Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
95%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2016
    #21
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Т.е. вы торгуете по H4-H6?
     
  2. 23 мар 2016
    #22
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю да. Я не силен в советниках, и особо им не доверяю. Но думаю, если сильно захотеть, то, конечно, можно.
    Не совсем понял, что имеется в виду под "прикручены". Будут ли они встроены в советники? Нет, не будут, они там ни к чему. Алерты в данной ТС нужны для следующего:
    Сигнал может появиться при заскоке или движении цены за определенный ценовой уровень. Поставить алерт на этот уровень наверное может каждый и без дополнительных инструкций:)
    Нет. Рабочий ТФ = Н1.
     
  3. 23 мар 2016
    #23
    Mizur
    Mizur ЧКЧлен клуба
    с чем связанно подобное ограничение?

    "3. Хороший вопрос. Данный алгоритм можно применять только на валютной паре EURUSD. Использовать его на других торговых инструментах запрещено."
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 мар 2016
    #24
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На других торговых инструментах мой алгоритм не работает, т.к. процент прибыльных сделок там меньше 90%. Скорее всего можно подобрать настройки для других инструментов, добавить некоторые фильтры (например индикаторы), но это довольно нудный и долгий процесс, требующий длительно работы за монитором. Да и зачем искать новый инструмент, если на этом все прекрасно работает. Тем более на евродолларе самый низкий спред, а следовательно и затраты на сделку. При разгоне депозита важен каждый пипс.
     
  5. 1 апр 2016
    #25
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Данная тема еще актуальна? Или все забили?
     
  6. 1 апр 2016
    #26
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно актуальна:) Сейчас идет проверка материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2016
    #27
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Смотрел видео, мониторинги - выходит пару сигналов в неделю в среднем?
     
  8. 1 апр 2016
    #28
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    В среднем да, выходит пара сигналов неделю. Но бывает и такое, что 2 недели подряд может не быть сигналов, а бывает, что 2 сигнала за день выходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 апр 2016
    #29
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Если правильно помню, то ты на СМЕ демо тестировал, как там работает? там ведь тоже плечи большие
     
  10. 2 апр 2016
    #30
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    а можно начинать торговать на первых порах, пока опыта наберешься, на центовом счете допустим с 10, 20 $, ???? торгую на фою результаты плачевные....на этой неделе слил депо на продаже евро/доллар..
     
  11. 2 апр 2016
    #31
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    На сме я торгую демо по другим ТС, более консервативным. Именно эту торговую стратегию не тестировал на СМЕ. Торговать по этой ТС можно только на EURUSD. На СМЕ есть фьюч 6Е. Там можно торговать с плечом 1:500? По-моему нельзя. Если честно я не очень силен в торговле фьючерсами, расчетами ГО и прочим. Поэтому точно ответить на твой вопрос не могу.
    Торговать можно, но не рекомендуется. На сколько я знаю там 2 вида центовых счетов.
     
  12. 2 апр 2016
    #32
    Алекс Осипов
    Алекс Осипов ДолжникДолжник
    рекомендации по брокерам будет?
    материал уже роздан проверяющим?
     
  13. 2 апр 2016
    #33
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Рекомендаций по брокерам не будет, т.к. это будет скорее всего считаться рекламой. Но администрация разрешила мне упомянуть название брокера, у которого торгую я по этой ТС.
    Материал раздал проверяющим 24 марта.
     
  14. 2 апр 2016
    #34
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Сбербанк, ПСБ, Альфа-директ - бесплатно и работает.
     
  15. 2 апр 2016
    #35
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Остроумно:) Но речь идет о форексе, а не о фондовых рынках.
     
  16. 2 апр 2016
    #36
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    Если никогда на форексе не торговал и знаний нет, то смысла нет участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 апр 2016
    #37
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Я внес некоторую информацию для новичков. Но, думаю, лучше будет спросить об этом у проверяющих, когда они закончат проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 апр 2016
    #38
    guelsi
    guelsi БанЗабанен
    Неожиданно для себя вышел на данную тему и записался без сомнений. Пока ждем отзывов от проверяющих.

    Как долго будет работать ваша ТС после проведения складчины и выдачи ее всем? Как долго вы сами ее используете? Смены рынка, судя по вашим ответам ТС не боится?

    И такой нескромный вопрос, собираетесь ли вы продавать другие свои ТС или сигналы от них?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 апр 2016
    #39
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Как долго будет работать - этого никто не может знать наверняка. Увеличить депозит в несколько раз я думаю мы успеем. Сам я ее использую с декабря 2015. До этого тестировал ее с середины ноября до, практически, конца декабря в режиме реального времени (не на истории) на демо.
    Тренд, флет, переход из одного в другое - это не страшно.
    Это уже зависит от итогов (успеха) проведения данной складчины. Складчины на сигналы однозначно проводиться не будут, т.к. опыт показал, что это тяжело как для меня, так и для складчиков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2016
    #40
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Есть какие-нить примерные сроки?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей