Закрыто

Авторегистратор аккаунтов ВКонтакте + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 6 окт 2016.

Цена: 41356р.
Взнос: 1000р.
102%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2016
    #81
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    а есть возможность клонировать аккаунт? например я даю ссылку на акк и шаблон его копирует
     
  2. 19 ноя 2016
    #82
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Приветствую. Вопрос по Зеннобоксу. Скачивать самому или вы предоставите свою ссылку ?
     
  3. 19 ноя 2016
    #83
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Клонирование отсутствует. Я долго думал, делать или не делать. В итоге пришёл к выводу, что это малопрактичная функция не несущая с собой особой выгоды. А вот баны аккаунтов очень даже могут быть))) так что принял решение не реализовывать.
    Можете скачать сами, могу предоставить рефку. Как вам больше нравится.
     
  4. 19 ноя 2016
    #84
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Слушай а еще вопрос есть ли возможность в шаблоне при регистрации выбирать определенный город? или он их сам расставляет? и если такого нет можно ли в дальнейшем добавить это в шаблон? просто сейчас очень нужно сделать с 10 - ток ботов с определенного города и в лучшем случае придется регать без города а после вбивать его ручками.
     
  5. 19 ноя 2016
    #85
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    При указывании города шаблон использует файл Cities.txt, который лежит в папке с шаблоном. Там все города нашей необъятной родины. Если нужно указать какой-то один или несколько конкретных городов, то удаляете все города и оставить желаемые.
    Всё очень просто;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
    1 человеку нравится это.
  6. 20 ноя 2016
    #86
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно кидать ссылки на посты, а не на складчины.
     
  7. 20 ноя 2016
    #87
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Но ведь как у вас указанно в описании вшито 5 шаблонов... соответственно плата будет 18 бачей и как я понимаю скачивать нужно Бокс по вашей ссылке. Или я не прав ? Прошу обьяснить.
    Не серчайте ! Новичок. До этого с Зенкой не работал....
     
  8. 20 ноя 2016
    #88
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    извиняюсь что лезу в разговор, если у вас уже есть регистрация на сайте зенно то вы просто оплачиваете продукт с учетом зеннобокса даете в секретной переписке свой майл или скрытый майл который генерирует зенка в общем там это все объяснят и после этого автор привязывает шаблон к боксу и вы скачиваете бокс с шаблоном у себя в личном кабинете зеннки, если же нет автор может вам дать ссылку для регистрации на сайте зеннки и после регистрации нужно будет пройти теже самые шаги что я описал выше. Однако я не очень понимаю для чего вам этот шаблон запихивать в зеннобокс? ведь это просто регер, и вы по идее сможете с ним работать даже на демоверсии зенки правда в один поток и с ручным вводом капч если они будут, а если вы соберетесь покупать какие либо шаблоны для зенки в дальнейшем, те же гулялки для ВК или что либо подобное, вам каждый раз придется платить по 10 баксов. по мне лучше взять зенку даже лайт, в идеале стандарт, про -несколько дороговата её можно брать только тогда когда младшие версии будут себя полностью окупать, конечно есть преимущества в потоках но это решать вам)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2016
    #89
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Респект ! По делу !
     
  10. 20 ноя 2016
    #90
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    для начала советую поинтересоваться у автора возможностью работы шаблона на демке (так как некоторые авторы не гарантируют работу шаблонов на демоверсии) иначе вам в любом случае придется покупать или зеннопостер или зеннобокс что именно вам нужно решать вам.
     
  11. 20 ноя 2016
    #91
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    На демоверсии не проверял. Но видимых причин не нахожу, почему бы там могло не работать. Однако конечно рекомендую использовать или зеннопостер или зеннобокс. Так как работать на демо, это не дело))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 ноя 2016
    #92
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Ok. Услышал. И такой вопрос.... можно ли с Бокса потом перейти на Лайт и т.п. Есть ли какая то перепривязка ? Именно вашего продукта ( не Зенки ).
    Предполагаю, что все таки пока ограничусь Боксом ибо повторюсь - новичок.
     
  13. 20 ноя 2016
    #93
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то вроде перепривязки есть - нужно будет шаблоны дополнительно привязать к зеннопостеру, и тогда в нём получится их запустить. Если до этого дойдёт - просто напишите в теме библиотеки организатору и объясните ситуацию. Обычно идут навстречу и привязывают туда и туда.
    А что касается нашего орга @Grek2010, то лично мне он дважды привязку делал на одну, а потом на другую версию зеннопостера (у меня 2 лицензии). Так что безпокоиться не о чем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2016
    #94
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Зеннобокс проводится ПОСЛЕ основной темы, т.е. просто купить зеннобокс не получится, нужно предварительно участвовать в этой теме. Т.е. у тебя будет 2 шаблона - один из этой темы и второй-зеннобокс.
     
  15. 20 ноя 2016
    #95
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Ну в этой теме я уже участвую. Оплачен.

    А когда будет проводится по Зенке ?
     
  16. 20 ноя 2016
    #96
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Если имеется ввиду все-таки зеннобокс то после завершения этой будет тема, в приватке будет ссылка.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 ноя 2016
    #97
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    В чём заключается уникальность? - ведь эти собранные данные уже кому-то принадлежат.
    Поясните пожалуйста, почему "клонирование в связке с уникализатором" - это малопрактичная функция?
     
  18. 20 ноя 2016
    #98
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Если так рассуждать, то уникальных данных уже нет, так как все они кому-то принадлежат. Уникальные будут только те, которые мы сами придумаем.
    И тем не менее уникальность создаётся за счёт того, что мы не копируем аккаунты. Взяли поле интересов с одного аккаунта, поле любимых фильмов с другого, игр - с третьего. По насобирали так 20 строк всего и вся с 20 разных аккаунтов, и вот вам новый уникальный акк.
    "клонирование в связке с уникализатором" - это вещи не совместимые. Они друг друга вытесняют. Или вы клонируете, или уникализируете.
    Клонирование чревато банами. Думаете просто так люди стремятся создавать именно уникальные аккаунтами, доходя уже до уникализации картинок? Именно потому, что если всё слишком похоже как вон на того чела - с большой долей вероятности в скором времени будет бан.
     
  19. 20 ноя 2016
    #99
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Теперь стало по по-понятней. То есть речь идёт об "уникализации методом рандомизации", если так можно выразиться.
    Эти данные Вы уже собрали, или мне нужно будет перед созданием нового аккаунта собирать эти данные среди других аккаунтов? - чтобы потом перемешать эти данные и слепить из их уникальный аккаунт.
    Не улавливаю хот Ваших мыслей... Сначала мы клонируем аккаунт, а потом его уникализируем. Что здесь не совместимого?
     
  20. 20 ноя 2016
    #100
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да и Да. Данные уже собраны, чтобы вы могли просто запустить шаблон и нарегать себе аккаунтов. Причём данных я собрал побольше, как себе делал. Но, если вам этого покажется мало, или просто захотите свои использовать - то нет проблем, вы всегда это можете сделать. Файлы с данными открыты, вы найдёте их в папке с шаблоном. Опять же если у вас будет мой парсер - то он всё по файлам заодно и раскидает как надо.
    Масло масленое получается, вам не кажется? Если нужно аккаунт уникализировать, зачем его клонировать? Делайте сразу уникальным:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей