Автоответчик WhatsApp [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 11 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2017
    #121
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @malichik, Это не спамер и не рассыльщик сообщений...
    Из названия складчины - автоответчик, он только отвечает
     
  2. 24 окт 2017
    #122
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Понял) спамер не ищу , именно рассыльщик нужен.
     
  3. 24 окт 2017
    #123
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @malichik, Читай старпост, за время жизни складчины софт улучшался, и все это отражалось в старпосте!
     
  4. 24 окт 2017
    #124
    malichik
    malichik БанЗабанен
    это то понятно, купить сейчас и потом ждать год или два))) поищу , есть ещё варианты.
     
  5. 9 ноя 2017
    #125
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    @WebBot каким количеством символов ограничена маска?
     
  6. 9 ноя 2017
    #126
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Маска это просто регулярное выражение, оно ничем не ограничено
    Маски задаются в отдельном файле, каждая на своей строке.

    Формат строк такой:
    назв_поддиректории_с_ответами=регулярное_выражение

    Пример:
    RU=^79
    KZ=^7(6|7)
    CA=^1(403|587|780|250|604|778|418|438|450|514|579|581|819|204|902|867|506|709|226|249|289|343|416|519|613|647|705|807|905|902|306|867|867|600)

    Символ ^ вначале регулярного выражения означает что номер должен начинаться с того что идет за этим символом
    (x|y) означает x или y
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2017
    #127
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @WebBot, Жаль что ты так и не послушал мою дружескую рекомендацию...
    Всего то нужно сделать так чтобы "главный по WhatsAppу" у нас в клубе @ManVip сказал ребята, а я еще один классный инструмент нашел...
    И тогда тут будет гораздо больше чем 15 человек...

    А при том что имеется сейчас, не думаю что у данного продукта есть большие перспективы стать массовым продуктом для нашего клуба...
    И к сожалению мои слова подтверждает время, уже почти 2 месяца...

    Этот пост конечно же несет цель не сорвать складчину а возможно помочь ее "популяризации"
     
  8. 10 ноя 2017
    #128
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Авраам Линкольн спасибо за добрые слова в мой адрес. Тут дело немного не в том, кто и что знает/умеет и т.п. Все просто объясняется. На сливапах сидят "диванные гуру", которые считают себя специалистами во всех сферах, и они же пытаются все время делать по мне и еще нескольким авторам выводы, основанные на тех отрывках, пересказах и т.п. от курсов, что им попадаются. Скорее всего автор попал просто под влияние таких клоунов, и теперь не понимает что происходит и почему продукт не востребован.

    P.S.
    Просто совет для всех - не слушайте никогда неудачников, у них удел такой, сидеть и квакать на всех не замечая, что сами в полной опе...
     
  9. 10 ноя 2017
    #129
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    @Авраам Линкольн , приветствую.
    На мой взгляд дело вот в чем:
    Местным форумчанам в первую очередь интересна "тема", а не продукт. Под темой я подразумеваю разложенный по полочкам способ применения, где выполняя все по инструкции один в один (и даже не подключая собственный мозг), можешь попытаться с этого что-то заработать. Например, успех складчины денежный поток от @ManVip я вижу именно в продаже "темы", а не продукта. Плюс красивое оформление со статами с ПП безусловно дают положительный эффект. Это классический маркетинг - продавать нужно не товар, а мечту! Мечту о лёгком заработке в данном случае. Покупая какую-нибудь хрень для похудения люди так же покупают мечту (о красивом теле), а сам товар им вообще не интересен.
    Я же в этой теме продаю именно товар, а не мечту, что по сути нарушает основную заповедь маркетинга!
    Теперь давайте объясню почему я продаю товар, а не мечту. Я уже писал в этой теме что сам я НЕ занимаюсь спамом, адалтом, дэйтингом и всем подобным что так любят местные форумчане. И хотя одно время я активно спамил инсту, потом пришло понимание что есть гораздо более интересные и выгодные темы. Так же я говорил что шаблон изначально разрабатывался (выпиливался из другого шаблона) для конкретного человека из оффлайн-бизнеса (к инету вообще никакого отношения не имеет), а не с целью что-то мутить в инете или продавать его на складчике. Идея выложить его на складчик появилась только после того как человек для которого делался шаблон привел несколько других покупателей. Всем этим людям не нужна была "тема" (мечта), она у них уже есть, им нужен был только инструмент (товар). Именно поэтому я изначально ориентирован на покупателей которым нужен только товар. Но местным форумчанам нужна в первую очередь именно "тема". В этом и есть главная проблема. Я во всяком случае это вижу именно так.
    Да что говорить, мне довольно часто пишут в скайп/аську люди примерно такие сообщения: "Готов купить если скажешь где спамить, куда сливать, как там зарегаца, какой текст нужен под адалт и тд" .... в общем хотят тему ;))) приходится объяснять людям что я всем этим не занимаюсь, не продаю никаких тем, схем или пошаговых мануалов по заработку, не провожу обучение, а лишь продаю программу, которая умеет выполнять четко регламентированные действия - жать на входящие чаты, брать текст, анализировать его и номер телефона, подбирать ответ в виде текста и/или картинки, вставлять куда надо и жать кнопку отправить. Всё. А уж кто как и в каких целях это будет использовать - это мягко говоря не мое дело! Так как я не продаю тему, то каждый покупатель должен сам знать зачем оно ему нужно! ..... Ну разве производителя лопаты интересует кто и как ее будет использовать??? Кто-то ей будет копать траншеи, кто-то будет использовать ее в уличных боях, кто-то вместо весла для своей лодки, а кто-то тут же сорвет себе спину и больше копать не будет. Для производителя лопаты это все не имеет значения, он продает лопату которой можно копать, а уж кто как что и с какой целью будет ее использовать это не его дело. Вот и у меня примерно такая же позиция. Но на складчике любят именно "темы" ;)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 10 ноя 2017
    #130
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Может и так, но на этом же складчике есть много людей продающие только шаблоны к зеннопостеру, и эти шаблоны вполне себе хорошо продаются, без тем и мечты.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 ноя 2017
    #131
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Согласен. Я назвал лишь главную на мой взгляд причину. Вероятно есть и другие. Навскидку могу предположить:
    1) Банальное незнание где и как это применить + нежелание самостоятельно разбираться в этом (опять приходим к вопросу отсутствия "темы")
    2) Неудачный момент входа. Когда я создал свою тему большинство людей которым потенциально был интересен ватсап были уже в вашей теме ;) В вашей теме в которой была "тема" с пошаговой инструкцией ;)
    3) наверное тут можно придумать и другие причины
     
  12. 11 ноя 2017
    #132
    aventure
    aventure ЧКЧлен клуба
  13. 19 ноя 2017
    #133
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Найди свой оффер который идеально зайдет через данный инструмент с помощью моего огромного списка партнёрок !
    А также используй чаты Телеграм, чтобы увеличить свой заработок в разы ! Без софта !

    [ Telegram + CPA ]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей