Открыто

Авторегистраторы для разных сайтов (Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox) от rostonix

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 3 мар 2015.

Цена: 599р.
Взнос: 599р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    Авторегистраторы для разных сайтов (Марафон шаблонов ZennoPoster & ZennoBox) от rostonix

    В течении недели уже запустим сбор средств среди участников моего второго видеокурса по ZennoPoster. После этого сделаем перерыв в обучении на месяца 3-4 (как было и перед вторым). и в ближайшие 3-4 месяца предлагаю попробовать на Складчике более привычный для меня формат: написание шаблонов.

    Организуем марафон качественных шаблонов, в которых есть интерес для клуба.
    Речь о чудесной программе ZennoPoster:


    Меня зовут Антон и я работаю официально в поддержке Zennolab уже много лет. Параллельно оказываю фрилансерские услуги по написанию проектов для клиентов. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются. Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Нужна ли вам лицензия на ZennoPoster чтобы участвовать в покупке ботов
    Нет, не нужна. Хотя если она у вас есть - проекты для вас будут дешевле. Если лицензии нет, Вы можете купить версию для ZennoBox. ZennoBox это тот же ZennoPoster, только вы сами не можете добавлять в него проекты или создавать свои. Можно использовать только то, что вы купили у продавцов.

    Складчины, участники марафона:


    Предложить новую тему для марафона можно тут:

    Для каждой темы (складчины) есть минимальное число участников, по достижению которого я сажусь делать ботов. Ботов пишу очень быстро.
    Поэтому, если какая-то тема интересна - записывайтесь. Выписаться всегда успеете. Ну и конечно все сразу стартовать не будем. По факту получится, наверное, 2 темы в месяц, вряд ли все темы наберут необходимое количество участников сразу. Некоторые может повисят пару месяцев. Будем реализовывать от самого популярного в сторону тем с меньшим числом желающих.

    Тематика данной складчины:

    Авторегистратор аккаунтов на сайтах без подтверждения по SMS:
    • Регистрация на сайте
    • Подтверждение по email (если нужно)
    • Полное заполнение профиля (если нужно)
    Какие сайты?
    Это решаете вы. Любые. Можно взять любой сайт где обычно покупаете акки и написать список того что нужно. Предлагайте сервисы, которые вам нужны, я буду обновлять главную тему и записывать их в список. Можно начать с базовых: mail.ru, yandex.ru, twitter.com, tumblr.com может, может mail.com. Мне абсолютно все равно какие сайты автоматизировать. Поэтому для максимальной полезности предлагаю это решить вам, оставив комментарий в теме.

    Зачем мне это? Проще купить готовые акки.
    Ну да, можно. Только дороже. Все зависит от того что вам нужно. Одно дело купить 1000 email аккаунтов за 300 рублей, другое иметь возможность зарегать 1000 аккаунтов, оплатив только антигейт или рукапчу на полтинник.

    Зачем платить, я лучше сам напишу шабы.
    Отлично! Я буду только рад) Поэтому и провожу уже складчины на обучение ZennoPoster ) Это складчина для тех, кто ценит свое время и ищет качественный продукт данной тематики без необходимости дальнейшего самостоятельного обновления своих шаблонов.

    Проект буду писать в виде 1 шаблона, без вложенных, чтобы была возможность продать Zennoboxы с минимальной комиссией. Ну и соответственно весь шаблон будет на C# ввиду того что огромную паутину стандартных блоков я потом не смогу править, если сервисов будет не 5, а 10. Шаблоны итоговые без возможности редактирования.

    Условия старта темы:
    Если Складчина наберет 30 записавшихся.

    Стартовый пакет первого потока:
    5 сайтов
    Каждые 20 складчиков сверх 30 добавляют к стартовому пакету сайтов еще один.
    То есть:
    30 человек = 5 сайтов
    50 человек = 6 сайтов
    70 человек = 7 сайтов
    90 человек = 8 сайтов
    и т д.
    Итого за 599 рублей можно получить шаблон для реги на множестве сайтов.

    Что дальше?
    С каждым новым потоком будем добавлять новые сайты. Делая скрипт все более функциональным и дорогим.

    Поддержка и обновления:
    Планируется проводить складчину раз в 2-3 месяца где-то, когда новые люди смогут вступить. Это необходимо для поддержания шаблонов в работоспособном состоянии. Все обновления проекта, если сервис что-то меняет будут производиться бесплатно. Участники любого потока будут получать обновления + новые сайты с каждым обновлением проекта.

    Стоимость:

    Всего 599 руб если у вас есть лицензия на ZennoPoster

    Главное по цене: Я понимаю, что тема не одна, их целая пачка. И я понимаю что часть пользователей может захотеть принять участие в нескольких темах сразу. Поэтому мы будем стараться строить работу оптимально с точки зрения производительности, качества разработки и бюджета покупателей: безусловно все складчины не стартанут в один день, сайт не разрешает проводить более 2-х одновременно. Плюс большая часть тем это изначальные сбор + обсуждение, а затем реализация того что нужно членам складчины. Таким образом между стартами проектов будут безусловно паузы. Поэтому можете смело отмечать те темы что вам интересны, а старты сборов организуем уже таким образом, чтобы для максимального количества человек это не было нагрузкой на бюджет.

    Если ZennoPoster у вас нет:
    В этом случае вы безусловно можете так же участвовать в складчине, но этот вариант предусматривает дополнительные расходы. Каждый выписанный бот/проект новому участнику с помощью ZennoBox требует комиссию в 10$, последующие проекты по 2$ каждый. Для участников с лицензиями для ZennoBox будет в итоге еще одна складчина для сбора комиссий за ботов. Для тех кто будет учавствовать в одной складчине марафона, комиссия составит 10$, Для 2 - 12$, для 3 - 14$

    Всем тем, кто будет покупать бота для Zennobox, в случае если после бокса они решат перейти на ZennoPoster на это же мыло, все их лицензии на ботов будут продублированы и на ZennoPoster бесплатно.

    Самое главное: если вступили в складчину и тема складчины подразумевает не готовый продукт, а продукт, который нужно будет писать после достижения минимального количества участников, вы не ленитесь и пишите что вам нужно. По топику каждой темы. Мне то эти проекты вообще не нужны. Поэтому нужно их функционал сделать полезным вам всем.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  2. Последние события

    1. Спайдер
      Спайдер не участвует.
      31 окт 2020
    2. Werby
      Werby участвует.
      25 май 2020
    3. ksniki
      ksniki не участвует.
      26 мар 2019
    4. ISolncev
      ISolncev не участвует.
      1 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2015
    #2
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Ну собственно в ОД и ВК будет регистрировать? По какому принципу имена подбираются? Будут ли фото? Стартовая информация о пользователи?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 мар 2015
    #3
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
  6. 15 мар 2015
    #4
    dorfas
    dorfas СкладчикСкладчик
    Меня интересует: WordPress (приоритет, если выбирать 1 сайт), Tumblr, Livejournal,
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 мар 2015
    #5
    Xenus
    Xenus ДолжникДолжник
    Мои хотелки :)
    1. Twitter - регистрация аккаунта с заполнением профиля
    2. Livejournal
    3. Wordpress
    4. Yandex
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 мар 2015
    #6
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Если Антон будет не против, поделюсь со всеми своим шабом регистрации твиттера с заполнением профиля - чтобы, скажем так, лишний его слот не занимать, ну и чутка для поднятия кармы :)

    По регистратору: я даже не пытался пока ещё делать реггер GMail, но где-то читал, что это вроде как сложно? Если правда так - очень хотелось бы получить для изучения открытый проект, который может это решать. И вообще, думаю неважно к какому конкретно ресурсу будут реггеры. В идеале было бы замечательно увидеть несколько открытых проектов из личной коллекции rostonix для действительно сложных реггеров, для сервисов с различной защитой, с возможностью изучения технологий её обхода.

    Уверен, что смысл в этих складчинах может быть только если продукт будет в первую очередь заточен для самообучения на практике, а не только для коммерческого использования. Ну получите вы тот же LiveJournal-реггер - и что? Сервис через полгода поменяет структуру страницы и продукт перестанет работать. А Антон ведь не будет поддерживать его вечно...
     
  9. 19 мар 2015
    #7
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Ну вообще-то Антон писал, что будет. Перечитайте старпост
     
  10. 19 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    складчина в том числе для тех кто пользуется боксами, а не постером.
    я американцам в виде бокса еще это буду продавать) к тому же эти вещи часто спрашивают кто мне пишет на почту на тему заказа шаблона после покупки. поэтому иметь такой проект в моих интересах.

    по поводу обучения: эта складчина не про обучение) про обучение есть видеокурсы) бесконечно писать уроки я не буду, конечно же.
    после третьей части по C# я больше не буду выпускать обучающие материалы)

    по сабжу: мои заготовки позволяют писать шаблоны 1) быстро 2) делать их стабильными. если на сайте что-то меняется в формах, в 90% случаев они продолжают работать :))))
    поэтому для меня не проблема поддерживать периодическими обновлениями базовые шаблоны по типу этого.
     
  11. 20 мар 2015
    #9
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Да я в общем-то и не просил делать видеоурок к каждому шаблону ) Шаблона в открытом виде вполне хватило бы. В общем - буду следить за складчиной. Посмотрим, какой набор сайтов сформируется в итоге. А вот в рамках обучающих курсов очень замечательно было бы узнать о "буду продавать американцам" :)
     
  12. 20 мар 2015
    #10
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    да у меня просто за 5 лет база наработанная большая)
     
  13. 1 апр 2015
    #11
    Бунта
    Бунта ЧКЧлен клуба
    Почта от гугл будет? или это уже паблик?
     
  14. 1 апр 2015
    #12
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    если только с смсками
     
  15. 17 апр 2015
    #13
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Насколько я понимаю, чтобы зарегистрированный аккаунт (почтовый) в глазах почтовиков выглядел трастовым, он должен быть зарегистрирован с чистого ip. Зеннопостер помогает в этом или поиск хороших ip - чисто моя ответственность?
     
  16. 20 апр 2015
    #14
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Прокси - ответственность юзера.
    Но для регистрации почтовиков (если не рассматривать гугл), с паблик проксями норм.
    Конечно, есть неуспешные попытки регистраций, так как прокси часто еле живые, но я никогда не регал массово те же почты на платных проксях.
     
  17. 21 апр 2015
    #15
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    А капчу зенно не разгадывает или только с помощью сервисов типа антигейт и т.п.?
     
  18. 21 апр 2015
    #16
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Нет, только с помощью антигейта И других сервисов.
     
  19. 10 май 2015
    #17
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    CAPMONSTER
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 окт 2015
    #18
    Rayyar
    Rayyar ДолжникДолжник
    в гугле можно будет регистрироваться?
     
  21. 12 май 2016
    #19
    cportal
    cportal ЧКЧлен клуба (А)
    Раздача врятли будет, так как чтобы отладить данный шаблон, нужно иметь много IP и симкарт.
    Думаю время и желание по такой цене у rostonix врятли появится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей