Доступно

Авторская методика вывода контента в ТОП [Валентин Лифанов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 23 окт 2020.

Цена: 4990р.-95%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 108 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Авторская методика вывода контента в ТОП [Валентин Лифанов]

    Авторская методика вывода контента в ТОП [wpcourses.ru]. Валентин Лифанов
    Новый платный курс от команды wpshop.ru! Проверенная временем и ТОПами методика подбора ключей, семантического ядра, составления структуры и написания статей.






    Screenshot_2.png

    Для кого данный курс
    Вижу три направления и причины которые привели вас на эту страницу:

    1.SEO-копирайтинг.
    2.Вы уже бывалый блогер, автор статей своего или чужого ресурса —
    вам не хватает знаний, хотите чтобы ваш контент выстреливал намного лучше в поиске, тем самым зарабатывая больше на своих клиентах либо на собственных сайтах.
    3.Вы задумались сделать раздел блога в своем интернет – магазине, что ж отличный вариант привлечения клиентов, с помощью инфо-статей органического и теплого траффика с побуждением на приобретение ваших товаров.
    Причин может быть много, но основные я думаю назвал. Чтобы не быть голословным, приложу финальное видео из первой части, в которой рассказываю про данный, можно сказать, отдельный курс.

    Что вы получите в результате прохождения этого курса
    1.Представление о том как точечно подбирать главные запросы для ваших проектов.
    2.Разберем самую лучшую и продуктивную схему сбора Семантического ядра без затрат времени, денег и сил на сбор глобальной семантики.
    3.Посмотрим как вытягивать из запросов все что можно – находить "хвосты" и LSI-запросы.
    4.Получим подробную гибридную структуру статей.
    5.На основе 3 и 4 пункта сделаем подробное ТЗ на написание статьи для копирайтера или для себя.
    6.Напишем по всем требованиям статьи и зададим приемлемую плотность ключевых слов.
    7.Узнаем как работать в разнообразных сервисах для профессиональных копирайтеров и вебмастеров.
    8.Посмотрим чем теперь вы сможете заниматься и откуда брать деньги с вашими знаниями.
    Так же будут бонусные уроки, которые я буду записывать со временем и выкладывать только для учеников второй части, потому что тот кто ценит чужой труд будет ценить и свой.

    • 1. Подбор ключей для статей
    • 2. Подбор ключей для главной и рубрик
    • 3. Начинаем формировать ТЗ
    • 4. Создаем гибридную структуру статьи – заканчиваем ТЗ
    • 5. Пишем статью по ТЗ
    • 6. Заполняем title, description и H1 для статей
    • 7. Задаем плотность главного ключа, проверяем статью сервисами
    • 8. Добавляем статью в индекс поисковых систем Яндекс и Google.
    • 9. Заводим проект в сервисе topvisor + основы перелинковки
    • 10. Как можем зарабатывать в интернете после прохождение курса

    Друзья, всем привет!

    Меня зовут Лифанов Валентин, я автор этого курса.

    В сайтах я с 2007 года, активный пользователь WordPress, сейчас работаю в команде WPShop.ru, мы создаем премиум шаблоны и плагины.

    До прихода в команду WPShop, у ребят уже было контентное направление, но приносило оно 15-20 тысяч рублей. После моего прихода, были проработаты стратегии продвижения, запущены новые проекты, переписаны старые материалы и написано много новых.

    Результат — рост в 10 раз. Благодаря моей методике подбора ключей, СЯ, написания статей — мы подняли трафик, заняли ТОП и значительно повысили продажи.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Цена: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. В океане любви
      В океане любви участвует.
      5 фев 2021
    3. bismark132
      bismark132 участвует.
      2 фев 2021
    4. Moneylov
      Moneylov участвует.
      2 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 108р.
      29 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.10.2020.
      27 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2020
    #2
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Даже в бесплатном курсе нашёл полезные вещи, которые на фрилансе стоят денег, а это оказывается сделать очень просто. Хороший автор. Понятно объясняет и действительно только практика. Если этот курс такой же по поаче, то огонь.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей