Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
95%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2016
    #81
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    А сколько еще будет длиться тест?
     
  2. 30 апр 2016
    #82
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    О Т З Ы В

    Мой уровень владения информацией и навыками:
    я в теме с 2007 года.

    Оформление материала:
    видео, текст, советники.
    Видео немного скомкано, пришлось пару раз пересмотреть.

    Времени на изучение:
    около часа.

    Время на выполнение заданий:
    материал получен 24.03.2016 г.
    В работе с 28.03-29.04.2016 г., т.е. на тестирование риалтайм я взял месяц.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Для меня трудностей вообще никаких не возникло, поставил всё на VPSи отслеживал сигналы.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За месяц тестов было четыре сигнала, из них фильтр прошли три:
    сделки.png
    Судя по датам сигналы совпадают с тестами MasterWEB, сигнал от 25.04 отработал в плюс, но он не соответствовал фильтру, и я его не брал.

    Специальные навыки:

    Необходимо уметь пользоваться терминалом МТ4 и головой.

    Дополнительные материальные вложения:
    1. на торговый счёт
    2. VPS (можно и без него, но существенно упрощает работу)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, но она особо и не требовалась.

    Общие впечатления.
    Я абсолютно не согласен с теоретическими изысканиями, которые якобы заложены в основе системы. Всё гораздо проще, система как и множество ей подобных основана на ловле рыночного шума, т.е. ставка сделана на частоту, а не на амплитуду. Следствием этого является большое соотношение количества выигрышей к проигрышам, но проигрыш перекрывает 10 выигрышей, поэтому на первое место для успешного использования систем данного типа выходит управление капиталом или манименеджмент. Предлагаемый автором ММ подходит для торговли по этой методике.

    Плюсы системы:
    Полностью формализована, можно алгоритмизировать.
    Прибыльна при соблюдении ММ.

    Минусы системы:
    В ручном режиме довольно трудоёмко отслеживать сигналы.
    Соотношение Profit/Loss= 1/10, но это скорее не минус, а особенность подобных систем.
    Цена высоковата, но это не моё собачье дело ;)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 30 апр 2016
    #83
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    @GrandmalseVitana как я понял из 2-го отзыва, а точнее по скрину, что TP стоит 10 пунктов, а возможно ли его увеличить ну скажем на 15-20? повлияет это как либо на результат?
     
  4. 1 май 2016
    #84
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Спасибо за проверку и отзыв! Скажите, за период проверки, Вы взяли все сигналы согласно системе?
     
  5. 3 май 2016
    #85
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Если я вложу 100$ то сколько получу и за какой срок по Вашей стратегии?
     
  6. 3 май 2016
    #86
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    когда-то преподаватель мне дал такой ответ на подобный вопрос (гарантии): "тут Вам гарантий не даст ни Папа Римский, ни страховой полис". Можно ведь и все потерять.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2016
    #87
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Как Я понял риск на сделку около 80 % от депо, вот и считайте сколько получите, пока не случится одной убыточной. которая обнулит депозит.
     
  8. 4 май 2016
    #88
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    нельзя посчитать прибыль зная что риск 80%
     
  9. 5 май 2016
    #89
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо:) 2-й отзыв есть.
    Ни в коем случае. Тейк только 10п и 20п. Об этом рассказывается в материале.
    Утроить депозит думаю сможете. Срок не знаю. Может месяц, а может 3 месяца.
     
  10. 5 май 2016
    #90
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    автор, если я правильно понял, получается, что на одну сделку риск почти 100%, а зарабатываем на ней только процентов 15-20%?
     
  11. 5 май 2016
    #91
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Риск около 80%, прибыль от 8% до 16%. Если получиться взять немного лучшую цену, что иногда возможно, то прибыль будет поболее.
     
  12. 5 май 2016
    #92
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    и что это за разгон тогда? рискуешь всем, а зарабатываешь в 10 раз меньше. качество сделок тогда должно быть более 90%! уж больно сомнительно. думаю, в лучшем случае будет везти какое-то время, ну либо будешь топтаться на месте, но по опыту при таком раскладе все-таки наиболее вероятен сценарий потери денег. выписываюсь, не хочу даже проверять это за 1200 р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 май 2016
    #93
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На месте вы топтаться не будете. Но это ваше дело, записываться или нет.
     
  14. 6 май 2016
    #94
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Это не результат, а везение. Да, проверяющий совершил несколько сделок и ему повезло.
    есть такое понятие как матожидание, которое показывает, что будет с системой на дистанции. в твоей системе оно ниже плинтуса, т. е. даже при соотношении прибыльные/убыточные сделки 90% на 10% оно отрицательное, сам посчитай. а значит все, баста карапузики, применять твою систему постоянно - терять деньги. и не ты первый, кто тут расхваливает свою систему, но народ все равно продолжают сидеть на Складчике и покупать дальше. ну да, кому-то повезет, кто-то удвоит депозит, но я больше чем уверен, что многие складчики по твоей системе потеряют деньги. И пусть это будет мое личное мнение, "необоснованное и ничем не подкрепленное", но кому надо, тот разберется сколько есть обоснованного в моих словах.

    P.S. Если бы еще цена была адекватная, ради чего мы все, собственно, здесь и тусуемся, то можно было бы глянуть. А так... Но, как выразился один проверяющий, это не мое дело.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2016
    #95
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с выраженным мнением. Единственное- хотелось бы заметить, что само определение "разгон депозита" предполагает бешеный риск в процессе, т.е. получилось - "в дамках", нет - слился. И, думаю, что большинство складчиков вполне созревшие люди, чтобы самостоятельно оценить эту самую степень риска. Лично я бы не стал подобным образом "разгоняться", но это, как говорится, уже моё дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 май 2016
    #96
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Почему оно ниже плинтуса? За 16 месяцев было 2 лося. Сколько в общем сделок не помню, посмотри в видео. Если их было 60 к примеру (а их вроде больше), то это более 95% прибыльных. Плюс ты не учитываешь постоянное увеличение лота в процессе разгона. И еще раз повторю, при лосе ты все равно имеешь на счету больше чем вложил.

    В любой ТС я считаю что самое главное это вывести свои вложения. Да это ко всему относится. Это делается чтобы не рисковать своими кровными. И дальше уже торговать на деньги брокера. Один из проверяющих уже выполнил эту цель. Что еще надо? ТС работает? Работает. Да, я не спорю, она потом перестанет работать. Как в принципе и почти все торговые системы. Но до этого момента мы все, с большой долей вероятности, успеем увеличить свои депозиты. И еще раз повторю. Если вы не хотите участвовать в складчине, то не участвуйте. И не отговаривайте своими постами других участников.

    П.С. Цена вам кажется неадекватной? Ну это уже смешно. Вы хотите за 40 рублей приобрести систему, с помощью которой можно увеличить депозит в разы? Ну чтож, ищите такую халяву. Но думаю не найдете.
     
  17. 6 май 2016
    #97
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Именно. И я уже писал, что риск почти 100%. И что система не будет работать вечно. Обо всем все предупреждены. И надеюсь все оценивают свой риск и потенциальную прибыль.
     
  18. 6 май 2016
    #98
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Уважаемый narciss84, Вы несколькими постами выше уже писали, что выписываетесь из складчины, так зачем же продолжать толочь воду в ступе, все кто хотел уже учли Ваше мнение, а дальше становится похоже на попытку срыва складчины. Вас все выслушали и каждый сложил свое мнение о необходимости приобретения или наоборот этого продукта. С уважением ко всем участникам этой складчины и чужой точке зрения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2016
    #99
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    народ, да делайте как хотите. я уже давно выписался из этой складчины. просто хотелось обратить внимание, что все-таки не так всё здесь красочно, как кажется на первый взгляд. Все, закрыл тему.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 май 2016
    #100
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Цена не маленькая, но по описанию и отзыву ТС мне интересна, жду 2 остальных проверяющих, тогда и видно будет стоит покупать или нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей