Открыто

Авторская ТС для Форекс, "железобетонная зона"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Hade, 7 янв 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2016
    #61
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Да что ты юлишь то???!!!! Пытался ответить :D Я задал всего лишь ТРИ вопроса, которые никак не раскрывают суть системы. Ты просто игноришь мои вопросы, можешь четко и внятно сказать КАКОЕ СООТНОШЕНИЕ ТЕЙК ПРОФИТА К СТОП ЛОССУ ?

    И причем тут вообще кнопка бабло, а??? Что ты дурачка то включаешь? :mad:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 янв 2016
    #62
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    1к1
     
  3. 9 янв 2016
    #63
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Ну наконец-то получилось с пятого раза :D

    Профитных сделок говоришь 80%

    Будь любезен, скажи еще сколько по времени длиться открытая сделка в среднем (примерно), ведь это не скальпинг я так понимаю?
     
  4. 9 янв 2016
    #64
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    одна сделка в день. вход на одной зоне выход на другой , зоны строятся каждый день!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2016
    #65
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Внимательно все прочитал, но вопросов больше, чем ответов. Вернее ответы какие-то расплывчатые.
    Я правильно понимаю, что Вы торгуете по данной ТС с 2012 года, соотношение прибыльных сделок к убыточным 80/20, размер P/L = 1:1, примерно одна сделка в день?
    Какая среднемесячная доходность и просадка по данной ТС при работе ФЧС на фортс? За 3-4 года у Вас же должны быть ориентировочные цифры? Если Вы специализируетесь в алготрейдинге, неужели Вы не ведете статистику?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2016
    #66
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    конкретные ответы могут быть только когда вы знаете ТС. тогда имеет смысл вести предметный разговор, а не рассуждать как у Вас будет получаться.

    Да.

    с 2012 года торговал по ней на форе руками, скажу честно спреды в те времена были не маленькие , поэтому она была не основной стратегией.
    с начала 2015 года перешел на ФОРТС и записал эту ТС в алгоритм, но обсуждать эту тему нет смысла , потому что дополнительные техники для ручной торговли тяжело применимы. как Я писал выше это каркас.
    В данном руководстве ТС входы и выходы выставляются на зонах. рынок может оправдать ваши надежды или нет.

    зы. Вам лучше подождать отзыв проверяющих и потом уже думать. Ваши вопросы объемны и развернутые ответы приведут к новым вопросам. У меня нет задачи кого то обманывать. Я показываю свой опыт , дальше каждый решает САМ.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2016
    #67
    naumnik
    naumnik ДолжникДолжник
    я правильно понимаю, что при работе на фьюче ( с плечом около 6) с 80/20 и около 1 сделки в день получается больше 110% за месяц?
     
  8. 9 янв 2016
    #68
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    это реально.
     
  9. 9 янв 2016
    #69
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    С начала 2015 года какова все-таки среднемесячная доходность по данной ТС и максимальная просадка? Вы не ответили на эти вопросы, а они вполне конкретны.
    И еще три последних вопроса:
    1. Каково количество убыточных сделок подряд?
    2. Среднее время нахождения в сделке.
    3. Есть ли какие то ограничения по количеству контрактов (масштабирование), или скорости реализации алгоритма?
    Вопрос не в цене складчины, безусловно она смешная. Особенно для тех, кто реально торгует. Просто Вы продаете авторскую ТОРГОВУЮ СИСТЕМУ, хотелось бы знать конкретные цифры. Большинство хотят знать именно их. Вы же ведь сами заинтересованы в привлечении большего количества участников в данную тему.
    Заранее спасибо за понимание. Сам специализируюсь на срочном рынке, потому тема интересна
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2016
    #70
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @Sergei_2014
    Отвечаю. Спасибо за хорошие вопросы ,
    1) в ручной торговле нет таких понятий как кол-во убыточных сделок подряд. это зависит от вас , может вы не захотите ждать или нервы ваши слабы!.
    2) данная стратегия внутри дня , делается одна сделка = сколько она будет по времени знает только рынок, торговля идет на часовом интервале.
    3) ограничивать Вас может только ваш депозит.мой максимальный вход 10 контрактов на руках и 4е на роботе . на счет скорости реализации алгоритма не понял, данная тс построена на уровнях (широких) , написать алгоритм будет не сложным. Я смог и Вы сможете.
    4) ну конечно зачем Я такой секой продаю такую супер пупер ТС по моим словам. Эта ТС самодостаточна , она так же может быть очень хорошим каркасом для будущих реализаций. Я думаю понятно что это не грааль , иначе взнос был бы заградительным ( не 500р, а 5000р). мне хочется показать вам простую , рабочую ТС . которой может торговать каждый. ну и конечно отзывы !
     
  11. 10 янв 2016
    #71
    lex12
    lex12 ЧКЧлен клуба
    а примерно по времени сколько длится сделка, надо ли после входа мониторить, или вошёл, выставил СЛ и ТП и ушёл т.е. можно ли подходит к монитору раз в час при данной тактике?
     
  12. 10 янв 2016
    #72
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    1) на счет времени в сделки , рабочий ТФ 1 час. как рынок скажет так и будет , может 2-3 часа и профит(стоп) , может вообще не зацепить ни чего.
    2) рабочее время ТС с 10:00 до 18:00 МСК, это связано с тем что в это время идет основная сессия ММВБ, после 18:00 ликвидность падает и ДЦ перестают котировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  13. 10 янв 2016
    #73
    ODON2003
    ODON2003 ДолжникДолжник
    Что проверяющие молчат? Есть результаты?
     
  14. 10 янв 2016
    #74
    Ramzes1
    Ramzes1 ОргОрганизатор
    времени прошло всего то.. какие могут быть результаты, плюс выходные сразу почти настали. ждем новой недели
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2016
    #75
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    В процессе проверки.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 янв 2016
    #76
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    не надо спешки, рынок ни куда не денется!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 янв 2016
    #77
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Ответье еще на несколько вопросов:
    1) Для анализа рынка нефти нужно будет еще какое нибудь дополнительное ПО?
    2) Будет ли набор четких формализованных правил по входу в сделку, сопровождению и выходе из сделки?
    3)Хотя бы в общих словах опишите на чем основан принцип работы индикатора (чистая математика, анализирует котировки других инструментов...)?
    4) Все же если вы торговали ей продолжительное время, ответье какая у вас в среднем была просадка по счету при столь хорошей доходности (порядка 100%)?
    5)Вы сможете показать проверяющим доказательство, что вы действительно, торговали данным алгоритмом на периоде больше полугода?
     
  18. 12 янв 2016
    #78
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    1) ПО у нас только МТ4. открываем инструмент нефть , кидаем на него индикатор , настраиваем его и рисуем зоны таким же способом как и для рубля.
    2) Один из вариантов , но как Я писал выше данная ТС отличный каркас для творчества . Как для ручного так и для автоматизации.
    3) Данные идут от регулятор а рынка , на основании этих данных мы рассчитываем зоны.
    4) поскольку данная ТС работает в основную сессию ММВБ , когда на рынке присутствует ликвидность . мною выработана практика закрывать все позыдо 18:00, потому что после 18:00 ДЦ не котирует и если рынок рухнет , ваш ордер может закрыться на следующий день с большим минусом.
    5) проверяющие для того и нужны , что бы не смотреть мои результаты , а получить свои результат на данном материале. Я ни кому ни чего доказывать не должен, моя главная задача сотрудничество и ответы на все вопросы. если тема проверяющим покажется не ОБЪЕКТИВНОЙ , то складчина будет удалена как несостоятельная.

    зы. Проверяющие такие же трейдеры и у них такие же вопросы как у всех. Тут самое главное вывести материал на нужный уровень, что бы польза была всем , всем было понятно (как чего зачем). будем работать над этим, главное ни какой спешки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2016
    #79
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Всем привет. последние новости . на Альфа Форекс (рекомендуемый ДЦ) теперь дают круглосуточное котирование. но в нерабочее время ММВБ спред остался 10коп. а вот в рабочее время с 10:00-24:00 спред 1 коп. чувствуете разницу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2016
    #80
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Х
    хоть примеры сделок покажите?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей