Автооплата с баланса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Орфей, 4 окт 2019.

  1. 4 окт 2019
    #1
    Орфей
    Орфей ЧКЧлен клуба
    Вопрос- можно ли автоматически платить с баланса по складчиннам в которые записался? А то бывает организация затянулась, уехал в отпуск или допустим аврал несколько недель на работе.что бы автооплата прошла, потом зашел через месяц и забрал в биб-ке материалы?
     
  2. 4 окт 2019
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Создать в темах галочку "Автооплата с баланса", которая активизируется при двух условиях - запись в кладку и "оплата балансом".
     
  3. 4 окт 2019
    #3
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    На данный момент нет такой возможности.
    Нужно самостоятельно отслеживать свои складчины и "не выпадать" более чем на двое суток. Или выписаться.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 окт 2019
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Над автооплатой работают. Хотя если вы с такой периодичностью заходите на сайт, то лучше о ней сразу забыть, а то так пополните баланс на сумму, которая вам покажется достаточной, а зайдя через месяц обнаружите себя в должника тк все из складчины перед сборами повыписывались, взнос резко вырос и суммы не хватило. Или хватило, но материал в библиотеке не доступен уже, тк Орг не обязан его месяц хранить
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 7 окт 2019
    #5
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    материал хранился не месяц (но удален) может можно перезалить его - ваш материал
     
  6. 7 окт 2019
    #6
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А если нельзя?
    Материал был с метками, орг удалил всё.
    А потом участник будет возмущаться, что он оплатил, а материала нет.
    Ну и бонусом, что оплатил гораздо дороже, чем предполагалось изначально.
    Следить нужно за своими складчинами.
     
  7. 7 окт 2019
    #7
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    я не отрицал, но бывают острые ситуации (типа как полетел hard disk). Я не спорю даже, что готов оплатить 2 раз (за материал) т.к. мне он важен для работы. Но орг просто не отвечает (как связаться и уточнить какие то действия по материалу). Все мы чел-ки и можно идти на уступки для своих пользователей.
     
  8. 8 окт 2019
    #8
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Я так не понимаю это был вопрос не по теме первого поста, а лично мне как оргу складчины в которой материал более не доступен (ага, с метками был)
    Если вы ожидаете, чтобы орг пошел вам навстречу, то можно начать с того, чтобы не игнорировать то, то орг пишет. Если вы не можете потратить минуту своего времени на то, чтобы прочитать первый пост библиотеки и выполнить простейшую просьбу орга писать только под личным хайдом (не просто же так прошу), то почему я должна вдруг тратить время на восстановление материала для вас.
    ps И заканчивайте провоцировать оргов на нарушение правил. Если какой-то орг решит принять у вас повторную оплату по той же складчине, то как минимум лишиться возможности оргать, а то и в бан пойдёт
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  9. 8 окт 2019
    #9
    Jonn75
    Jonn75 ЧКЧлен клуба
    никто ничего не должен, бывают разные ситуации в жизни (например накрылся жесткий диск), удалился материал и т.д. Надеюсь, что у вас такой ситуации не бывает и конечно отдельное спасибо за организацию.
     

Поделиться этой страницей