Закрыто

Автоответчик Instagram AutoReply - упрощение работы с подписчиками и сообщениями в Direct

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MixailIn, 22 окт 2016.

Цена: 16940р.
Взнос: 2500р.
72%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2016
    #21
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Ждем 3-й отзыв и старт?
     
  2. 16 дек 2016
    #22
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я думаю завтра-послезавтра уже будет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 дек 2016
    #23
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @MixailIn , я видел, что гайд, айди и юзер-агент можно переносить в этот софт, а на какой версии инстаграма он работает? Просто у меня белые акки крутятся на Йеллоуграме и мне кажется, если будут разные версии инстаграма у Йеллоуграма и этого софта будет не совсем по-белому выглядеть и будет риск бана этих моих белых акков.
     
  4. 17 дек 2016
    #24
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    заведешь новые параметры и будешь как будто с 2 разных телефонов :)
     
  5. 17 дек 2016
    #25
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Версия 9.7
    Переходите на наш Instagram Profiles и крутите на том же user agent и тех же параметрах
     
  6. 17 дек 2016
    #26
    jerom
    jerom ДолжникДолжник
    на Instagram Direct не запустите складчину с хорошими Новогодними Скидками?
    Цена кусается,даже на складчике)
     
  7. 17 дек 2016
    #27
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Вообще это адекватная цена за данный софт ... зачем еще одну тему убивать за 5 копеек
    думаю и на автоответчик автор цену заницил очень сильно....
     
  8. 17 дек 2016
    #28
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @MixailIn ,
    Ну, это накладно, тем более, что Йеллоуграм неплохо вроде справляется. (Последние версии глючные, откатился на 1.3.1.3)
    1.Можно в этом автоответчике, чтоб не рисковать,а пробовать постепенно, делать так, чтоб в первый день отвечать только 20 подписчикам, в следующий - 40 и т. д.?
    2. Каким образом выглядит "текст+картинка"? Мне в Директ частенько начало приходить такое как на скриншоте. Это имеет что-то общее с данным софтом?
    y9n6947PZEA.jpg
     
  9. 17 дек 2016
    #29
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Это ближе к другой проге Михаила... на фото групповая рассылка ...
     
  10. 17 дек 2016
    #30
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1. Вопрос хороший, думаю к раздаче добавим опциональный выбор количества сообщений.
    2. Да, так и будет выглядеть картинка+текст. И как сказали выше - это можно делать другим нашим софтом, который рассылает в т.ч. по неподписчикам. В автоответчике вид тот же, но цели несколько другие.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 дек 2016
    #31
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    А чем отличаются цели? Я так понимаю надо всегда перенаправить кого-то на сайт (хотя это плохой вариант, так как ссылка не кликабельная), или на другой свой аккаунт или просто как-то поприветствовать нового подписчика (этот вариант больше подходит в случае с этим софтом) )
    P.S. Очень надеюсь, что к старту складчины будет реализован выбор количества сообщений)

    P.P.S. Кстати, какие паузы между отправками сообщений? Или отправка идет сразу после подписки или сообщения в директ? Если можно, не мешало бы сделать паузы, чтоб если сразу подпишутся 40 человек (за короткий промежуток), можно было не сразу им отвечать, а сделать как бы минимальный промежуток между сообщениями, чтоб сообщения отправлялись не раньше чем ..... секунд, минут.
     
  12. 18 дек 2016
    #32
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)

    Цели. Ну будем говорить так. Автоответчик вы настроили раз на текущую базу аккаунтов и автоматически шаблонное сообщение будет получать каждый кто напишет вам или подпишется на ваш аккаунт. Т.е. 1 конкретный аккаунт работает в конкрентных рамках.
    Сам же рассыльщик в директ может слать сам по любой базе с любого количества аккаунтов в одном задании.
     
  13. 18 дек 2016
    #33
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    1. Какие паузы между отправками сообщений? Или отправка идет сразу после подписки или сообщения в директ? Если можно, не мешало бы сделать паузы, чтоб если сразу подпишутся 40 человек (за короткий промежуток), можно было не сразу им отвечать, а сделать как бы минимальный промежуток между сообщениями, чтоб сообщения отправлялись не раньше чем ..... секунд, минут.
    2. Софт поддерживает спинтакс? Просто точно не охота отправлять всем ста людям в сутки один и тот же текст - не дай Бог забанят из-за этого мои белые акки. А так вставил как бы один текст в спинтаксе, а софт уже сам рандомно выбирает что ответить из спинтакс-конструкции. Это уже поддерживается в софте?
     
  14. 18 дек 2016
    #34
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    1. Паузы в настройках указываете сами. Отправка идет сразу при проверке. Т.е. есть 2 типа пауз - между проверками и между сообщениями. Можете проверять хоть раз в час, а отправлять с паузой 2 часа
    2. Поддерживает. В файле может быть любое количество строк = каждая строка отдельное сообщение и каждое сообщение может быть рандомизировано {|}
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 дек 2016
    #35
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Добавили по запросу выбор количества сообщений в сутки. По-умолчанию 100.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 дек 2016
    #36
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Программа и инструкция

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?


    Минут 10-20 все очень просто

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет, только ваши аккаунты с проксями или без

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, очень оперативно

    Если у вас много аккаунтов, например сетка пабликов белых или магазинов, то вы можете сделать автоматический ответ в директе чтоб вам писали на ваш аккаунт в инстаграмм или на вайбер для оперативной связи, сам терял несколько клиентов по тому что забывал заходить и смотреть в директ. Арбетражникам тоже подойдет


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  17. 23 дек 2016
    #37
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Давай уточним. Вот то, что я показал на скриншоте - там получается в директе картинка, под которой текст, который является именно комментарием к этой картинке, а нажатие на картинку ведет именно на этот самый пост, но в другом аккаунте. Грубо говоря, какой-то пост из какого-то аккаунта просто в виде картинки с текстом под ней (под ней, но как бы внутри самого блока картинки) отправляется в директ. В этом софте тоже так устроено? Хотя вот в цитируемом мной твоем сообщении, ты так и написал, что будет так выглядеть. Получается, что в директ будет отсылаться какой-то пост. А зачем тогда в первом посте на рисунке настроек показано, что можно брать свои картинки и свой текст, не привязанные к какому-то уже существующему в инсте посту? Или мы друг друга недопоняли? Разъясни, пожалуйста, этот момент подробнее.
     
  18. 23 дек 2016
    #38
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не так. Откройте сам директ и посмотрите его возможности. Есть текст, картинка, текст+картинка, репост. Автоответчик отправляет текст, картинку, текст+картинку. Все. То, о чем вы говорите - картинка ссылается на какой-то пост - это репост. Пока такой возможности нет. Она есть только в другом нашем софте. Возможно будет и в этом.

    В первом посте показано ровно то, что есть сейчас - возможность отправлять текст, картинку или текст с картинкой.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 дек 2016
    #39
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    А лимиты какие, если в каждом ответе буду упоминать через @ другой аккаунт инсты? Те же 100 сообщений в сутки отправляются норм, без банов?
     
  20. 24 дек 2016
    #40
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    где лимиты? В автоответчике? Да, те же 100 сообщений, хоть с @ хоть без нее. Что касается банов - никто вам никогда не даст 100% гарантии небана за какие-то действия в инстаграме, потому что аккаунты банятся и без каких-то действий. Но на данный момент мне не известен ни один случай бана аккаунта за использование автоответчика и это маловероятно по одной причине - переписка идет с подписчиками аккаунта либо с людьми, которые первыми вам напишут в директ. Но, конечно, если вы там будете предлагать какую-то чернуху - это может повлечь за собой жалобы на ваш аккаунт и он может быть забанен. Но это уже не проблема автоответчика, а вашего контента.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей