Автонаполняемые сайты. Стоит ли?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nik-sova, 4 ноя 2017.

  1. 4 ноя 2017
    #1
    nik-sova
    nik-sova ЧКЧлен клуба
    У меня практически нет времени сейчас занимать своим сайтом и писать статьи, покупать на биржах пробовала, но там так пишут, что... Не буду о грустном. Забрасывать вообще жалко.
    Хочу попробовать купить скрипт автонаполняемого сайта, но вот не знаю, что мне от сайта потом ждать.
    Уважаемые складчики, кто в теме разбирается, стоит ли заморачиваться с подобными сайтами или нет.
     
  2. 4 ноя 2017
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Неужели сайт, тырящий контент из других источников будет кому-то... интересен?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 ноя 2017
    #3
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Еще как будет.
    Но зависит от того, чем наполнять и откуда траффик. Если наполнять топ-контентом и гнать траффик из соц. сетей получается очень неплохо. Хотя у меня есть некоторые сайты (правда в бурже), которые на полном пассиве (т.е. сделал и забыл) приносят 10-15$ ежемесячно на амазоне. На адсенсе, наверное, было бы и больше, но я там забанен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2017
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Немыслимо! Новостные сайты CNN и BBC завидуют адски...
     
  5. 4 ноя 2017
    #5
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Домен стоит $9, хостинг 200 руб в месяц на 25 сайтов. Поставить WP 5 минут. Интересно, а сколько затрат у CNN и BBC?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2017
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Они наверняка так и делают.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 ноя 2017
    #7
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Если нет времени, покупайте его у других
    На биржах писателей очень много, то что вы нашли плохих, это показатель что плохо искали (или цену мизерную поставили за килознак)
    Скриптом понадергает бредотекст (а если голая копипаста, то 100% будут проблемы с авторскими правами), который будете переделывать вы же, или как вышесказанно из-за недостатка времени, отдадите это на аутсорсинг (те же биржи)
    Так что проще изначально сделать (заказать) хорошо чтобы не переделывать
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей