Открыто

Авторская торговая система для бинарных опционов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SergTradeX, 15 ноя 2016.

Цена: 2400р.
Взнос: 2400р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик

    Авторская торговая система для бинарных опционов

    Здравствуйте дорогие участники клуба "Складчик"

    Хочу предложить вам свою наработку в не простом деле - торговля БО.
    Бинарными опционами занимаюсь достаточно давно - около трех лет. За это время изучил множество материалов по форекс, бо, фондовой и товарной биржах. Как и многие, кто касался данной темы - был постоянно в поиске "грааля". Со временем осознал - грааля нет, и нужно работать с тем, что есть. Я попытался систематизировать свои знания и протестировать - что же реально работает... Сказанно - сделанно. И, я доволен результатом.

    Что же конкретно я предлагаю?

    Чётко работающую торговую систему. Мои наработки это не просто связка индикаторов. Это сборка из фундаментальных знаний о рынке + современные разработки. Полистав смежные темы на данном форуме(и не только), всплыл интересный момент - практически никто не может объяснить: ПОЧЕМУ цена должна развернуться именно в моменте сигнала. Я же постараюсь донести до вас саму логику рынка(в упрощенной форме). Входы по моей системе строго логичны. Я не претендую на авторство в чистом виде. Я лишь собрал все самое нужное воедино.

    Подробности:
    • для анализа будет использоваться мт4
    • тф - любой. Но - чем выше тф, тем меньше сделок. Поэтому будет описанно на примере м5.
    • экспирация - одна свеча
    • активы - любые. Основные принципы движения цены везде одинаковые
    • количество сигналов - зависит от рынка. В целом редкие.(0-7 по одному инструменту) Но это компенсируется большим количеством инструментов.
    • мартингейл. Для многих - больная тема. Но, я вам скажу. Если контролировать себя и не давать волю эмоциям(приходит с опытом), то это незаменимый инструмент для торговли бо. Лично я использую 2 калена. Можно меньше. Об этом напишу в мануале. Раскрою минусы и плюсы.
    • доходность. Тут сложнее сказать однозначно. При моем мартине 1-3-9 Были моменты, когда месяц закрывал без единого лося. Но было, когда и по несколько недель в просадке был(самое запоминающиеся - брэксид) Тут все зависит от ваших рисков и плана на день.
    Что конкретно вы получите:
    • Мануал - полное описание всех моментов. Постараюсь изложить побольше полезной информации, для торговли.
    • Комплект индикаторов + шаблон
    • Мою поддержку в течении, как минимум, месяца.
    • Возможно еще что-то добавится.
    Открыт к диалогу. Задавайте вопросы. Ищу проверяющих.
     
  2. Последние события

    1. slfkreen
      slfkreen участвует.
      18 май 2023
    2. iskatel
      iskatel не участвует.
      1 сен 2018
    3. constr
      constr не участвует.
      4 мар 2018
    4. mrkra
      mrkra не участвует.
      21 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2016
    #2
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    для полного новичка в теме бинарки - подойдет?
     
  5. 15 ноя 2016
    #3
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Самые основы я описывать не собирался.(установка терминала, как брать сделки) Единственное, я могу понакидать ссылак на полезный материал. По поводу остального - я постараюсь все описать максимально подробно. Просто мне сейчас трудно понять как чувствует себя новичок. Сделаю все, что смогу. Может быть в этом вопросе проверяющие помогут. Всплывут какие то вопросы - дополню. Ну и не стоит забывать о поддержке. Если в материале что то будет не понятно, то буду помогать индивидуально.
     
  6. 15 ноя 2016
    #4
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Что конкретно должны проверить проверяющие?
    Какую-либо прибыль в месяц ты можешь гарантировать?
     
  7. 15 ноя 2016
    #5
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    А забабахай какой нибуть скрин с суммой за неделю, или за месяц, желательно посвежее. И если можно без отмазок, типа что любой скрин можно нарисовать и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2016
    #6
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Могу стать неофициальным проверяющим. В теме разбираюсь.
     
  9. 20 ноя 2016
    #7
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Я могу гарантировать прибыль. Но, какой то конкретный процент назвать не могу. Проверяющие должны сказать - можно ли зарабатывать или нет. Я это так вижу.
     
  10. 20 ноя 2016
    #8
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    1. Эта стратегия - не единственная. Торгую несколькими. Сделаю скрин - проверяющие(или покупатели) потом скажут - там входа не было, подсунул фейк. Следовательно можно выдвинуть обвинения во лжи. Тут, как я понял, это карается.
    2. Конечно, звучит банально. И это не отмазка. Подделать можно все что угодно. F12 творит чудеса. Любой веб интерфейс будет неотличим. И, разве проверяющие не для того нужны, что бы проверить качество продукта? Лично я давно перестал скринам верить. Чего всем и советую.
     
  11. 20 ноя 2016
    #9
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Может кто нибудь в курсе на счет ограничений. Что то не нашел я ву правилах. Почему я только в своей теме писать могу? Хотел бы отписаться в теме - ищу проверяющего.
     
  12. 20 ноя 2016
    #10
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Надо хотя бы 1 складчину приобрести.
     
  13. 20 ноя 2016
    #11
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Ну так в чём вопрос, не верим скинам - запиши нам видео, тем более, что его подделать сложнее.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 ноя 2016
    #12
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Да, с видео сложнее. Тем не менее остается первый пункт.
    И все же. Будут проверяющие - будет результат.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 ноя 2016
    #13
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Забыл упомянуть в описании. Данная система исключает попадание в затяжные тренды(с большой долей вероятности, это рынок, 100% невозможно сказать). Попадание в тренды является основной проблемой в данном виде торговли. Способ будет описан подробно. Таким же способом можно фильтровать практически любую систему.
     
  16. 27 ноя 2016
    #14
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Все еще ищу проверяющих.
     
  17. 28 ноя 2016
    #15
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Написал в ЛС (переписке)
     
  18. 9 янв 2017
    #16
    SergTradeX
    SergTradeX СкладчикСкладчик
    Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Все еще в поисках проверяющих.
     
  19. 9 фев 2017
    #17
    avass
    avass СкладчикСкладчик
    по ходу заглохла тема((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей