Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
95%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2016
    #41
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Пока что ждем итоги проверки.
    Проверка длится уже 2.5 недели, т.е. полмесяца. Если посмотреть на другие проведенные складчины, то можно заметить, что срок проверки от 2 до 4 месяцев. Вот это, наверное, и есть примерные сроки:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 апр 2016
    #42
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Пока проверяющие заняты "исследованием" материалом торговой системы, напишу немного о результатах. Надеюсь у проверяющих он такой же, или, по крайней мере, не хуже.

    За период времени с 24.03 по 17.04 было 3 сигнала по торговой системе. Прибыльность сигналов для начального депозита в 100$ была следующая:
    1. +15.7%
    2. +4.4%
    3. +8.8%

    С реинвестированием получается прибыль +31.42%.

    Ждем проверяющих. Надеюсь в скором времени мы увидим их отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 апр 2016
    #43
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    А могли бы указать где это информация? Я не вижу? или прямо тут могли бы ответить?
    1. Какие знания необходимы для новичков?
    2. Сколько времени необходимо для изучения данного метода?
     
  4. 18 апр 2016
    #44
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    имелось в виду, что внес некоторую информацию в состав складчины.
    Сколько времени необходимо - об этом скажут проверяющие в своих отзывах.
     
  5. 18 апр 2016
    #45
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Отзыв.
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Уровень выше среднего, торгую на форексе более 5 лет

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал и советники. Все просто и удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    С 24го марта взял на проверку. Тест идет до сих пор. На изучение, осмысление и установку в общем ушло пару часов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Особых затруднений не было, были вопросы, ответы на которые получил у автора практически сразу же.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявлена была система разгона, да, она есть, она работает. С начала тестов было 3 сделки депозит +33%. Была договоренность, что я сделаю 5 сделок для результата на счете, так что еще 2 сделки жду и выложу тогда окончательный результат, сейчас пишу промежуточный.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения нужны естественно. Знания минимальные, желательно уметь пользоваться терминатом мт4, устанавливать на график индикатор, советник, уметь открывать сделки. Это все базовые знания, остальное пояснит автор в мануале и в поддержке.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оперативно отвечал на все вопросы с подробностями.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Впечатления положительные, результат видно и на истории его можно проследить. Конечно же многие будут ждать от разгона +1000% за неделю, думаю и такое возможно, если рынок будет благосклонен на сигналы, но сейчас пока имеем то, что имеем - 3 сделки в плюс на балансе +33%.
    Нужно понимать, что любой разгон депозита это критическая вероятность его потери, но перед этим предполагается его удвоение, утроение и т.д. Так что в итоге будет хороший плюс.

    Если по ходу проверки будут сделки плюсы или минус, то я обязательно дополню отзыв.

    Cкладчину рекомендую к покупке.

    28744b235f.jpg
    191d3cac28.jpg
    0d71bdf011.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2016
    11 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2016
    #46
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    А вот и первый отзыв. Благодарю:)
     
  7. 18 апр 2016
    #47
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Расстояние между 2 и 3 сделкой 13 дней. Две недели нужно в начале каждого часа проверять график. И так 5 дней в неделю по 24 часа. Это сложно будет выдержать. Будут перерывы на сон,на работу, на дела. А когда наконец-то появится сигнал в нужный час, то можно и не оказаться у компьютера в это время.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 апр 2016
    #48
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Если есть vps (или возможность держать комп всегда включенным), то можно не проверять сигнал каждый час. (кстати, каждый час проверять не надо, достаточно 1 раз в 2 часа, а то и еще реже). Можно будет настроить процесс так, что будет приходить сообщение на эл.почту тогда, когда будет торговая возможность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 18 апр 2016
    #49
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор. Ваша система поддаётся автоматизации? Или есть нюансы, которые это не позволят сделать. Заранее спасибо за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 апр 2016
    #50
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    С момента получения сигнала, например по e-mail, сколько в среднем будет времени, чтобы успеть войти или выставить ордер, пока цена не ушла?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2016
    #51
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я не силен в программировании, и не знаю, что можно запрограммировать, а что нельзя. Но, думаю, что автоматизировать ее можно. @MasterWEB, если не ошибаюсь, имеет навыки в программировании, лучше спросить у него.
    Времени будет до открытия следующей свечи на Н1. Т.е. если сообщение пришло в 12:20, то через 40 минут вы должны быть с открытым графиком EURUSD и быть готовы открыть сделку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 апр 2016
    #52
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Да, автоматизировать можно.
    Я кстати использую vps и проблем нет. Если есть сигнал, то он мне сваливается на почту, "дальше дело техники". Да и без сигналов иногда захожу посмотреть когда примерно его ждать этот сигнал, если предпосылок нет, то и переживать нечего.
    Вариант без впс тоже простой, все на своем компе можно делать, круглосуточно не обязательно мт4 держать, достаточно выполнить несколько действий чтобы отслеживать сигнал, но т.к. у меня уже был свой впс я не стал заморачиваться и выбрал простой путь, чего и вам желаю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 18 апр 2016
    #53
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за развернутый ответ.
     
  14. 19 апр 2016
    #54
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    Вопрос новичка, какие минимальные вложения нужны, что бы выйти в плюс?
     
  15. 19 апр 2016
    #55
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Был подобный вопрос.

    В: а можно начинать торговать на первых порах, пока опыта наберешься, на центовом счете допустим с 10, 20 $, ????
    О:Торговать можно, но не рекомендуется.

    Т.е. можно и с 10$ начинать.
     
  16. 20 апр 2016
    #56
    Analytics-ltd
    Analytics-ltd ДолжникДолжник
    А с какой суммы рекомендуется и подойдет ли новичку Ваша складчина?
     
  17. 21 апр 2016
    #57
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю 100$ в самый раз.
    Для новичка подойдет. Главное знать основы: как установить индикатор и советник, как тестировать советник, как открывать сделки. Как работать по стратегии полностью описано в мануале и видеозаписях.
     
  18. 22 апр 2016
    #58
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Автор здравствуйте! Скажите, есть какие то подвижки у проверяющих? Маломальские отчеты. Ждать тс или нет? Дайте знать, а то я тут рекламирую для сборов (может и не стоит..?) и с какого количества человек вы начнете продужу ТС? Если, конечно все в порядке у проверяющих.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 апр 2016
    #59
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Тема интересна, автор доверие пока вызывает, на словах :). Буду ждать исхода от всех проверяющих, ребята не подведите, ждем развернутую инфу :).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2016
    #60
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    Проясните пжлста пару моментов:
    1) система ручная, а советники это помощники или же это сигнальные советники которые рассчитывают саму систему.
    2) код советников в случае если они сигнальные открыт?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей