Закрыто

[Авторская методика] - Заработок от 1000р в день на простых поручениях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем H_B_S, 13 фев 2015.

Цена: 903р.-65%
Взнос: 308р.
81%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Авторская методика] - Заработок от 1000р в день на простых поручениях

    ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЛИШНЮЮ 1000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?

    Вам не надоело тратить время за компьютером впустую?
    Сделайте первый шаг - узнайте как зарабатывать, повторяя самые простые действия в интернете и получайте прибыль ежедневно!

    Здравствуйте! Меня зовут Александр Корнеев. Мне 28 лет.

    По образованию я психолог. Работал в социальной службе своего города, но денег критически не хватало.

    Я видел, что люди зарабатывают в интернете, где-то берут деньги, но не мог понять что они делают для этого. Мне не нужно было очень много, хватило бы 30 тысяч дополнительного дохода, чтобы покрыть потихоньку свои долги.

    Я начал искать способы и спустя семь месяцев попыток работы с партнерками, с социальными сетями, с млм, переводами и написаниями отзывов и статей я понял, что все это чушь. Я плюнул на всех и начал сам искать свой способ.

    Спустя еще 2 месяца топтания на месте я окончательно понял, что быстрого способа заработка нет и смирился с неудачей...

    Может у вас тоже бывало такое... Когда что-то отпускаешь - вдруг приходит решение. У меня было тоже самое! На той же неделе я наткнулся на рекламу одного сервиса для заработка в интернете.

    Сам он по себе ничего не значит и нормальных денег там не заработать.

    Но благодаря тому, что я до этого почти год пробовал всякие способы, у меня уже был небольшой опыт и я понял как совместить несколько сервисов в одну схему.

    В итоге я осознал, что ничего не случается просто так. Все ваши предыдущие ошибки - это лишь очередной шаг к успеху. Главное - не терять веру.

    В течении месяца я вышел на такой план действий, что начал получать около 2000 рублей ежедневно. Да, мне нужно работать по 2-3 часа в день, но это ничто.

    Я считаю, что 700 рублей в час - неплохая зарплата.

    Почему я делюсь этой схемой? Потому, что конкуренция на нее не повлияет.

    Это еще один способ немного подзаработать и поделиться информацией с людьми.

    Я не буду строить из себя самого бескорыстного человека, как это делают другие.

    Все мы хотим, чтобы наш труд был оплачен.

    Хватит прожигать время в соц сетях, как это делал я после моего увольнения.

    Все можно изменить и начать зарабатывать уже сегодня, уверяю вас!

    Стоимость: 700 руб. (по промо коду)
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. Anricom
      Anricom оставил отзыв "Плохо".
      10 мар 2015
    3. efim0583
      efim0583 оставил отзыв "Ужасно".
      9 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      5 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      5 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2015
    4. Цена составляет 903р.
      5 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Слишком быстро была проведена складчина, ценник на такие продукты надо опускать до минимума, или хотя бы до 60 рублей.В курсе 2 части, та где заработок в буржунете, вообще у кого то украдена, если не ошибаюсь у Виталия Х. Поэтому и говорю, что на такие курсы ценник надо опускать до минимума. Куда орги сейчас спешат?
      10 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией не очень доволен, считаю что взнос надо было опускать до минималки! Хотя курс и этого не стоит! И это вообще другой разговор, курс полная ж..а! Оргу отдельное спасибо! Я так думаю что с такими складчинами, народ вообще скоро разбежится от сюда! Хотя куда?) В общем пока не наладится хоть какая то проверка курсов на вшивость, тут делать нечего! Я уже столько денег угрохал здесь! А полезного материала не больше 3% собрал! И то из разных курсов! С Уважением!
      9 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2015
    #2
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Немного информации, знакомьтесь один из написавших благодарный отзыв .

    [​IMG]
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А это реальный человек
    [​IMG]

    :[​IMG] [/HIDE]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 фев 2015
    #3
    H_B_S
    H_B_S БанЗабанен
    Как делаются все эти сайты (особенно фото, бери фото с социалки и все ....), всем нам хорошо известно (не факт, что плохой продукт: хотя вероятность есть 50х50). В отношении фотки: может случайность, а может и поиск по "фото", благо яндекс и гугл это позволяет.

    PS: Я лично легко нашел (чел. из Украины, общество слепых).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2015
    #4
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    а вот и сервис пади на котором решили курс сделать расторопная школота-инфобизнесмены, ну смех берет, чес слово
     
  8. 5 мар 2015
    #5
    efim0583
    efim0583 ШтрафникШтрафник
    А не рановато сборы делать? 154руб. за глопартовское чудо, это слишком!
     
  9. 5 мар 2015
    #6
    Anricom
    Anricom ДолжникДолжник
    Да уж очень рано сбор начали 154 рубля за такой курс, если бы знал в начале вообще в тему бы не вписался!! Куда спешишь ОРГ???!!!!!
     
  10. 5 мар 2015
    #7
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    Тема была создана 13 февраля , сбор взносов был объявлен за пять дней, вы могли выписаться если не устраивает стоимость, на такие "мануалы" цену уже не сбить до мини малки. Кому очень надо ждут месяцами и готовы заплатить эти деньги.
     
  11. 9 мар 2015
    #8
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Ты бы это раньше нашел , прежде, что то подобное другим предлагать , а то этого г....на и так на складчике переизбыток. А орг так вообще отличился , за такую то стоимость народ на этот бред подписывать.
     
  12. 9 мар 2015
    #9
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    @efim0583, комментрую ваш отзыв.
    Вам нужно карму поправить, чтобы не скупать дерьмо-курсы :D шучу, ничего личного. А если серьезно, проверка на вшивость существует только в авторских складчинах, они стоят подороже в плане взноса.
    Что же касается обычных, то для этого складчик и существует, чтобы взять за копейки и самостоятельно проверить. По сути и по хорошему, вы скидываетесь на материал в ознакомительных целях, и если он достойный, идёте напрямую к автору. Но качественного материала здесь хватает. К вам разборчивость либо с опытом придет, либо сознание ещё можно расширить и тогда всё встанет на свои места.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей