Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
95%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2016
    #101
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Наверняка в тему записались все взрослые люди с головой на плечах. и каждый решает сам нужно ли ему платить такой взнос за данный материал или пройти мимо. Все кто хоть как то связан с торговлей на рынках понимают какие здесь могут быть риски
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 май 2016
    #102
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    По ходу, третий проверяющий, до лося тестирует:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 май 2016
    #103
    полковник Кудасов
    полковник Кудасов ШтрафникШтрафник
    Депо разгоняет, некогда отвлечься.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 май 2016
    #104
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    Есть какие-то новости от проверяющего?
     
  5. 20 май 2016
    #105
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Проверяющий на месте. Поскольку сигналов относительно мало, а первый сигнал мне выпал на начало апреля, то я принял решение закончить проверку и подвести итоги к концу мая. Конечно, в таком деле как разгон депозита срок проверки мало что утвердит, но по крайней мере можно будет судить о частоте сделок и процентном соотношении прибыли по сигналам. Их два и один из них приносит в два раза больше прибыли чем другой, но история показывает, что он появляется гараздо реже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 май 2016
    #106
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    @GrandmalseVitana на 1-й странице указано что всего 4 проверяющих, 2 отзыва есть, 3-й вот вот будет, а 4-й тоже будем ждать? blavr здесь вроде вообще не отписывался. как обстоят дела с ним?
     
  7. 31 май 2016
    #107
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    После третьего отзыва буду узнавать о следующих шагах у администрации. Но скорее всего будем ждать четвертый отзыв. И думаю так будет правильно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2016
    #108
    полковник Кудасов
    полковник Кудасов ШтрафникШтрафник
    Так он вообще проверяет, этот четвертый проверяющий или забросил тему? Отписался бы уже, что жив-здоров...
     
  9. 4 июн 2016
    #109
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю @blavr не из тех людей, которые могут забросить проверку материала.
    Повторюсь, как только будет готов 3-ий отзыв, тогда и будем решать, что делать дальше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 июн 2016
    #110
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Друзья, под конец месяца мной была выявлена ситуация с подменной котировок по различным счетам, включая счет другого проверяющего. После уточнений с автором договорились, что свои результаты я перепроверю на том счёте, который будет использоваться для торговли. Поэтому, мне нужно ещё пару дней, чтобы перепроверить прошедшие сигналы и оформить отзыв по ним. Рассчитываю на понимание.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 июн 2016
    #111
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Имеется в виду подмена котировок брокером?
     
  12. 6 июн 2016
    #112
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Да, имеется в виду подмена брокером.
    @JIирик, особо не торопись:) В нашем деле спешка к добру не приводит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 июн 2016
    #113
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Все верно, лучше мы будем знать как себя вести в такой ситуации как случилась, нежели поторопимся и все дружно сольемся.)
     
  14. 8 июн 2016
    #114
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Итак, администратор сказал, что если 3 отзыва есть, то можно считать проверку пройденной. Сейчас начинаю поиск организатора. В ближайшее время будем стартовать. Просьба всех, кто не будет покупать инфопродукт, выписаться из складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2016
    #115
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики, как вы уже заметили, организатор уже найден. Сбор взносов начинается 11 июня.

    1. Так же хочу напомнить, что будет создана приватная тема, в которой вы сможете задавать мне вопросы.
    2. На счет повтора складчины. Скорее всего повтор будет проводиться.
    3. Если оплативших складчину будет более 140 человек, то бонусом в приватной теме я выложу свою точку входа в рынок, которая отрабатывается каждый день на протяжении уже 1.5 лет. Это скальперская сделка, позволяющая получить (по моему ММ) около 50% годовых не думая. Этот вход я так же использую на своих счетах, мониторинги которых я показывал в видео в первом посте темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2016
    #116
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    Эххх думаю, что мы не наберем 140 человек:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2016
    #117
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Все в наших руках.
     
  18. 9 июн 2016
    #118
    Strong43
    Strong43 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Может лучше бонус за подпись/рекламу выдавать? Кто поставит - тому давать, так и больше 140 набежит, т.к. тема активной будет (модно стало в цдс). (извиняюсь что нарушаю правила)
     
  19. 10 июн 2016
    #119
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Отчитываться сейчас не нужно. Бонус буду давать уже по факту оплаты 140-ю людьми. Если наберется 140 оплативших человек, то создам дополнительно тему для отчетов. Пока что главное выполнить условия и набрать 140 оплативших складчиков. Потом я сам уже найду тех, кому положен бонус:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 июн 2016
    #120
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Может для выполнивших задание и в случае если ни дай бог не соберутся люди, можно будет получить бонус за доп мзду (все таки старались люди, не отсиживались в кустах)? Рассмотрите и такой вариант пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей