Открыто

Авторская книга рецептов [Анна Моджина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 16 мар 2021.

Цена: 1590р.-29%
Взнос: 1114р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Авторская книга рецептов [Анна Моджина]

    Безымянный.png

    КТО Я?
    Меня зовут Анна Моджина,
    я серцифицированный фитнес-тренер, закончила FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса), практикую около 5 лет.
    Самостоятельно прошла путь со 104 кг до 54кг и помогла разобраться в вопросе питания и фитнеса уже более 500+ девочек,
    являюсь ведущим куратором крупных фитнес–проектов и экспертом в сфере питания и похудения.


    ЧТО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ АВТОРСКАЯ КНИГА?

    Эта книга для меня больше, чем просто книга с рецептами.
    Благодаря моим знаниям, которые в ней изложены, мне удалось избавиться от 50 лишних килограмм,
    обрести тело, о котором я мечтала, и помочь своим близким!


    Книга включает в себя теоретические знания, которые помогут тебе прийти к сбалансированному питанию,
    изменить параметры своего тела до желаемых и найти все ответы в вопросе «питания»

    В книге собраны ~ 100 лучших авторских рецептов, которые расширят твой кругозор в области кулинарии, помогут приготовить вкусные, здоровые и простые блюда без особых усилий и дорогих продуктов.
    Рецепты, которые еще и помогут обрести тело, к которому ты стремишься!

    Чтобы тебе не пришлось высчитывать калорийность каждого рецепта, все блюда включают в себя подробное описание:
    ингредиенты, поэтапный процесс приготовления и расчеты КБЖУ на 100 г каждого блюда

    Главная вишенка — рационы питания на разную калорийность — 1300, 1500 и 1700 калорий на основе моих же рецептов,
    а на случай, если ты жуткая сладкоежка, для тебя есть 5 фирменных рецептов пп-десертов, которых никогда не было и не будет в моем Инстаграм!

    Тебе остаётся только приготовить то, что ты пожелаешь, остальное я сделала за тебя!

    КОМУ ПОДОЙДЕТ АВТОРСКАЯ КНИГА?

    Тем, кто хочет разобраться со всеми нюансами питания и начать менять своё тело
    Я разработала лестницу восхождения к фигуре мечты, которая поможет не только сбросить вес или набрать мышечную массу,
    но и удержать полученную форму.
    Книга научит всем тонкостям сбалансированного питания, раскроет секреты бжу и наполнит холодильник здоровыми продуктами.

    Тем, кто абсолютно не умеет готовить или хочет повысить свои кулинарные знания, а также, тем, у кого ничего не выходит приготовить по рецептам из интернета
    Каждый мой рецепт — это сочетание вкуса, пользы и баланса, перед которым не устоит ни один член семьи,
    а процесс приготовления сможет воплотить любой пользователь, у которого есть продукты, плита и открытая книга перед глазами, талант необязателен!

    Тем, кто не знает, что приготовить вечером или как составить свой рацион на день
    На этот случай каждый блок включает в себя множество рецептов, которые будут у тебя под рукой, а книга разложит по полочкам все тонкости питания,
    при этом 9 рационов на разную калорийность поспособствуют плавному переходу к нужному для твоего результата рациону, без срывов и изнуряющих диет

    Тем, кто хочет разнообразить свой рацион
    Книга включает в себя рецепты низкокалорийных десертов, вкусных завтраков, обедов и ужинов,
    причём, именно книга подскажет «как создавать шедевры из привычных продуктов»,
    при этом без длительного времяпрепровождения у плиты.

    У меня получится похудеть?
    Я похудела на 50кг благодаря своим рецептам и лестнице восхождения к фигуре мечты! И все знания и опыт я вложила в эту книгу. Уверяю тебя, ты даже не заметишь, как вес начнет таять на глазах!

    Чем твои рецепты отличаются от рецептов из интернета?
    Во-первых, мои рецепты авторские, а во-вторых, все рецепты проверены на моей фигуре, и точно получатся у каждого, потому что по моим рецептам готовят мои близкие, которые много лет не стояли у плиты! Так же раньше я искала рецепты низкокалорийных блюд в Интернете и все они были пресные, невкусные и однотипные!

    Если я живу в большой семье, подойдут ли рецепты для всех? Мой мужчина не любит правильную еду!
    Ни один из членов семьи даже не заподозрит, что блюдо, которое он ест является пп. Мои рецепты – это вкусно, сладко, аппетитно! Я точно знаю, что ваши дети, муж, парень и даже мама попросит добавки!

    Почему калорийность рассчитана на 100г, а не все блюдо?
    У каждого из нас разная калорийность рациона, в зависимости от исходных данных и вам самим будет проще посчитать сколько конкретно калорий вышло на вашу порцию, так же в книге я подробно рассказала «Как рассчитать кбжу на все блюдо»

    Почему книга так дешево стоит?
    Я рассказывала в сторис, что меня блокировали уже 6 раз, и девочки теряли мои рецепты. И больше всего мне хочется, чтобы у вас всегда под рукой были блюда, которые приносят удовольствие и помогают строить ваше тело таким, каким вы хотите его видеть!

    И я хочу, чтобы каждая девушка могла обрести такого помощника!

    Есть ли оплата для зарубежных стран?
    Конечно! Если при вводе данных карты оплата не проходит, вы можете скопировать ссылку сайта в Safari и оплатить книгу ApplePay или SamsungPay.

    Книга будет в электронном виде?
    Да! Я думаю, что сейчас удобнее всего иметь всю возможную информацию в своем телефоне, чтобы ничего не потерять и не искать, когда это срочно нужно. А распечатать книгу, если вам хочется, всегда можно! Для этого я сделала легкий акварельный дизайн, который не потратит много вашей краски – все для вас!
    Шеф повар на связи
    Содержание:
    • Лестница восхождения
    • Психология еды
    • ПамяткаЗавтраки
    • Супы
    • Добавь только гарнир
    • Салаты
    • Десерты
    • Перекусы
    • Готовые горячие блюда
    • Смузи
    • Заправки
    • Вег десерты
    Бонусы:
    • Продуктовая корзина
    • Расчёт кбжу каждого блюда
    • 5 фирменных рецептов
    • 9 рационов на 1300/1500/1700 ккал
    • Чат в телеграм с поддержкой
    • Трекер привычек в подарок

    1590 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      8 авг 2023
    2. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      22 дек 2022
    3. Tornst
      Tornst участвует.
      10 дек 2022
    4. Елена Заг
      Елена Заг не участвует.
      26 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 июл 2021
    2. skladchik.com
      RitaV организатор.
      23 май 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 мар 2021

Поделиться этой страницей