Закрыто

Авторегистратор аккаунтов ВКонтакте + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 6 окт 2016.

Цена: 41356р.
Взнос: 1000р.
102%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #41
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    И с зенкой и с ВК работаю уже давно поэтому опытный практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал автора представлен в виде всех необходимых файлов и шаблонов для Зеннопостера, инструкции по работе с ними, фотопак фоток, а также видео по настройке ipv6

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Внимательное изучение инструкции и первые попытки заняли около получаса. На регистрацию 1 аккаунта у меня уходило около 20 минут.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Достаточно внимательно заполнять все настройки и все будет хорошо, все настройки интуитивно понятны..

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Повторюсь что на регистрацию аккаунта уходит около 20 минут
    .
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Кроме самого зеннопостера нужны деньги на балансе смс-регистраторов если не использовать собственные сим-карты, а также прокси если они используются.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, автор на связи, но у меня особых вопросов не было.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор создал комбайн по регистрации и работе с аккаунтам в ВК, что само по себе уже говорит о его серьезности и целеустремленности.

    Итог.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 ноя 2016
    #42
    Sam11
    Sam11 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik
    Поставил ссылку в подпись
     
  3. 16 ноя 2016
    #43
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    ставлю в подпись. вопрос о прокси - их проверяли?
     
  4. 16 ноя 2016
    #44
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    Grek2010, ответьте хоть вы пожалуйста. меня заполнение не интересует. интересует создание прокси - их в отзывах не увидел, чтобы проверяли. новичек реально сможет с этим софтом создать прокси по 1р штука для вк, од?

    а то уже и сборы назначены, но про прокси так и не написали
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2016
    #45
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Проверяли на предмет чего?
     
  6. 16 ноя 2016
    #46
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    В инструкции все шаги расписаны, чтобы у всех получилось. В любом случае после старта складчины будет создана приватная тема, где буду отвечать на вопросы.Так что если будет что-то не получаться - пиши, буду помогать решать возникшие сложности.
     
  7. 16 ноя 2016
    #47
    Жужа
    Жужа БанЗабанен

    это 1 из пунктов складчины. получили свои прокси про рублю? часть рутинной работы переложили?

    автор, я ниразу не поднимал прокси и нуб в этом. Но мне нужны прокси для шаблонов зенопостера для ОД и ВК. С твоим шаблоном я это сделаю?
    Второй вопрос - мне не надо 500 штук. Можно сколько хочешь, хоть 10?


    очень я на это надеюсь.
    а то я уже тут живу из-за шаблона одного автора. не пашет, одно ошибки вылазят, а он новые складки активирует. :confused:
     
  8. 16 ноя 2016
    #48
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    что-то я не понял, в чём суть вопросов?
    Для ОД эти прокси не подойдут, так как ОД не поддерживает ipv6 прокси, только ipv4. А вот для ВК, ФБ, инста - очень даже подойдут.
    Можно хоть 10, но это не значит, что 10 рублей будешь платить в месяц, так как тарифный план не зависит от количества поднятых на нём проксей. Поднять на самом дешёвом тарифном плане можно хоть 300, хоть 500 проксей. Поэтому рекомендую сразу сделать это количество проксей, и пусть они себе живут - потом ещё понадобятся скорее всего. Всё равно действия одни и те же.
     
  9. 16 ноя 2016
    #49
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    ну, вот видишь, все это не освещено тут. Сколько минимум тогда нужно потратить на прокси ("самый дешевый тарифный план")? траты еже месячные или 1 раз сделал и все?

    ЗЫ: сори за вопросы, но не все шаблоны покупают для массового спама. у нас офлайн услуги и с проксями не имел дело, пока аккаунтов не стало 10 штук. теперь надо вот и в этом разбираться
     
  10. 16 ноя 2016
    #50
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Траты ежемесячные, 500 рублей в месяц.
     
  11. 16 ноя 2016
    #51
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    Можно узнать примерную цену создания одного акка? Без учета поднятия проксей.
    И на его поддержание надо будет платит в смс сервисах? Я просто не знаю, либо покупал акки, либо сам регал.
     
  12. 16 ноя 2016
    #52
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    от 10.9 рублей за 1 акк. На поддержание - если только вк наложит на него какие-то санкции. А если нет - один раз заплатили за номер для акка и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 ноя 2016
    #53
    JeRiko
    JeRiko БанЗабанен
    То есть номер закрепляется и может позже принимать смс?
     
  14. 17 ноя 2016
    #54
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    У меня вопрос вот такого плана. Как управлять большим количеством аккаунтов? Например я создал 100 аккаунтов. А как ими всеми управлять и следить. Буду признателен за ответ знатоков.
     
  15. 17 ноя 2016
    #55
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. За каждую новую смс надо платить.
     
  16. 17 ноя 2016
    #56
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже что этот ответ не относится к теме данной складчины. Потому не могу дать нужного ответа))
    Зависит от поставленных целей. Управление вы уже организовываете в новых шаблонах, где аккаунты работать будут.
     
  17. 17 ноя 2016
    #57
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Есть 2 шаблона от разных авторов..последние дни акки уходят в бан от заполнителей ..причем с минимальной активностью) у вас как дела обстоят?
     
  18. 17 ноя 2016
    #58
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю что складчина стартует прежде чем автор получит статус партнера?
     
  19. 17 ноя 2016
    #59
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    В основном все акки до сих пор живут, правда я ими особо не пользуюсь. Несколько других же за всё время теста и делания шаблона ушло в бан или их просили разморозить. Но прошу заметить, что эти акки я гонял в хвост и гриву не меняя айпи, и делая однотипные действия, если надо было.
    Как у вас будет, сказать трудно. Но учитывая почти полное отсутствие api в шаблоне и уклон на эмуляция человека при регистрации, то должно быть всё ОК.
     
  20. 17 ноя 2016
    #60
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Похоже что так. А что, это проблема?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей