Доступно

Авторская методика питания для здоровья в современном мире

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 17 мар 2018.

Цена: 1800р.
Взнос: 102р.-94%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Авторская методика питания для здоровья в современном мире

    От здоровья к здравию:
    Часть I. Еда

    "Некоторое время назад я разговаривала с одним очень хорошим доктором традиционной китайской медицины. Он живет в Малайзии, и, надо сказать, это потрясающая страна, особенно в том плане, что там нет аптек. Совсем нет. И на вопрос, как они лечат людей, он ответил: «70% исцеления – это еда; 20% исцеления – это травы, и 10% исцеления – это иглотерапия».
    То есть, если кратко, что делает китайский доктор: он через еду (= поступление тех или иных веществ в тело) выравнивает внутренний баланс тела, а травами и иглами всего лишь помогает телу быстрее воспринять эти изменения."

    А как насчет чудес?
    И я скажу даже больше: многие болезни – не приговор. Даже серьезные. Даже хронические. Они легко проходят, когда начинаешь давать телу то, что ему требуется.

    А знаешь, почему?
    Потому что любая болезнь – это последствие дисбаланса в теле. Устраняется дисбаланс – устраняются последствия. Потому что здравие – это фактически синоним баланса и гармонии в теле. Прямое следствие.

    Я покажу тебе истинные причины болезней. А также многих других состояний, которыми мы так недовольны: лишнего веса, хронической усталости, раннего старения и т.п. С ними можно легко попрощаться всего за 2 шага: а) узнав причину и б) устранив причину.
    И это не шутка. Пока я тестировала свою систему здравого питания, я увидела своими глазами множество «чудес»: как нормализовывалось давление, как ЖКТ начинал работать, как часы, как проходили хронические гастриты / головные боли / спазмы, как даже устранялись камни в почках.
    Чудесами это выглядит лишь для нашей западной медицины, которая ничего не знает о причинах, и которая только и делает, что борется с последствиями, на деле еще быстрее приближая закономерный итог.
    А вот с точки зрения традиционной китайской медицины – все более чем очевидно и логично. И в курсе будет очень много информации, как же все действительно устроено в нашем теле, и что ему на самом деле важно и требуется.


    И это именно курс:
    Это не набор готовых фраз и выводов: я уверена, так это не работает. Чтобы хорошо и успешно что-то делать, надо понимать, что именно ты делаешь и для чего. Тогда появляется осознанность, а это – лучшая мотивация из возможных.
    Это не набор готовых фраз и выводов: я уверена, так это не работает. Чтобы хорошо и успешно что-то делать, надо понимать, что именно ты делаешь и для чего. Тогда появляется осознанность, а это – лучшая мотивация из возможных.
    Курс «От здоровья к здравию. Часть 1. Еда» - это полноценный практический курс по анатомии, биологии, химии и физике применительно к телу и его здравию - то есть тем научным знаниям, которых, возможно, тебе так не хватает, чтобы принимать осознанные решения о вреде или пользе тех или иных продуктов в нашей современной жизни.
    А также – традиционной китайской медицине, тысячелетний успешный опыт которой способен ответить на вопрос, а как же на самом деле можно привести к балансу систему под названием тело. И ей можно верить – в настоящее время это единственная система, которой удается без операций (!) излечивать даже тяжелейшие болезни.
    Вместе с тем, этот курс задумывался мной не как диссертация или нудный научный талмуд. Под каждый приведенный в курсе факт у меня есть и физические, и химические, и физиологические обоснования. Но тогда он стал бы объемом под несколько тысяч страниц, и мало кто такой объем информации осилил бы.
    Поэтому – будут объяснения и подтверждения из химии, физики, анатомии, биологии – но в меру, и на бытовом уровне, часто без умных терминов: да простят меня ученые
    И да, курс немаленький - 342 страницы. Но оно того стоит. "Воды" и лирических отступлений нет совершенно

    2018-03-17_23-29-26.png
    Практический курс в формате электронной книги
    + авторская методика пит*ания для здр*авия в XXI в*еке
    файл pdf, 342 страницы

    1 800 р
    Курс высылается после оплаты
    на электронную почту, указанную Вами при заказе

    P. автор в курсе про складчины

     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BEA-55
      BEA-55 оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2018
    3. Полина42
      Полина42 участвует.
      24 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      24 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      24 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.03.2018.
      22 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга произвела эффект разорвавшейся бомбы. Стала в магазине читать состав продуктов и поняла, что там ничего покупать нельзя, опасно для жизни. Но следовать во всем советам автора сложно, это ломает полностью жизненные устои. Микроволновка и холодильник
      - незаменимые атрибуты кухни, я не знаю, как без них обойтись. Хорошие продукты купить, задачка непростая, я бы сказала, что сложная задачка!!! Прямо как в сказке, пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что!!! Удачи всем, кто решил изменить себя и мир вокруг нас!!!
      22 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2018
    #2
    BEA-55
    BEA-55 ЧКЧлен клуба
    Поделитесь, пожалуйста, кто автор методики?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей