Закрыто

Автопостинг в Facebook по расписанию

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Networker, 20 янв 2017.

Цена: 27840р.
Взнос: 500р.
101%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2017
    #41
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Скоро, тянуть не будем! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 фев 2017
    #42
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    А в свою группу 1000 фото, разбивая их по 20 штук в день, раз в час получится?
     
  3. 13 фев 2017
    #43
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Один пост=одно фото? Можно уложиться в час, но не рекомендуется. Фейсбук очень капризен к изображениям, их содержимому, наложенному тексту, яркости и др. Могут наложить временное ограничение на публикацию.
    Сервис значительно облегчит вам работу, позволив из одной панели управлять постингом в сотни групп, страниц, профилей. Но нужно соблюдать стандартные правила рекламы в ФБ.
    Не думайте, что постинг по api позволит обойти фильтры фб и спамить напропалую. В закрытой ветке, обсудим эффективное продвижение в ФБ используя сервис автопостинга. Охотно поделюсь нашим опытом.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 14 фев 2017
    #44
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Ещё один отзыв на дорожку!

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Работаю со своими группами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сервис автопостинга (логин и пароль) и два вордовских файла на несколько страниц по настройке. Видео инструкции у меня не было.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение очень быстрое, выполнение тоже. Сложность в том, что вы должны быть принятым участником той группы, где размещаетесь. Это вызвало непредвиденные задержки у меня.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Всё легко.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Всё работает. Помню, что обещал в хвост и гриву, но возникли сложности с вступлением в группы. Человеческий фактор админов.

    Вот смотрите, у меня в тесте было 4 акка: 2 саморега и два авторега с джекси. Все работают. Акки были специально под автопостинг заполнены. Но не все админы принимали меня в группы, куда хотелось разместиться. В общем, думаю, что со временем разработаю свою правильную стратегию. Поскольку уважаемый автор предоставил для проверки доступ на год.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Купил парочку аккаунтов, навыки особые не нужны.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да,оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентен. Сервис очень интересный, полезный и информативный.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Мне с самого начала понравилось в нём работать. Очень люблю нестандартные решения. Автор молодец!

    У него и по инсте есть, так что ждём продолжения!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 фев 2017
    #45
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    @ Networker , когда планируется остановка складчины?
     
  6. 15 фев 2017
    #46
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Привет! В конце текущей недели.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 фев 2017
    #47
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    @Networker , а доступ оплатившим когда предоставите?
     
  8. 15 фев 2017
    #48
    Networker
    Networker ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Доступы выдаст Организатор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей