Закрыто

Авторегистратор аккаунтов ВКонтакте + Наполнятор + Очистка + Чекер + мануал по IPv6 прокси

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 6 окт 2016.

Цена: 41356р.
Взнос: 1000р.
102%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2016
    #21
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, есть возможность ручного ввода номера и смс во время регистрации во всплывающем окне.
     
  2. 19 окт 2016
    #22
    Aleksis
    Aleksis ЧКЧлен клуба
    прокси поднимаем на силвере?
     
  3. 19 окт 2016
    #23
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Что такое силвер?
     
  4. 24 окт 2016
    #24
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание! Шаблон был обновлён для версии zennoposter 5.10.0.2. Добавлено одно важное дополнение: некоторые сайты (и соц.сети в том числе) начали вычислять аккаунты, которые работают через зеннопостер. Вычисляют они по тегу canvas, который берёт уникальный отпечаток компа и передаёт его кому не надо. Так вот в последней версии зеннопостера теперь есть возможность эмулировать canvas, что должно помочь многократно повысить живучесть аккаунтов, уберечь от нежелательных банов. Поэтому тем, кто хочет успешно работать в соц.сетях - обновление рекомендовано в качестве обязательного!
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2016
    #25
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
  6. 24 окт 2016
    #26
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, всё ещё нужен один
     
  7. 24 окт 2016
    #27
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Уже не нужен ;) подключай меня
     
  8. 24 окт 2016
    #28
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично!))
    Только я почему-то начать переписку с тобой не могу. Напиши мне в личку.
     
  9. 24 окт 2016
    #29
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    уже
     
  10. 25 окт 2016
    #30
    Магия ветра
    Магия ветра ДолжникДолжник
    Скажите я верно подпись на складчину поставила и могу теперь рассчитывать на бонус?
    ps.первый раз делаю.
     
  11. 25 окт 2016
    #31
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да, совершенно верно)) бонус для вас будет.
     
  12. 25 окт 2016
    #32
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Год назад начал работать с Zeno, на демо...но недавно прикупил про и начал делать шаблоны для себя

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 инструкции (по реггеру и по создании IPV6), + 2 шаблона для ipv6 и непосредственно шаблон автоматизации регистрации и наполнения

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучения инструкций не больше 15 минут, настройка входных настроек 5 минут (просто создать портрет будущих ботов,акков их политических убеждений и тп)

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений нет, запустил шаблон и все

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, банальные умения работать с зенопостером

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да вопросов по самому шаблону не было, но параллельно отвечал на все вопросы 100%

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.


    Отсебятина:

    Я начал уходить в арбитраж, и постоянно ищу наполняторы лайкеры и прч, так вот данный шаблон делает ну просто очень естественных ботов, я руководствовался двумя требованиями,а именно регистрация как можно естественней для защиты от бана,и реалистичность аккаунтов. Отвечает обоим требованиям!


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 25 окт 2016
    #33
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди , не перестаёшь удивлять...., просто феноменальная скорость проверки авторских складчин у тебя:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 окт 2016
    #34
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    P.S один аккаунт регестрировал 27 минут с заполнением всего детально, для кого то много, но по мне самое то чтобы вк не выявил ботов
    В режиме многопотока идеально
     
  15. 25 окт 2016
    #35
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    когда есть потребность в таких шабах и не так быстро будешь проверять, однако заявляю, что проверил детально.
    Данный шаблон проверил не для "положить пылиться на диск",а использовать, поэтому если что буду контактировать с автором
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 окт 2016
    #36
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    А всякие места учебы-работы заполняет? На стену постит?
     
  17. 25 окт 2016
    #37
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет. Это единственное, чего он не заполняет. А вот посты на стенку - в данный момент делаю рандомный репост с групп, в которые акк будет вступать, чтобы стена не была голой.
     
  18. 28 окт 2016
    #38
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил в новую версию возможность репостить себе на стену случайный пост от человека, которому отправили заявку в друзья. Теперь стена аккаунтов не будет голой после заполнения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 ноя 2016
    #39
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В области zennoposter я практик, пишу шаблоны.
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представляет собой набор файлов для работы шаблона Zennoposter, большой комплект фото для аккаунтов, pdf инструкция к шаблону и видео инструкция по настройке ipv6
    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 20 изучение инструкции. На регистрацию и полное автонаполнение аккаунта уходит 15-25 минут.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё просто в настройке, нужно лишь выставить необходимые параметры.
    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    15-25 минут, в зависимости от количества выставленных настроек.
    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужна программа zennoposter, деньги на регистрацию аккаунтов или свои симки, и если нужны прокси то деньги на сервер.
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В процессе проверки были доработаны некоторые моменты по стабильности работы шаблона + сделаны некоторые дополнительные опции по моим рекомендациям.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    PS
    Шаблон достаточно обширен в настройках и по завершению работы получается вполне естественный аккаунт с подробно заполненными данными.
    Все заявленные функции в шаблоне рабочие.
    12.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 ноя 2016
    #40
    klskls
    klskls БанЗабанен
    как же срочно нужен этот продукт )))) надеюсь слишком не затянется организация
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей