Обсуждение

Авторские практики Kleiton

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Spammshik, 9 июн 2020.

1. Spammshik

Spammshik ОргОрганизатор

Очень странно, что не могу никому в ЛС написать. Поэтому публикую в таком виде.
    В первую очередь вопрос к @kleiton Но буду рад любому совету/ответу.
    Начитался я ветки психологии/эзотерики. Понравились темы вышеупомянутого автора.
    Но есть пару непонятных моментов.
    Их лучше проходить в хронологическом порядке? Так как они создавались? Или без разницы?
    И вообще, на сколько связаны они между собой?
    Я смотрю одна тема из "серии" закрыта - перерождение. Будет ли она доступна?

1 человеку нравится это.
  2. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Если речь идет о курсах:
    1. Пере•--•Рождение. Смысл Жизни \ Накопление Силы \ Управление
    2. Авторский курс «Создай свою судьбу. Как Рождается Будущее?»
    3. Энергия•--•Действий. Практические навыки действовать и получать от этого удвольствие.
    То
    • В первом работаем с прошлым
    • В втором упор на будущее
    • В третьем работа в настоящем
    Курсы составлял так что это сериал, но с законченными сериями. Серии связаны, но можно смотреть отдельно друг от друга и все будет понятно
    Ее повтор называется по другому и он доступен "Мощь Прошлого"

Последнее редактирование: 9 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  3. Tyrande

Tyrande МодерМодератор Команда форума

Для того, чтобы писать в ЛС кому-то, кроме модераторов, надо иметь статус ЧК или выше.

4. Bangaru

Bangaru БанЗабанен

https://skladchik.com/threads/Карти...логия-Роман-Походенько-kleiton-Повтор.300871/
    Скажите, сейчас эта складка доступна. Я правильно понимаю, что при ее приобретении, все условия прохождения остаются: т.е открываются последовательно, после ответа на предыдущие.плюс поддержка в отведенной ветке?

Это текс + аудио формат?

5. Bangaru

Bangaru БанЗабанен

Отбой. Не куплюсь.
    Не подходит по гороскопу.

6. Виталикк

Виталикк ЧКЧлен клуба

Уважаемый @kleiton, пишу вам здесь, т.к. нет доступа к личным сообщением, тема разговора - возможность записаться на авторский курс «картина мира» т.к. на данном этапе, складчина уже закрыта. Возможно ли возобновить и получить доступ к данному курсу?

7. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

1 человеку нравится это.
  8. Radin7

Radin7 ЧКЧлен клуба

Роман с Новым 2021 годом! Какое отличное начало года. Я только вчера думала о ваших курсах и тут такая приятная новость! Благодарю! Год начался ОТЛИЧНО!

1 человеку нравится это.
  9. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

ну это я только для одного человоека открыл тк он попоросил найдя меня в ВК
    Но раз ты написал - можешь так же нырнуть, завтра складку закрою

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей