Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
95%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2016
    #121
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял, что ты имеешь в виду:)
     
  2. 10 июн 2016
    #122
    полковник Кудасов
    полковник Кудасов ШтрафникШтрафник
    Какая-то нездоровая тенденция пошла на форуме с этими бонусами. К чему эта мелочность, уважаемые авторы? К чему эти толпы "шустрил", спамящих в каждой ветке?
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 10 июн 2016
    #123
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Дополнительную складчину имел в виду.;)
     
  4. 10 июн 2016
    #124
    Дмитрий Яковенко
    Дмитрий Яковенко ЧКЧлен клуба
    Тоже за такой вариант :)
     
  5. 10 июн 2016
    #125
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Согласен с этим, автор я понимаю что хочется получить гонорар побольше, но как правило если материал действительно достойный и после получения и изучения и естественно применения будет куча хороших отзывов на материал, вот это действительно показатель ценности материала, и после этого можно делать повтор и желающих будет достаточно:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2016
    #126
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А если использовать счет с отдельно начисляемой комиссией на каждую сделку, но ТП при этом выставлять не 10 п, а с учетом затрат на комиссию, например, 11,5 пунктов, это сохранит доходность по системе?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 июн 2016
    #127
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    После публикации условий получения бонуса народ начал выписываться...
    Просьба к автору как-то продумать этот вопрос без "прогибания складчиков" .
    Оплатить бонус деньгами - это достойно, предоставить безусловно в данной складчине - наиболее прибыльно для автора (поддерживаю автора #147 поста)

    Сам на форексе более 10 лет.
    За это время прочувствовал все "прелести" индикаторов в разных "позах" и сборках, а также их жизнедеятельность по срокам, условиям рынка и пр. Разрабатывал индикаторы и советники. Торгую прибыльно (интуиция + ДВ).

    В этой складчине мне приглянулся один момент, который хотелось бы прочитать + по отзывам сделал вывод о компетентности автора, поэтому и записался.
    Спасибо.
     
  8. 11 июн 2016
    #128
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    грош цена этим отзывам, если о них никто не узнает.

    А автор ОЧЕНЬ оптимистичный человек, если хотел за 2 суток собрать более пятидесяти человек в тему с такой узкой тематикой. Даже если устраивать всякие стимулирующие меры, то с начала складчины, т.к. что бы оставленную рекламу увидело хоть сколько-то приличное кол-во людей надо довольно много времени, т.к. немногие заходят на форум каждый день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 июн 2016
    #129
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Увеличивать ТП категорически запрещено.

    Matvey60, люди всегда вписываются из складчин. И публикация условий здесь не при чем. Не может человек отказаться от покупки, скажем, микроволновки, если будет акция "После 100-й продажи всем, кто рассказал друзьям, чайник в подарок".
    Оплатить бонус деньгами? Считайте, что бонусная ТС и есть деньги:)


    Hercules, я уже писал, что повтор скорее всего будет.
     
  10. 11 июн 2016
    #130
    RAleksey
    RAleksey ЧКЧлен клуба
    Действительно, Если тема здравая будут положительные отзывы, и на повторе автор сможет заработать гораздо больше чем на начальной складчине... примеров таких масса.
    Так что не стоит планку завышать... (иногда штаны рвутся) ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2016
    #131
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Полностью согласен. Без рекламы никто не узнает о качестве материала и даже о его существовании.

    Да я уже понял, что поздно решился на бонус.
    Штаны не порвутся.
     
  12. 11 июн 2016
    #132
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    В связи с пониманием ситуации, которую я сам создал, с переоцененностью своих возможностей, бонус будет доступен всем, кто записан в складчине (не важно в резервном списке или основном) и у кого складчина есть в подписи. Рекламировать в других темах больше не нужно. Порог в 140 человек снимается. Даже если останется всего 1 человек, то бонус он получит:). Думаю так будет правильно.
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2016
    #133
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Есть ещё категория людей, которым не доступна подпись. ;) Если уж совсем честно, то им оставить возможность получить бонус за ограниченную целевую рекламу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 11 июн 2016
    #134
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Чтобы сделать подпись, надо быть ЧК, а не все имеют такой статус пока что, обидно :(
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2016
    #135
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Реклама естественно нужна, но народ такой что всегда сомневается, а когда появляются положительные отзывы, даже те кто выписались из первой складчины, большая вероятность что впишутся в повтор (если будут положительные отзывы), было такое уже в авторских, и тем кому действительно понравился материал без проблем идут на контакт в виде размещения рекламы у себя в подписи:). А в повторе (опять же если будут положительные отзывы) все захотят получить тот же бонус за рекламу вашей повторной складчины, так что думаю народ на повтор тоже соберется и после положительных отзывов меньше будут выписываться.
    А вот за это огромное спасибо;)
     
  16. 11 июн 2016
    #136
    availy
    availy ЧКЧлен клуба
    Хорошее решение, теперь точно выписываться не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 июн 2016
    #137
    Дмитрий Яковенко
    Дмитрий Яковенко ЧКЧлен клуба
    За это огромное спасибо
     
  18. 11 июн 2016
    #138
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Аналогично. Более того, даже в подпись сразу включил.
    И не ради бонуса, а потому что автор заслуживает чтобы его продукт рекламировали, благодаря своим грамотным решениям.
    Спасибо.
     
  19. 11 июн 2016
    #139
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    @GrandmalseVitana, если я правильно понял, Ваша стратегия основана на конкретном паттерне прайс экшн?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2016
    #140
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты под "паттерном прайс экшен" имеешь в виду пин-бар, внутренний бар или что то подобное из классики ПА, то этого паттерна в книжках я не встречал.
    А вообще да, это можно назвать паттерном прайс экшен, т.к. есть четкое поведение цены (формация нескольких свечей/баров), при появлении которого мы принимаем решение входить в рынок или нет. Решение помогают принять индикаторы и в некоторых случаях, грубо говоря, анализ прошлых сделок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей