Открыто

Авторские, качественные, эксклюзивные шаблоны в PSD

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Nova Fractal, 19 авг 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 20000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2013
    #21
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    под спойлером 7 макетов
    так всё же сколько? 5 или 7?
    что входит в пак? главная страница и внутренние?
     
  2. 30 авг 2013
    #22
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    7 макетов, я добавил два дополнительно по просьбе.

    Главная PSD, внутреннняя с примером оформления текста. Могут быть ещё всякие - контакты, новости и т.п.

    Бывало заказывали дополнительно, вообщем, в папках будет всё, что я рисовал по конкретному проекту и все промежуточные макеты и наработки.
     
  3. 3 сен 2013
    #23
    Olegdp
    Olegdp БанЗабанен
    до какой цены будем опускаться?
     
  4. 3 сен 2013
    #24
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    народ подтягивайтесь. думаю это хорошая вещь купим пак из 7ми шаблонов которые ни где не засвечены.
     
  5. 4 сен 2013
    #25
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    люди вы где, давайте в складчину да будем брать.
     
  6. 19 сен 2013
    #26
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    Вопрос автору. есть шаблоны бизнес тематики. Возникла надобность в нём, если есть таковые напиши мне в личку, может отдельно прикуплю шаблончик. или можешь их в пак добавить, до 10 шабов сделай пак и народ сюда подтянется, так быстрей и продашь.
     
  7. 19 сен 2013
    #27
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Посмотрю сегодня, были. Окей, попробую добавить до 10.
     
  8. 19 сен 2013
    #28
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    ждём шаблонов. Скрины тогда выложи, посмотрим что интересного. Для себя ищу шаблон бизнес тематики интересный.
     
  9. 10 окт 2013
    #29
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Из последних этот могу предложить.

    [​IMG]
     
  10. 8 ноя 2013
    #30
    Fluffy
    Fluffy ДолжникДолжник
    такие макеты лучше продавать в одни руки. 4К за макет - отличная цена для студии.
     
  11. 8 ноя 2013
    #31
    rulik
    rulik БанЗабанен
    хм, посмотрел макеты, ни один не впечатлил, по крайней мере за такую цену))) а некоторые даже напомнили 2005-2008 года))) автор, не обижайся, просто глаз у меня такой как бы сказать наметаный))) хотя я обычный рядовой верстальщик криворукий)) кстати, люди на ваших макетах - из платных библиотек, что скажете?
    кстати, для некриворукого верстальщика бывает и картинки достаточно, спасибо за картинки!!))
    даваййте штук 20 шаблонов, тогда может и впишусь, а 5-6-7 за такие цены - нееее, с 19 августа 7 человек вписалось....
     
  12. 11 ноя 2013
    #32
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Я не обижаюсь, потому что не рисую уже, что заказывали - то рисовал :) Другую складчину провожу, как закончу. Добавлю ещё. Сейчас нет времени заниматься.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  13. 28 ноя 2015
    #33
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    5 шт за 20 000? )) Да за такие деньги можно легко на фрилансе найти исполнителя и он сделает все на твой вкус и цвет, тем более, если ему предложить оптом, ну 5 дизов сразу заказать!
     
  14. 28 ноя 2015
    #34
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    за 100р можно посмотреть.
     
  15. 28 ноя 2015
    #35
    Illustratorius
    Illustratorius БанЗабанен
    Ага, сейчас все обзаведутся одинаковыми шаблонами, и будет кругом все скучно-однотипное) Не конвейер же все-таки..
     
  16. 28 ноя 2015
    #36
    Адуван
    Адуван БанЗабанен
    Да, вообще, если эти шаблоны купят даже 2-3 чела, то их уже нельзя считать уникальными! И не стоят они своих денег!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей