Доступно

Авторская методика расчета кода богатства

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем moteza, 9 ноя 2017.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2017
    4. Катенька
      Катенька оставил отзыв "Ужасно".
      21 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Дорогие соклубники!
      Как здорово, что ознакомились с ЭТИМ по минималке.
      Качество самого материала ужасно.
      Данного автора, именно автора, а не только этот вебинар, однозначно в бан.
      С моей точки зрения это было полное неуважение к людям, пришедшим чему-то научиться. Заявленное время 2 часа, организатор отдал видео 4 часов…
      Мои впечатления от видео:
      Не знаю только у меня нет звука до 24-й минуты или у всех это просто картинка чата, но в данном случае это неважно ….
      24 минута вебинара - начинает говорить девушка. Стиль «Новогодний утренник».
      Сегодня с нами будет такой замечательный автор бла бла бла, вот он заходит в вебинарную комнату. Если что это уже 30 минут вебинара прошло.
      Щелчки клавиатуры, вопросы ведущей «Вадим ты здесь?»
      33 минута - наконец-то «Здравствуйте»
      Далее идет общение с аудиторией в стиле «Дорогие детишки:
      - Где живете?
      - Какое настроение?
      - Как дела?
      и так далее с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ответом на эти вопросы присутствующих.
      При этом перечисление множество собственных достижений «ЕДИНСТВЕННЫЙ сертифицированный нумеролог» - о как. (моя ассоциация – в Гарри Потере так Дамболдор письма подписывал)
      43 минута - немного общеизвестной теории и авторский взгляд на тему Судьбы и Кармы в стиле «есть 2 мнения моё и неправильное….»
      Ребята, если бы в этой чертовой пробке у меня был выбор, я закончила бы слушать ЭТО гораздо раньше, но 2 часа я честно пыталась выловить информацию, потом пробка все же закончилась и мое упорство тоже.
      Всем удачи.
      21 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полная т*хляк....очень жалко потраченного времени!
      сплошная вода и реклама на более дорогой курс этого автора.
      20 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вообще, мне после этого занятия стало реально любопытно пройти основной курс, который продавался на этом вебинаре.. объясню почему:
      в процессе просмотра вебинара считала по шагам вместе с автором свою дату рождения... сначала была в шоке, потому что у меня в дате рождения аж четыре единицы!! и двойка в придачу!!!Показалось это полным бредом, т.к ранее, когда-то давно, я увлекалась нумерологией и насколько я помню расчеты о себе, всё у меня было по жизни вполне себе хорошо! а тут вышло такое, что по этим расчетам я наверное давно должна была умереть бичом под забором... т.к. единица и двойка самые главные числа бедности....

      Но я продолжила слушать вебинар и в итоге просто офигела, товарищи! В конечном итоге вышло, что все возможные числа богатства присутствуют в моей дате рождения!
      В общем, меня в ходе прослушивания вебинара протащило просто от полной досады до величайшего вдохновения! Так что, я ЗА полный курс данного автора! :)) Спасибо организатору!!!
      17 ноя 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередное гуру по открытию каналов. Суперавтор, только я, только мое.Бежать хочется от таких учителей. Спасибо организатору за возможность послушать. Общеизвестные азы нумерологии в красивой обертке, все должны клюнуть на слово деньги. Инфобизнес.выкачка денег.
      17 ноя 2017
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей