Авторегистраторы с подтверждением по SMS (Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 3 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.
    Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
    Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

    Складчины, участники марафона:


    Предложить новую тему для марафона можно тут:

    Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
    Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

    Тематика данной складчины:

    Авторегистратор аккаунтов на сайтах с подтверждением по SMS с помощью сервиса:

    • Регистрация на сайте
    • Регистрация на сайте
    • Подтверждение по email
    • Подтверждение по SMS
    • Полное заполнение профиля
    • Возможность восстанавливать доступ к аккаунту через sms-reg, запрашивая повторную смску.
    Какие сайты?
    Это решаете вы. Любые. Можно взять любой сайт где обычно покупаете акки и написать список того что нужно. Предлагайте сервисы, которые вам нужны, я буду обновлять главную тему и записывать их в список. Мне абсолютно все равно какие сайты автоматизировать. Поэтому для максимальной полезности предлагаю это решить вам, оставив комментарий в теме. Как пример:

    [​IMG]

    Зачем мне это? Проще купить готовые акки.
    Ну да, можно. Только дороже. Все зависит от того что вам нужно. В данной концепции наша задача получить полноценный ЛИЧНЫЙ профиль, заполненный, с фоткой, с возможностью восстановления в случае необходимости.

    Зачем платить, я лучше сам напишу шабы.
    Отлично! Я буду только рад) Поэтому и провожу уже складчины на обучение ZennoPoster ) Это складчина для тех, кто ценит свое время и ищет качественный продукт данной тематики без необходимости дальнейшего самостоятельного обновления своих шаблонов.

    Проект буду писать в виде 1 шаблона, без вложенных, чтобы была возможность продать Zennoboxы с минимальной комиссией. Ну и соответственно весь шаблон будет на C# ввиду того что огромную паутину стандартных блоков я потом не смогу править, если сервисов будет не 5, а 10. Шаблоны итоговые без возможности редактирования.

    Условия старта темы:
    Если Складчина наберет 40 записавшихся.

    Стартовый пакет первого потока:
    4 сайта
    Каждые 20 складчиков сверх 30 добавляют к стартовому пакету сайтов еще один.
    То есть:
    30 человек = 4 сайта
    50 человек = 5 сайтов
    70 человек = 6 сайтов
    90 человек = 7 сайтов
    и т д.
    Итого за 799 рублей можно получить шаблон для реги на множестве сайтов.

    Что дальше?
    С каждым новым потоком будем добавлять новые сайты. Делая скрипт все более функциональным и дорогим.

    Поддержка и обновления:
    Планируется проводить складчину раз в 2-3 месяца где-то, когда новые люди смогут вступить. Это необходимо для поддержания шаблонов в работоспособном состоянии. Все обновления проекта, если сервис что-то меняет будут производиться бесплатно. Участники любого потока будут получать обновления + новые сайты с каждым обновлением проекта.

    Стоимость:

    Всего 799 руб если у вас есть лицензия на ZennoPoster

    Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

    Если ZennoPoster у вас нет:
    В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет учавствовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

    Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.

    Самое главное: если вступили в складчину и тема складчины подразумевает не готовый продукт, а продукт, который нужно будет писать после достижения минимального количества участников, вы не ленитесь и пишите что вам нужно. По топику каждой темы. Мне то эти проекты вообще не нужны. Поэтому нужно их функционал сделать полезным вам всем.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
  2. 4 мар 2015
    #2
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Получается он копирует случайный профиль пользователя вк? (к примеру)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 мар 2015
    #3
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Почему, нет. Логичнее делать со своими входными данными такие вещи как мне кажется. подпапки с картинками, например + рандомные имя фамилия + указанные в настройках города
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 мар 2015
    #4
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    и вообще + все данные профиля полностью чтобы со своей базы брал шаблон!
    И чтобы мог как в рандомном варианте, так и в строго последовательно заполнять все поля каждого из профилей (то есть создавать точные копии исходных профилей)! Это будет очень гуд!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 мар 2015
    #5
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    насчет этого не понял. в каком виде в предлагаете входные данные
     
  6. 4 мар 2015
    #6
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Есть например у меня строго определенные параметры, по которым я хочу, чтобы у меня был заполнен профиль ВК.
    Все эти данные я к примеру заранее вбиваю в разные файлы (где будет хранится исходная инфа для заполнения профилей - файл с именами, файл с фамилиями, с файл с статусами и тд). Шаблон проходит по всему этому набору исходных файлов, выдергивает из них к примеру только 1-е строки и заполняет по ним первый аккаунт ВК.
    Затем далее шаблон идёт на 2-й круг и делает всё тоже самое, только уже берёт 2-е строки в исходных файлах и заполняет уже этими данными 2-й профиль ВК.
    И так по кругу, сколько мне надо конкретных профилей создать, столько он и создаёт.
    Особая фишка такого метода! - если у меня банят какой-то акк ВК, то я просто нажимаю пару кликов для запуска шаблона и мне автоматически делает полная копия моего забаненного акка. Вуаля - и работа продолжается :)

    + вот эта опция тоже очень интересна
    • Возможность восстанавливать доступ к аккаунту через sms-reg, запрашивая повторную смску.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2015
    #7
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    реально ли сделать нечто подобное..?
    Не хочу тратиться на смс-сервисы. Есть небольшое кол-во своих симок. Есть 3G-модем для приема смс.
    Регистрирую ручками в вк, ок, фб,фотостране и т.д. Профиль заполняю..заливаю фото.

    Можно ли одновременно обслуживать несколько соцсетей и сайтов? чтобы не запускать каждый раз скрипты под определенную программу?

    Реализовав идею коллеги ChatLanin формирования и заливки аккаунтов из базы.
    Можно было бы продавать целые пакеты популярных соцсетей с одной личностью. Для более качественного продвижения продукта заказчика.
     
  8. 6 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    регу со своими симками можно сделать с окном ожидания ввода ответа на смс. но многим ли такое надо?
     
  9. 6 мар 2015
    #9
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Мне например, всё же больше интересно, чтобы шаб автоматом работал с такими сервиса как смс(точка)рег и подобные.
    Думаю не так сильно уж и много там стоит активация, зато всё на автомате будет!
     
  10. 9 мар 2015
    #10
    luzani
    luzani БанЗабанен
    то есть если я беру одного бота на зенобоксе то плачу 10$
    а если потом беру второй на тоже мыло то плачу 2$ ????????????
    или мыло не имеет значения и второй бот можно выписать на любое другое мыло ??????

    можно этот момент поподробнее....
     
  11. 9 мар 2015
    #11
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    При условии если на одно мыло :)
     
  12. 5 апр 2015
    #12
    Марина Л
    Марина Л ДолжникДолжник
    Мне надо)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2015
    #13
    neuroman
    neuroman ДолжникДолжник
    1. Gmail
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 май 2015
    #14
    JamesDarmadi
    JamesDarmadi СкладчикСкладчик
    Google, vk
     
  15. 29 июл 2015
    #15
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    avito, vk, gmail, FB, OK
     
  16. 29 июл 2015
    #16
    Flaer
    Flaer СкладчикСкладчик
    Gmail, vk, ok
     
  17. 29 июл 2015
    #17
    neval
    neval ЧКЧлен клуба
    VK, FB, OK, Instagram, Gmail
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 авг 2015
    #18
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    VK, FB, OK, Instagram, Gmail, Авито
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 авг 2015
    #19
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    Facebok, Mamba, Avito, Instagram, Mail.ru, Одноклассники, Google, VK
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 сен 2015
    #20
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Авито
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей