Закрыто

Автопутешествие в Европу

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем star, 24 янв 2013.

Цена: 2900р.-95%
Взнос: 138р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Автопутешествие в Европу для начинающих. Полное руководство.

    Как научиться свободно и экономно путешествовать на машине по Европе?

    Пора начинать отдыхать по-европейски, грамотно, интересно и без ошибок!


    Это единственное руководство, в котором рассказаны все организационные и технические моменты подготовки автопутешествия, методика планирования маршрута, приемы сокращения бюджета и многое другое - все что нужно, чтобы начать путешествовать самому - в одном месте!!!

    Эта технология отработана мною годами. Я путешествую на автомобиле за границей вот уже 17 лет. Освоив ряд правил, Вы тоже сможете применять эту технику из раза в раз при подготовке к очередному путешествию. И что самое приятное, я расскажу Вам о наиболее эффективных способах экономии, которыми пользуются заядлые автотуристы!

    Никаких соплей и никакой воды — все очень сжато и сконцентрировано! Это некая энциклопедия начинающего автотуриста, но не просто с перечислением, а с пошаговым планом и c подробными инструкциями. Приготовьтесь все записывать и перечитывать, иначе вынесет мозг!


    Если Вы мечтаете отправиться с любимым в заграничное путешествие на машине, но Ваш избранник к этому еще не готов, преподнесите ему в качестве Новогоднего подарка эту книгу! Уверен, что после такого прозрачного намека и некоторой Вашей настойчивости, он просто не сможет продолжать сидеть на диване — он повезет Вас в ЕВРОПУ!

    Наконец-то и вы сможете позволить себе прокатиться по нескольким европейским странам на своем авто, получить впечатлений на пол-жизни вперед, и при этом «не вылететь в трубу»!


    P.S. Интересно даже просто почитать, а как "там". Каждый год на юг и на юг. Может попробовать на запад? А тут огромный опыт сразу можно получить и избежать кучу ошибок, нервов и лишних трат.
    Кстати, друг ездил с семьей уже два раза, говорит не дороже чем в Крым, если по уму.

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей