Закрыто

Авторегистратор аккаунтов ВКонтакте + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 6 окт 2016.

Цена: 41356р.
Взнос: 1000р.
102%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2016
    #101
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    А как быть с тем, что из этих данных у всех пользователей шаблона получатся одинаковые аккаунты?
    Клонировать нужно для того, чтобы была основа для уникализации, а если основы нет то уникализировать нечего. Или я чего-то недопонимаю?
     
  2. 21 ноя 2016
    #102
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не знаете, о чём говорите. Не нагоняйте смуту. Во первых, чтобы аккаунты получились одинаковыми, нужно зарегать тысячи аккаунтов, и то не факт, что после этого начнут появляться одинаковые акки. Во вторых, файлы с данными все открытые именно для того, чтобы можно было свои данные вносить, увеличивая рандомизацию и уникализацию. И в третьих, для этого существует парсер, идущий бонусом, чтобы даже в теории акки не могли стать похожими.
    Да, вы чего-то недопонимаете. (Возможно и я тоже). Основа - это пустые поля. Вот их вы и уникализируете, занося туда каждые раз новые данные при каждом новом заполнении.
     
  3. 21 ноя 2016
    #103
    nemov_alexander
    nemov_alexander ДолжникДолжник
    Вопрос - пользуюсь некоторыми другими шаблонами, где необходима привязка к шаблону некоего приложения ВК. Как мы знаем, приложение генерится с помощью смс, приходящего на наш телефон. Как быть - аккаунт будет зареган на один номер (из sms-reg например), а приложение придется генерить на др номер? Нет ли тут подвоха? Можно ли генерить приложения, используя другой номер телефона, не тот, на который зареган аккаунт? не будет ли тут проблем?
    Просто некоторые шаблоны др авторов без генерации приложения не идут.
     
  4. 21 ноя 2016
    #104
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Чтобы создать своё приложение, придётся дважды получить смску на один номер, по другому не сделать. Даже если у вас уже зареган аккаунт, всё равно придётся сперва его номер подтвердить, а если не получиться, то сменить номер, а потом уже получить вторую смс при создании приложения. Лично я рекомендую создать на какой нибудь свой номер приложение, и пусть оно у вас лежит и пылиться - никуда не денется. Ну а если нет возможности или желания делать приложение на свой номер, то есть некоторые смс-сервисы, позволяющие получать 2 смски на один номер. В любом случае приложение нужно делать руками, шаблон тут не при чём - туда вы просто вставляете id приложения и всё.
    Надеюсь я ответил на вопрос, а то сразу не въехал в смысл.
     
  5. 21 ноя 2016
    #105
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    когда складчина остановиться?(последний день оплаты)?
     
  6. 21 ноя 2016
    #106
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    По моему ещё дня 2 будет в состоянии "Активно". Значит 23-е - последний день.
     
  7. 21 ноя 2016
    #107
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    И в мыслях не было. Я всего лишь пытаюсь разобраться в вопросе.
    Да - я это уже понял. Поэтому я с Вами и общаюсь, чтобы знать о чём говорю, но пока что как-то не получается найти общий язык. :(
    Этот парсер самостоятельно собирает данные с других аккаунтов, или мне нужно будет в ручную гулять по аккаунтам и собирать эти данные при помощи парсера?
    Мне нужно будет в ручную заполнять пустые поля, или этот процесс как-то автоматизирован?
     
  8. 21 ноя 2016
    #108
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    О боже мой:)
    Парсер сам собирает данные, вы просто указываете в нём нужные вам настройки и запускаете его. Далее он сделает всё сам.
    Вот именно для того, чтобы в ручную не заполнять пустые поля (или редактировать уже заполненные), и создан этот шаблон.
     
  9. 22 ноя 2016
    #109
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Дак этож получается и есть "клонировщик", из-за которого у нас с Вами началась вся эта полемика. :D
    Описание было бы гораздо понятней, если бы Вы сразу написали:
    Парсер + Наполнятор - это то же самое что Клонировщик + Уникализатор.
    Или я снова что-то путаю? :)
     
  10. 22 ноя 2016
    #110
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну клонирование, это точное копирование уже существующего аккаунта. А задача моего шаблона делать аккаунты внешне как можно более не похожими на другие. С чем он успешно справляется.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2016
    #111
    kiden
    kiden СкладчикСкладчик
    Когда уже будет раздача шаба?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2016
    #112
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Наверное завтра. Но это уже вопрос к организатору.
     
  13. 22 ноя 2016
    #113
    kiden
    kiden СкладчикСкладчик
    просто был обозначен срок 21.11 вечером уже день 22.11
     
  14. 22 ноя 2016
    #114
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну он сказал, что привязывать шаблоны в этот день начнёт, а не раздавать. Лично я так это понял.
     
  15. 22 ноя 2016
    #115
    kiden
    kiden СкладчикСкладчик
    конкретно написано следующее:

    Первая раздача будет 21.11 вечером, если получится то раньше, потом обновления будут каждые сутки, как правило по вечерам. После завершения темы периодичность обновления реже.

    Это явно не про привязку шаблона
     
  16. 22 ноя 2016
    #116
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ты про какие нарушения?
     
  17. 23 ноя 2016
    #117
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    ну там что-то что не в тех темах... я так и не понял на счет того в каких темах можно а в каких не нужно рекламировать. в любом случае сделал на всякий случай штук 8 рекламных сообщений:) очень уж бонус охота получить)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 ноя 2016
    #118
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    и ты его получишь))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 ноя 2016
    #119
    serga343
    serga343 ДолжникДолжник
    вписаться в складчину поздно? или можно еще приоткрыть?
     
  20. 23 ноя 2016
    #120
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    тоже хотел сегодня вписаться, странно как то автор говорит одно, а на деле другое:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей