4/5, Голосов: 7
Закрыто

Авторская торговая стратегия форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 20 мар 2016.

Цена: 92629р.
Взнос: 1200р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.Fregat  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.Гидрокомпенсатор  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.FusionFx  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.Stalevar  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  
  61. 61.  
  62. 62.  
  63. 63.  
  64. 64.  
  65. 65.  
  66. 66.  
  67. 67.  
  68. 68.  
  69. 69.  
  70. 70.  
  71. 71.  
  72. 72.  
  73. 73.  
  74. 74.  
  75. 75.  
  76. 76.  
  77. 77.  
  78. 78.  
  79. 79.  
  80. 80.  
  81. 81.  
  82. 82.  
  83. 83.  
  84. 84.  
  85. 85.  
  86. 86.  
  87. 87.  
  88. 88.  
  89. 89.  
  90. 90.  
  91. 91.  
  92. 92.  
  93. 93.  

Резервный список:

1. 1.andrewl71  
  2. 2.СТАС1R  
  3. 3.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. GrandmalseVitana

GrandmalseVitana GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)

Здравствуйте товарищи складчики.

Скоро публикация моих сигналов в рамках предыдущей моей авторской складчины завершится. Посмотреть ее вы можете вот тут: Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.

Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.

Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

Стоимость для всех фиксированная в размере 1200 рублей. Сразу хочу отметить, что это очень низкая цена, т.к. окупаемость у ТС очень высокая и быстрая.

В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:

Примечание: смотреть в качестве 720p, т.к. в другом качестве почему-то ничего не видно.

Муравушка нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Kantor не участвует в складчине.

5 июл 2017
    2. dimlexx

dimlexx оставил отзыв "Ужасно".

11 мар 2017
    3. Kostyan

Kostyan оставил отзыв "Плохо".

8 мар 2017
    4. Высший

Высший оставил отзыв "Плохо".

9 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 июн 2016
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 июн 2016
    3. skladchik.com

Складчина активна.

11 июн 2016
    4. Stalevar

Сбор взносов начинается 11.06.2016.

8 июн 2016
  3. GrandmalseVitana

Ищу трех проверяющих.

Taimer нравится это.
  4. blavr

blavr blavr МодерМодератор Команда форума

Интересно. Готов взять на проверку.

GrandmalseVitana и Деймос нравится это.
  5. Derby

Derby Derby ОргОрганизатор (А)

Возьму на проверку, отписал личным сообщением.

GrandmalseVitana нравится это.
  6. Деймос

Деймос Деймос ОргОрганизатор

Могу проверить. Стаж :D

Snake141 и GrandmalseVitana нравится это.
  7. 32andrey43

32andrey43 32andrey43 ЧКЧлен клуба

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:

1) Из описания алгоритма, я понял, что основу составляет определенный свечной паттерн. Подскажите вы смотрели доходность алгоритма за прошлые года и если смотрели то какая в среднем была доходность в месяц и какая при этом была просадка?

2) Есть ли какие-нибудь обязательные требование к ДЦ, к примеру, я смогу вести торговлю в нефтепромбанке (а то в видеоролике вы говорите, что алгоритм плохо работает с кредитным плечом 1:100, в нефтепромбанке это макисмально допустимое плечо)?

3)Можно ли данный алгоритм использовать на Московской фондовой бирже и торговать фьючерсами?

4) Советники, которые идут к алгоритму, они чисто вспомогательные, для удобства работы или среди них есть советник, который полностью автоматизирует алгоритм? Советники будут с открытым кодом? Будет ли привязка советников к отдельному счету(имени) складчика?

5)После продажи алгоритма будет ли от вас поддержка в приватной ветке?

guelsi, dimlexx, GrandmalseVitana и 5 другим нравится это.
  8. Akitory

Akitory Akitory ЧКЧлен клуба (А)

@GrandmalseVitana , подскажи кто-то из участников работал по сигналам? А то ни одного отзыва от участников.

9. zenya

zenya zenya БанЗабанен

10. GrandmalseVitana

На все вопросы отвечу примерно в 15:00 МСК.

11. GrandmalseVitana

На все вопросы отвечу примерно в 15:00 МСК.

12. Shantal

Shantal Shantal ЧКЧлен клуба

13. GrandmalseVitana

1. Нет, не смотрел. Мне хватило того, что я смог разогнать депозит почти в 10 раз. Когда писал видео, начинал тест, но потом забросил, т.к. особой необходимости в нем не было. Да и проверяющие скорее всего (судя по предыдущим авторским ТС) будут сами его тестировать на истории и в своих отчетах укажут интересующие вас данные.
    2. Обязательные требования. С кредитным плечом 1:100 будет сложно разогнать депозит. Разгон депозита подразумевает использование большого кредитного плеча. В данной ТС рекомендуемое плечо 1:500.
    Я бы еще добавил к главным условиям уровень стоп-аута. У меня ДЦ закрывает принудительно сделки при уровне 60%. И если у вас в ДЦ этот уровень ниже, например 10%, то рекомендую рассчитывать лот как будто стоп-аут у вас на уровне 60%.
    3. Хороший вопрос. Данный алгоритм можно применять только на валютной паре EURUSD. Использовать его на других торговых инструментах запрещено.
    4. Советники чисто вспомогательные, предназначены, скажем, для определения точки входа. Советники будут с открытым кодом. Привязки не будет.
    5. Могу сделать поддержку. Думаю месяца хватит.
    Я думаю, если складчики оплатили сигналы, то они по ним работают:) На счет отзывов, могу предположить, что их нет потому, что публикация еще не завершена. Как только публикация завершится, надеюсь, отзывы появятся.
    Данная складчина посвящена именно той ТС, которую я применяю в той складчине.
    Конечно. Я бы даже уточнил, что ее невозможно протестировать в тестере стратегий, т.к. система не автоматическая. Около половины сделок заключаются руками.
    ----------
    Теперь, что хочу добавить от себя. Данная торговая система, напоминаю, предназначена для разгона депозита. В видео будет описан принцип расчета лота на каждую сделку, т.е. определенный манименеджмент. Соблюдая его разгон депозита будет удачным.
    Каждый должен понимать, что разгон депозита это огромний риск потерять свой депозит. причем за одну сделку. Я уверен, что на истории за 2015 год данная ТС закрывала сделку по стоп-лоссу, а т.к. в каждой сделке мы рискуем около 80% депозита, значит она сливала депозит. Может 5 раз, может больше. Но до того, как происходил слив, ТС увеличивала торговый счет в 2-3 раза. Т.е. простыми словами, давала вывести свои вложения. Так вот, в своих видео я так же рассказываю, когда нужно выводить свои вложения, чтобы при сливе не потерять свои средства, а только заработанные. При чем при сливе вы все равно будете в плюсе.

По поводу проверки. Пришло довольно много заявок. Каждому обязательно отпишу, только чуть позже.

Надеюсь ответил на все вопросы. Есть еще вопрос - задавайте.

guelsi, 32andrey43, Akitory и 2 другим нравится это.
  14. GrandmalseVitana

Последнее редактирование: 21 мар 2016
    тирад нравится это.
  15. GrandmalseVitana

Derby, JIирик и Деймос нравится это.
  16. sklad-m

sklad-m sklad-m ЧКЧлен клуба

скажите, пожалуйста, какие результаты дает стратегия в тренде / флете? Используется ли усреднение позиции, доливки по мартингейлу?

17. GrandmalseVitana

Я не смотрел доходность на истории, так как мне хватило того, что по этой ТС я разогнал свой депозит. ТС является не трендовой стратегией, не контртрендовой, не работающей во флете. Поэтому от того какая фаза рынка сейчас, результаты не зависят.
    Усреднение не используется. Вход только одной сделкой. Мартин так же не используется. Расчет лота идет от размера депозита.

sklad-m нравится это.
  18. 32andrey43

32andrey43 32andrey43 ЧКЧлен клуба

Тут вот какое дело, есть известный “персонаж” с ником Telez на красном форуме, он же AndyT на синем. Так, за последние полгода он продал порядка 4 алгоритмов с подходом на ваш. То же использует только свечные паттерны, разгоняет депозит (есть даже подтвержденные мониторинги где он разгоняет депозит также в 10 раз). Но в итоге, по ним нельзя долгосрочно разгонять депозит. Я тут не буду расписывать всю санту барбару, кому интересно на красном форуме в доске объявлений может прочитать последние несколько тем с его продажей алгоритмов. В остатке получаем: если делать советник по алгоритму (ведь есть строго формально описанный паттерн) то советник не дает многократно разгонять депозит и на 1 разгон 5-10 сливов, данные паттерны работают некоторое время, да за это время можно разогнать алгоритм несколько раз (и такой подход имеет право на жизнь выявил закономерность использую ее по максимуму ведь скоро закономерность перестанет работать) но спустя какое то время нужно искать другой паттерн.

Из вышеописанного, у меня просьба к проверяющим рассмотреть данный алгоритм на истории и на нескольких участках: когда длительный тренд, во флете, переходы флет-тренд.

Алексей72, agnostiks, Dinasty и 7 другим нравится это.
  19. GrandmalseVitana

Не знаю, что за красный и синий форумы если честно. Но суть не в этом, и я понял, что вы имеете в виду.
    Лично для меня трейдинг это жизнь, это мое увлечение, мое хобби. И компьютизировать свои идеи не особо хочу:) Думаю, некоторые меня поймут.

Суть вашей просьбы я уловил. Тратить свое время на тестирование для себя я бы не стал, но раз уж это правда важно для складчиков, то протестирую алгоритм в ручном режиме с января 2015г. Думаю на этой неделе напишу о результатах.

guelsi, dimlexx, 32andrey43 и 2 другим нравится это.
  20. GrandmalseVitana

Derby нравится это.
  21. GrandmalseVitana

Закончил сегодня проверку ТС на истории.
    Начало проверки: январь 2015г.
    Конец проверка: 23 марта 2015г.
    ТС для ТФ Н1, так что за это время были и флет и тренд. Дни когда были сливы по данной ТС я обозначил в видео, можете посмотреть на графике EURUSD. Как по мне, так не особо важно для ТС в какой фазе находится рынок, во флете или в тренде.
    Местами заговариваюсь, но, думаю, всем будет понятно. Видео, так же как и предыдущее, нужно смотреть только в HD качестве, иначе ничего не видно. (Хотя там HD получилось совсем не HD).

P.S. К предыдущей моей авторской складчине оставили уже 4 отзыва

JIирик, Hercules, Mizur и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):