как;

    - Просто тем, кто ищет заработок в интернете.


    Схема разбита на 5 папок для вашего удобства, чтобы вы сразу смогли найти то за чем пришли. Все папки вместе это схема от А до Я.

    [​IMG]

    Мини обзор программы.



    Почему решил продать софт и схему? Отец забрал в Грузию работать на него. Нет времени сидеть за компьютером, не то что работать по схеме. Сливать било жалко , решил продать.

    Сколько можно заработать на схеме?
    До того как меня забрали в Грузию,зарабатывал по 100-300 долларов с 6-8 каналов. Чем больше каналов и просмотров тем больше кликов, чем больше кликов тем больше денег.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2022
    2. jcobson
      jcobson не участвует.
      17 авг 2019
    3. ksniki
      ksniki не участвует.
      26 мар 2019
    4. Extracash
      Extracash не участвует.
      4 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 май 2016
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    какие вложения будут нужны?
    возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2016
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Что умеет твой софт ? Ведь гугл не так тупой чтоб пропускать клики только из за того что там айпи разные. Они учитывают все.
    Какие расходы нужны для старта ?
    Заинтересовал сервер за 67 рублей. Можно показатели сервера получить ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 май 2016
    #4
    spapk
    spapk БанЗабанен
    Посмторел краткий обзор проги что то там ничего не работает одни сообщения выскакивают и только на одном канале кликов всего два
     
  7. 1 май 2016
    #5
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    насколько я понимаю, ни софт ни схема не имеют защиты от слива в паблик? и каковы перспективы темы, если в нее ломанется "китайское население"?)) и да, соглашусь с предыдущим постом о том, что гугл далеко не так туп, шоб куча народа скликивали его рекламу и не парились))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2016
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    могу взять на проверку.
    Но вопрос. Что для этого нужно? Парочку ютуб каналов с большим количеством видео?? или я чето не то подумал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 май 2016
    #7
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    насколько я понял, автор темы не является автором проги кликера, поэтому поддержку софта не получим. При смене любых алгоритмов ютуба - софт станет нерабочим. А это наверняка произойдет при одинаковых показателях со многих каналов, т.к. настроек проги я в видео никаких не увидел (хотябы элементарных, к примеру время просмотра, задержка кликов и т.д.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 2 май 2016
    #8
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    @Kelvinx,просто чтобы развеять некоторые сомнения...
    Конечно, все может быть, и человек зарегистрировался именно для того, чтобы "лайкнуть" эту тему, но опять таки в нее не записавшись :(

    Это группа поддержки? И ник какой-то прям соответствующий...

    img-2016-05-02-01-46-22.png
    img-2016-05-02-01-45-05.png
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 май 2016
    #9
    Irina chzan
    Irina chzan БанЗабанен
    Прокси / VPN / динамический IP / TOR - явно недостаточная мера для склика, Google снимает массу параметров системы.
    Да и банальный WebRTC позволяет узнать ваш IP адрес под VPN-ом/проксями посредством осуществление STUN'a (Session Traversal Utilities for Nat) что и палит ваш публичный IP адрес.
    То что на видео даже серьёзно обсуждать сложно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 2 май 2016
    #10
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Кликеры живут не долго , а когда это уйдет в массы у всех будет 1-2 дня поработать ,потому что дальше будут бананы лететь.
     
  13. 2 май 2016
    #11
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Спасибо всем за ваши вопросы , надеюсь мой материал оправдает ваши надежды.

    Все зависит сколько вы хотите заработать и как быстро. Можно и бесплатно но займет время .
    Отписал вам в личном.
    По поводу вложений я описал выше. Согласен полностю с фразой "гугл не так тупой" , было учтено все от поиска до загрузки рекламы .
    TIMEOUT_FOR_LOADING_ANY_PAGE = 60 - время таймаута для загрузки страниц в браузере. По умолчанию - 60 секунд. По окончании данного промежутка времени загрузка страницы будет остановлена и будут отображены только те элементы, котороые удалось загрузить. Работает абсолютно для всех страниц, загружаемых в браузере, включая страницы с рекламными объявлениями.
    Если в течение указанного времени не удалось загрузить нужные элементы стартовой страницы youtube (элементы для выполнения поиска), необходимые для продолжения работы, то выполняется переход к следующему прокси-серверу, а для данного выводится статус: "Не работает, пропущен". Если же не удалось загрузить нужные элементы для двух каких-либо видео подряд в процессе их обработки, то также выполняется переход к следующему прокси-серверу, а для данного выводится иной статус: "Проблемный, пропущен".
    TIMEOUT_FOR_WAITING_FOR_ELEMENT_TO_APPEAR = 5 - время дополнительного таймаута для ожидания появления нужных элементов на странице после её полной загрузки либо частичной загрузки при действии основного таймаута для загрузки страниц. По умолчанию - 5 секунд. Данный таймаут обеспечивает более надежную и стабильную работу с сайтом, а также полезен в ситуациях, когда браузеру не удалось сразу установить туннельное соединение через прокси-сервер и он отображает страницу с ошибкой загрузки, но через секунду-две возобновляет загрузку этой же страницы в обычном рехиме.
    TIMEOUT_FOR_ADS_APPEARING = 25 - время таймаута для проверки на появление блока с рекламой для видео youtube. По умолчанию - 25 секунд. Если в течение заданного времени реклама не появилась, то выполняется переход к новому видео.
    AD_CLICK_TIME_MINIMUM = 10 - минимальное время для клика на рекламном блоке. По умолчанию - 10-ая секунда видео.
    AD_CLICK_TIME_MAXIMUM = 20 - максимальное время для клика на рекламном блоке. По умолчанию - 20-ая секунда видео.
    AD_WINDOW_CLOSE_TIME_MINIMUM = 25 - минимальное время для отображения загруженной рекламной страницы в новой вкладке.
    AD_WINDOW_CLOSE_TIME_MAXIMUM = 35 - максимальное время для отображения загруженной рекламной страницы в новой вкладке.
    SHOW_IP_ADDRESS = 0 - данный параметр отвечает за загрузку страницы Скрытая ссылка в самом начале старта браузера для демонстрации и, соответственно, проверки текущего IP адреса прокси-сервера. Значение 1 - загрузка данной страницы включена, значение 0 - загрузка данной страницы отключена (по умолчанию).
    MAXIMUM_NUMBER_OF_PAGES_TO_CHECK_FOR_VIDEO = 5 - максимальной количество страниц для поиска нужного видео по url на страницах результатов выдачи youtube при поиске по названию. По умолчанию - 5 страниц, что значит, что для видео будет выполняться поиск в первой сотне выдаче при поиске (на каждой странице по 20 видео).
    TIME_OF_PAUSE_BEFORE_CLICK = 2 - дополнительная пауза перед кликами на элементах сайта для надежности срабатывания кликов. По умолчанию - 2 секунды.
    MAXIMUM_NUMBER_OF_AD_BLOCKS_NOT_SHOWED = 2 - максимальное количество рекламных блоков, которые не были отображены подряд при последовательном воспроизведении видео. При достижении данного значения выполняется переход к следующему прокси-серверу, а для данного выводится статус: "Нет рекламы, пропущен". По умолчанию - 2.
    MAXIMUM_NUMBER_OF_CLICKS_PER_VIDEO = 10 - максимальное количество разрешенных кликов на рекламе для одного видео. При достижении данной величины видео будет игнорироваться. По умолчанию - 10.
    MAXIMUM_NUMBER_OF_CLICKS_PER_PROXY = 3 - максимальное количество разрешенных кликов на рекламе для одного прокси-сервера. При достижении данной величины прокси-сервер больше не будет использоваться. По умолчанию - 3. Выставляйте всегда на 1 больше ( например у вас 3 видео ставтье -4)
    Все прикрасно работает . Как вы сказали "одни сообщения выскакивают" , данный блок по которому программа совершила клик , является одним из самых оплачиваемых реклам (о нем будет в курсе ).

    Верно не имеют , писал программа для себя . Выкладывать программа кроме как на skladchik.com больше не где не буду. Гугл не глуп, но он не заметит, если на ваше видео будет идти по 1000 просмотров и произойдет пару кликов. Программа это не способ заработка а лишь инструмент который вам поможет. Если программу сольют в паб то ничего страшного не произойдет (это просто инструмент для того кто знает что с ним делать).
    Я упустил данный момент и не указал настройки программы при создание темы.
    TIMEOUT_FOR_LOADING_ANY_PAGE = 60 - время таймаута для загрузки страниц в браузере. По умолчанию - 60 секунд. По окончании данного промежутка времени загрузка страницы будет остановлена и будут отображены только те элементы, котороые удалось загрузить. Работает абсолютно для всех страниц, загружаемых в браузере, включая страницы с рекламными объявлениями.
    Если в течение указанного времени не удалось загрузить нужные элементы стартовой страницы youtube (элементы для выполнения поиска), необходимые для продолжения работы, то выполняется переход к следующему прокси-серверу, а для данного выводится статус: "Не работает, пропущен". Если же не удалось загрузить нужные элементы для двух каких-либо видео подряд в процессе их обработки, то также выполняется переход к следующему прокси-серверу, а для данного выводится иной статус: "Проблемный, пропущен".
    TIMEOUT_FOR_WAITING_FOR_ELEMENT_TO_APPEAR = 5 - время дополнительного таймаута для ожидания появления нужных элементов на странице после её полной загрузки либо частичной загрузки при действии основного таймаута для загрузки страниц. По умолчанию - 5 секунд. Данный таймаут обеспечивает более надежную и стабильную работу с сайтом, а также полезен в ситуациях, когда браузеру не удалось сразу установить туннельное соединение через прокси-сервер и он отображает страницу с ошибкой загрузки, но через секунду-две возобновляет загрузку этой же страницы в обычном рехиме.
    TIMEOUT_FOR_ADS_APPEARING = 25 - время таймаута для проверки на появление блока с рекламой для видео youtube. По умолчанию - 25 секунд. Если в течение заданного времени реклама не появилась, то выполняется переход к новому видео.
    AD_CLICK_TIME_MINIMUM = 10 - минимальное время для клика на рекламном блоке. По умолчанию - 10-ая секунда видео.
    AD_CLICK_TIME_MAXIMUM = 20 - максимальное время для клика на рекламном блоке. По умолчанию - 20-ая секунда видео.
    AD_WINDOW_CLOSE_TIME_MINIMUM = 25 - минимальное время для отображения загруженной рекламной страницы в новой вкладке.
    AD_WINDOW_CLOSE_TIME_MAXIMUM = 35 - максимальное время для отображения загруженной рекламной страницы в новой вкладке.
    SHOW_IP_ADDRESS = 0 - данный параметр отвечает за загрузку страницы Скрытая ссылка в самом начале старта браузера для демонстрации и, соответственно, проверки текущего IP адреса прокси-сервера. Значение 1 - загрузка данной страницы включена, значение 0 - загрузка данной страницы отключена (по умолчанию).
    MAXIMUM_NUMBER_OF_PAGES_TO_CHECK_FOR_VIDEO = 5 - максимальной количество страниц для поиска нужного видео по url на страницах результатов выдачи youtube при поиске по названию. По умолчанию - 5 страниц, что значит, что для видео будет выполняться поиск в первой сотне выдаче при поиске (на каждой странице по 20 видео).
    TIME_OF_PAUSE_BEFORE_CLICK = 2 - дополнительная пауза перед кликами на элементах сайта для надежности срабатывания кликов. По умолчанию - 2 секунды.
    MAXIMUM_NUMBER_OF_AD_BLOCKS_NOT_SHOWED = 2 - максимальное количество рекламных блоков, которые не были отображены подряд при последовательном воспроизведении видео. При достижении данного значения выполняется переход к следующему прокси-серверу, а для данного выводится статус: "Нет рекламы, пропущен". По умолчанию - 2.
    MAXIMUM_NUMBER_OF_CLICKS_PER_VIDEO = 10 - максимальное количество разрешенных кликов на рекламе для одного видео. При достижении данной величины видео будет игнорироваться. По умолчанию - 10.
    MAXIMUM_NUMBER_OF_CLICKS_PER_PROXY = 3 - максимальное количество разрешенных кликов на рекламе для одного прокси-сервера. При достижении данной величины прокси-сервер больше не будет использоваться. По умолчанию - 3. Выставляйте всегда на 1 больше ( например у вас 3 видео ставтье -4)
    Отписал вам в личном. Это нужно для заработка денег. Просмотры нужны чтоб делать клики.
    Даже не знаю что вам сказать ) На данном форуме я 7 дней и не совсем понимаем зачем лайкать темы ( пользы от них особой нет). Ведь куда приятней когда люди интересуются темой и задают вопросы.
    Я советовался со специалистами в данной области, и меня заверили что "Элитных прокси" (не паблик ) вполне хватит для моих целей.
    Мой кликер прожевет долгую и прикрасную жизнь. Он даст старт вашим новым идеям , вашим новым схемам для заработка в данной нише .
     
  14. 2 май 2016
    #12
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Было бы отлично если бы взяли мой способ на проверку. Но я не могу написать вам сообщение .
    Забыл ответить про сервер .
    CPU - 1
    RAM - 1 Гб
    Диск - 10 ГБ HDD
    Диск I/O - 1 ТБ
    Трафик - 100 ГБ
    Такой сервер вы получите за 1$ (66-68 рублей) на 28 дней либо 2 таких сервера на 14 дней
     
  15. 2 май 2016
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    датацентр ?
     
  16. 2 май 2016
    #14
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Нидерланды , США
     
  17. 2 май 2016
    #15
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    windows Azure
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 май 2016
    #16
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    @ZevSua
    Может стоило для начала проверить то, что уже до этого взял? А потом уже браться за новые..
    А то вон @mrSmith и складчики ждут.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 май 2016
    #17
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Привет. 3 официальных отзыва есть, но да, все равно бы хотелось получить обратную связь, по тому что хорошо и особенно, по тому что требует доработки.
     
  20. 2 май 2016
    #18
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Скрины все старые. Вполне возможно что ничего уже не работает.
    И по поводу вот этого хотелось бы услышать ответ автора темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 2 май 2016
    #19
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос.
    На каналах из первого и второго скрина Скрытая ссылка и Скрытая ссылка рекламы нет. А это значит, что монетизация там отключена и скорей всего за недействительные клики. Эти 2 канала сейчас вообще никуда не подключены: ни к партнёрке, ни к Адсенсу. @Kelvinx, что с ними случилось ? Выкинули из партнёрки или забанили Адсенс ?
    Работа не велась уже 9 месяцев. В общем всё очень сомнительно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 5 май 2016
    #20
    Kelvinx
    Kelvinx СкладчикСкладчик
    Там есть за прошлый месяц . (схемой уже 2 месяца особо не занимаюсь как раньше)
    Софт может перестать работатать если ютуб изменит свои алгоримы в корни( а это бывает раз в 5 лет) но все же если случится то я свяжусь с программистом который писал программу (держу с ним связь по другим проектам еще работаем) и скажу что изменить (может будут новые идеи или пожелания ).

    Скрытая ссылка - забанен (тестовый аккаунт , кликал по 10 раз на 100 просмотров)
    Скрытая ссылка - тоже вроде в бане (накликал за 13 дней 190 баксов и улител в бан)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей