Автоответчик WhatsApp [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем WebBot, 11 сен 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2017
    #41
    videoremix
    videoremix ДолжникДолжник
    Отправите максимум 50 сообщений, чаще меньше и номер блокируется.
     
  2. 13 сен 2017
    #42
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, Зеннопостером пользуюсь постоянно. Проверка шла на последней версии Зеннопостера.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Продукт представляет из себя шаблон, текстовые файлы к нему для настройки и небольшую инструкцию. Настраивается без затруднений, интерфейс простой и понятный.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение инструкции - пара минут. Настройка бота тоже минутное дело. Потратить какое-то время нужно будет для составления ключевых слов, особенно если вы хотите нагрузить бота длинными диалогами.
    Бот отрабатывает все заявленные функции. Отсылает как текстовые ответы, так и фото, есть возможность рандомного ответа на нужные ключевики, работа из под прокси. Все номера, с которыми бот вел переписку, сохраняются в отделдьном файле.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Очень просто, затруднений не было.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Базовые навыки по работе с вацапом, зеннопостером. Материальные вложения - зеннопостер, прокси при необходимости, аккаунт вацап.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    В ходе проверки была выявлена маленькая ошибка в шаблоне, автор оперативно поправил ее, также была добавлена возможность работать с эмулятором. На мои вопросы по настройкам и шаблону также были даны оперативные и понятные ответы. Впечатления положительные.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 сен 2017
    #43
    Yaroslavk
    Yaroslavk ЧКЧлен клуба
  4. 13 сен 2017
    #44
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Если будет спрос на бокс, то можно будет сделать.
    Поддержка и апдейты будут (если возможные изменения сделанные ватсапом можно будет как-то исправить/обойти). Сроки? Сколько потребуется и будет возможно.
     
  5. 13 сен 2017
    #45
    ooz500
    ooz500 БанЗабанен
    Так Вы тестировали шаблон при потоке от 500 сообщений? Все контакты подгружались?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 сен 2017
    #46
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Шаблон не может изменить работу WhatsApp Web. Если их разработчиками заложено отображать не все контакты при их большом кол-ве, то он будет отображать не все. Как я уже ранее писал это решается путем удаления тех контактов кому автоответчик уже ответил + перезагрузкой окна. Условно говоря есть у вас 300 контактов, отображается 100 ... берем первый не отвеченный сверху, отвечаем и удаляем его .. отображаемых контактов становится 99, но после перезагрузки окна их опять будет 100 (подтянется один ранее не отображаемый)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2017
    #47
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    В шаблон добавлена возможность выбора действия, которое будет произведено после ответа на сообщение.

    Варианты действий:
    1) Блокировать пользователя + удалить чат (контакт)
    2) Удалить чат (контакт)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2017
  8. 14 сен 2017
    #48
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    По-прежнему ищется еще один проверяющий со статусом Организатор или Модератор.
     
  9. 15 сен 2017
    #49
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    @WebBot,
    Могу проверить уважаемый, как раз сейчас буду проходить курс ManVip - там работа с эмулятором, могу опробовать сразу в боевых условиях
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 сен 2017
    #50
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    @Trenobol
    Скидывайте Id зенки в личку!
    Единственное пожелание - не затягивать с проверкой.
     
  11. 15 сен 2017
    #51
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    @ManVip,
    Как считаешь, как запасной вариант под нашу тему можно использовать ?
    Понятно что бот шире будет
     
  12. 15 сен 2017
    #52
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ну это аналог того решения, которое продавалось мной еще по весне на основе браузера, как ты думаешь, почему я от него отошел?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2017
    #53
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    @ManVip , вот только не нужно здесь какие-то неоднозначные намеки давать! Я совершенно не против обоснованной критики и вопросов, где не прав, там готов исправляться, но давать в чужой теме всякие ничем не подкрепленные намёки, которые могут по разному трактоваться.людьми... это уже знаете ли ... я вот между прочим то же почти на 100% уверен что весь этот ваш "денежный поток из whatsapp" это такой же автоответчик ... только за 5000 рублей (!) ... и судя по вашей реакции, когда я на правах рекламы запостил в вашем теме свою рекламу, очень похоже что так оно и есть .... ну еще может быть рассказано как в группе фэйсбуке запостить номер ватсапа, что бы желающие досуга начали туда писать .... но я тем не менее в вашей теме не позволяю себе делать неоднозначных намеков способных заставить людей усомнится в качестве вашего продукта. И вас так же попрошу подобных намеков в моей теме не делать!
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 15 сен 2017
    #54
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Вот пожалуйста пару секунд моего курса полугодовалой давности.



    Выводы делайте сами.
     
  15. 15 сен 2017
    #55
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    @ManVip я же не утверждаю что вы курс свой не проводили! И вполне допускаю там был шаблон с похожим или пусть даже аналогичным функционалом (о функционале вашего шаблона я судить не могу без знания полного списка того что он умеет)... я к тому что вы пишите такими формулировками, которые могут заставить потенциальнго учатника складчины усомниться в качестве продукта (моего продукта (!), независимо от того что вы возможно когда-то делали что-то подобное для своего курса и по каким-то причинам отказались (и отказались ли на самом деле?) ). Поэтому еше раз прошу подобных неоднозначных намеков в моей теме не делать!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2017
    #56
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я лишь сказал, что это аналог моего решения, от которого я отказался. Как было так и написал не больше не меньше.
     
  17. 15 сен 2017
    #57
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    @WebBot Подскажите пожалуйста
    1. Как долго вы использовали автоответчик
    2. Использовался ли для адалта? Если использовался для адалта, то не блочились ли аккаунты вотсапа?
    3. Почему бы не делать тоже самое, но не в веб версии, а сразу в эмуляторе? Имеет ли это смысл?
     
  18. 15 сен 2017
    #58
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Сколько стоит творчество - ответ.
    Денежные сериалы - тут.
    Зарабатывай на написании текстов - перейти.
     
  19. 17 сен 2017
    #59
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Приветствую.
    В том или ином виде, с той или иной периодичностью, использую где-то пол года. Почему в том или ином виде? Потому что раньше он был не отдельным проектом/шаблоном, а был интегрирован в другой мой шаблоном и имел более скромный и более специфический функционал. Он был наполовину ботом, реагирующим на несколько заранее определенных команд, наполовину автоответчиком)). Потом знакомый человек попросил организовать ему именно автоответчик для того что бы его клиенты могли получать ссылку на актуальный прайс написав ему в ватсап. Так автоотетчик стал отдельным шаблоном и приобрел некоторые дополнительные функции.
    Лично я для адалта не использовал, но использовал в теме "заработок в интернете". Думаю и с адалтом проблем никаких быть не должно. Не забывайте что трафик в ватсапе шифруется и расшифровать его могут только участники переписки (во всяком случае если верить Цукербергу и ко).
    Почему бы не делать тоже самое, но не в веб версии, а сразу в эмуляторе? Потому что в ZennoPoster'е удобнее работать в вэб-версии, ZP изначально под это заточен. Если работать через WinApi с окном эмулятора, то удобнее это вообще делать без зенки. Но мне удобнее с ней, удобно интегрировать с другими решениями и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 сен 2017
    #60
    WebBot
    WebBot ПартнерПартнер (А)
    Из шаблона убрана перезагрузка страницы после каждого ответа. Она занимала несколько дополнительных секунд после каждого ответа, чем снижала общую скорость реакции на новые сообщения.

    В добавок к имеющейся ранее настройке "Завершить выполнение (перезагрузить) после N секунд простоя (отсутствия новых писем)" добавлена настройка "Завершить выполнение (перезагрузить) после N ответов".
    С помощью этих настроек можно делать автоматический перезапуск шаблона, например, каждые 15 ответов или спустя 2 минуты простоя (отсутствия новых сообщений). Периодический перезапуск шаблона освобождает все занятые им ресурсы, что в конечном счете положительно сказывается как на скорости работы так и на стабильности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей